Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2015, 11:04   #81
Andr 2305
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 105
Andr 2305 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Цитата:
Сообщение от kolianchik Посмотреть сообщение
Я так понимаю, у большинства, у кого установлен Премиум, все равно есть возможность использовать не Rsap, а свободные руки. У меня такой возможности нет, того пункта меню, которым можно отказаться от rsapa, что описан в руководстве тоже нет.

Мой бывший Galaxy Ace не поддерживает rsap, было обидно. Приложение тоже не совместимо с этой моделью. Купил Нокию 5230 (по-моему), все работает, не удобно то, что смски, которые пришли во время движения приходится копировать с машины в телефон, и журнал также после разъединения не передается (возможно это из-за модели телефона). Но Нокия как гаджет меня не устраивает, собираюсь вернуться на смартфон.

Поэтому поводу такие идеи: жалко ставить рут на смартфон под гарантией для установки приложения, дающего в смартфон rsap. Поэтому оставляю Нокию, у оператора беру дуал сим, Нокия всегда будет в машине, вне ее - мой новеньбкий смартфон!
Поддерживаю!
Есть ли возможность подключаться не по rSap ,а как громкая связь.
Может кто знает? Какие танцы с бубнами нужны?
Andr 2305 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bluetooth, rsap, gsm3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot