Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 16:55   #111
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Николай, может быть у тя такое как в п.2:
http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=1960
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 17:02   #112
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

ОСА, Спасибо Серега! Буду решать...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 17:05   #113
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Николай, не за что, посмотри, может и вправду в этом трабл, это, скажем так, самое легкое. Был только рад помочь.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 17:10   #114
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

ОСА, Выпиаешь? Комон в профильную ветку!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 08:07   #115
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

На морозе вибрация восстановилась
Если обращусь к ОД - загонят в теплый цех и всё пропадет. Посмотрят как на дурака и пошлют куда по дальше... Не знаю что и делать. Меня звук не напрягает, будет не приятно, когда другой чел. пудет упрекать: "Вот она, твоя хваленная шкода..."
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 08:13   #116
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Дублирую!!! Для тех кому не нужны большие заморочки.
Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Становишься в позу молящегося, возле заднего правого колеса. Берёшь тряпочку побольше, чтоб комок с кулак получился. Увидишь под днищем трубки пластиковые, подтягиваешь их, и суёшь тряпочку между защитой и трубочкой. На зиму хватит.
Я засунул обычную тряпочную перчатку
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 10:08   #117
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
Если обращусь к ОД - загонят в теплый цех и всё пропадет.
так а что мешает прокатиться с мастером-приемщиком на улице по морозу? Пусть он на улице и зафиксирует вибрации.
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 10:13   #118
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

sheff777, могут сослаться на лед в арках колес.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 11:29   #119
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
sheff777, могут сослаться на лед в арках колес.
клиент обращается с проблемой (письменно), мастер катается, фиксирует вибрацию, загоняет в бокс и при клиенте смотрит на наличие/отсутствие льда, дальше разбираются сами, дают письменный ответ. Я так это вижу.
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 08:33   #120
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Так, парни, спасайте меня от нервного расстройства Последние пару дней в авто невозможно спокойно ездить - в районе нижней кромки лобового стекла, при малейшем движении кузова на дороге, что-то трещит и щёлкает. Такое впечатление, что лопается стекло, причём при прогреве салона звуки не исчезают. Звуки появились почти одновременно с приходом мороза (-12-16), но прошлой зимой и в -35 ничего подобного не наблюдалось. Я сначала грешил на лёд замёрзший в районе лобового стекла, но мойка и 16 часовая сушка в тёплом боксе проблемы не решила, точнее решила на несколько часов, а после стоянки авто на улице в течении 3-4 часов звуки вернулись... Они просто сводят меня с ума Правда есть один момент, который меня напрягает - впервые такой звук я услышал после того как отъезжая от дома попал левым колесом в углубление в районе колодца глубиной 15-20 см, скорость была слишком мала, чтобы был удар, просто почувствовалось как кузов "сыграл". Я вот думаю, могло ли при этом что-то треснуть/лопнуть/отклеиться (стекло/пластик...) или это моё больное воображение разыгралось
Что же делать, ведь ездить реально невозможно???
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
проблемы, решения, салон, сверчки, скрипы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot