Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2016, 15:50   #1421
kolian
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: minsk
Сообщений: 6
kolian is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

А чего диски не премиальные (в такой комплектации)??????
kolian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 16:11   #1422
KazzaK
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Томск
Сообщений: 19
KazzaK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от nikita@ Посмотреть сообщение
Вчера пришел заказанный мною Суперб. Итого был заказан Лаурин 2,0 280 лошадей 4х4, из опций - Амудсен, вентиляция сидений, адаптивный круиз, ассистент парковки, вентиляция сидений, задние шторки, задний стеклоочиститель, пакет для задних пассажиров ни и еще ряд вещей. Сразу разочаровали 2 вещи: 1. Система smart light assist не идет в базе у ЛК, ее надо заказывать отдельно, при этом при заказе она бесплатна. Оказалось, что у ЛК в базе идет auto light assist, то есть фары без горящих ресничек, система просто автоматически переключает ближний на дальний в зависимости от освещенности. 2. Сделали машину в исполнении для курящих, соответственно спереди вместо отсека для телефона обычная пепельница, даже если ее вытащить, места для телефона недостаточно.
Мои поздравления !!! Пожалуйста скиньте цену в личку, сколько обошелся. Рассматриваю эту компл. Очень интересно будет узнать "....из первых уст." про привод да и вообще все что расскажите может помочь в выборе авто. Буду вам благодарен.
P.S. А сидухи кожа ? Раз заказали вентиляцию ? Вообще как-то странно что в стайле нет кожи, только Л&К. Причем я так и не разобрался говорят что если брать замшу то вентиляция особо не нужна ?

Кожаная обивка сидений (кожа/искусственная кожа)
Комбинированная обивка сидений (кожа/искусственная кожа/алькантара)
Кожанная обивка сидений, передние сиденья с функцией вентиляци

у вас 3-й вариант ?
KazzaK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 18:47   #1423
nikita@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 108
nikita@ has a spectacular aura aboutnikita@ has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Sorrel Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!! Новых супербов на форуме все больше и больше
Спасибо за поздравление, заберу машину теперь только в субботу 12.03.2016

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
nikita@, хотим ощущения от эксклюзива! Рассказывай, как привод?
Эксклюзива пока не будет, поскольку жду ПТС на машине ездил только по занесенному снегом заднего двора дилера, на старом Супербе я бы там даже не проехал, на на новом Супербе с полным приводом без проблем ехал по рыхлому снегу

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
nikita@, вот это агрегат! Поздравляю ) исполнение для некурящих у нас нельзя вроде бы заказать. А вот за smart Light assist продавцу минус, его косяк, что не рассказал. Попробуйте запинать дилера, чтобы доставил вам эту опцию. Вероятно она просто активируется и не требует установки доп оборудования.
Оказывается исполнение для курящих у нас в России идет по умолчанию, при заказе надо ставить галку "исполнение для некурящих"

Опция smart light assist доступна только с определенным типом фар, так что ее точно не активировать, только если менять фары, по-другому никак

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
nikita@,

Мегакрутой авто...Уважаю людей,которые делают такие приобретения независимо от общественного мнения.
А почему диски такие странные?Они вроде идут на более бедных комплектациях?
Диски из комплектации ЛК, называются Зевс, более солидные за доплату

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от kolian Посмотреть сообщение
А чего диски не премиальные (в такой комплектации)??????
Диски из комплектации ЛК, Зевс 17 дюймов, остальные за доплату

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от KazzaK Посмотреть сообщение
Мои поздравления !!! Пожалуйста скиньте цену в личку, сколько обошелся. Рассматриваю эту компл. Очень интересно будет узнать "....из первых уст." про привод да и вообще все что расскажите может помочь в выборе авто. Буду вам благодарен.
P.S. А сидухи кожа ? Раз заказали вентиляцию ? Вообще как-то странно что в стайле нет кожи, только Л&К. Причем я так и не разобрался говорят что если брать замшу то вентиляция особо не нужна ?

Кожаная обивка сидений (кожа/искусственная кожа)
Комбинированная обивка сидений (кожа/искусственная кожа/алькантара)
Кожанная обивка сидений, передние сиденья с функцией вентиляци

у вас 3-й вариант ?
Спасибо за поздравления!!! Сидения кожа коричневого цвета, качество кожи очень даже ничего, посмотрим как будет вести себя со временем.
У меня вариант 3, как Вы и пишете - кожаные сидения, передние с вентиляцией. Вентиляцию пока не пробовал.
Пишите мне в личку, озвучу цену. Хотя на сайте все цены есть, моя версия от 2,4 млн.руб без опций.

Последний раз редактировалось nikita@; 06.03.2016 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
nikita@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 19:32   #1424
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kolian Посмотреть сообщение
А чего диски не премиальные (в такой комплектации)??????
Не исключал бы происки диЛЛера: кому-то из своих могли понравиться комплектные - почему бы не поменять?
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 20:50   #1425
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

[QUOTE=westkaa;467241]nikita@,

..Уважаю людей,которые делают такие приобретения независимо от общественного мнения.

Минуууточку! А что автор этим хотел сказать?)
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 20:59   #1426
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Хотел брать стайл с допами, но посчитал, разница между стайлом с допами и лауринта совсем мизерная + в лауринте сеточки, камеры, переключения дальнего света и т.д. жаль нету алькантары, короче жена решила, берем лауринт! Ну а я жену поддерживаю. Короче, продаю свой суп2 дизель, может кому нужен?
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 21:19   #1427
nikita@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 108
nikita@ has a spectacular aura aboutnikita@ has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Хотел брать стайл с допами, но посчитал, разница между стайлом с допами и лауринта совсем мизерная + в лауринте сеточки, камеры, переключения дальнего света и т.д. жаль нету алькантары, короче жена решила, берем лауринт! Ну а я жену поддерживаю. Короче, продаю свой суп2 дизель, может кому нужен?
Правильное решение, именно из-за этого я тоже взял Лаурин, поскольку если добавить опции в Стайл, то разница с ЛК будет совсем небольшая

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Ste Посмотреть сообщение
Не исключал бы происки диЛЛера: кому-то из своих могли понравиться комплектные - почему бы не поменять?
Дилер здесь ни при чем, диски Зевс на 17 идут стандартно в комплектации ЛК

Последний раз редактировалось nikita@; 06.03.2016 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
nikita@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 21:21   #1428
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Камрады, кто ездит на 18-х колесах, Вам не жестко на российских ямах? Спрашиваю, т.к. планирую заказать 17-е колеса, чтобы было мягче. На Супе2 стоят 16-е и, на мой взгляд, подвеска достаточно жесткая (мне нравится мягкая подвеска камри), а на 18-х будет табуретка, или я не прав?
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 21:35   #1429
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
QUOTE=westkaa;467241]nikita@,

..Уважаю людей,которые делают такие приобретения независимо от общественного мнения.

Минуууточку! А что автор этим хотел сказать?)
Если это вопрос ко мне,то отвечу:"Одна большая часть соотечественников скажут,что куда столько лошадей брать-она много жрет,другая большая часть скажет-совсем зазжрались машину за 2,5 млн. брать, а третьи просто покрутят пальцем у виска-Шкоду за такие деньги...Лучше бы камри или Лексус взял,ну или а6 на худой конец....
Поэтому,уважаю таких людей,как автор купивший суп 280л/с

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от nikita@ Посмотреть сообщение
Правильное решение, именно из-за этого я тоже взял Лаурин, поскольку если добавить опции в Стайл, то разница с ЛК будет совсем небольшая


Не совсем большая за l&k по сравнению со стайл.Зато появятся заветные буковки на крыльях
И коричневый салон

Последний раз редактировалось westkaa; 06.03.2016 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2016, 21:38   #1430
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Если это вопрос ко мне,то отвечу:"Одна большая часть соотечественников скажут,что куда столько лошадей брать-она много жрет,другая большая часть скажет-совсем зазжрались машину за 2,5 млн. брать, а третьи просто покрутят пальцем у виска-Шкоду за такие деньги...Лучше бы камри или Лексус взял,ну или а6 на худой конец....
Поэтому,уважаю таких людей,как автор купивший суп 280л/с

Добавлено через 1 минуту




Не совсем большая за l&k по сравнению со стайл.Зато появятся заветные буковки на крыльях
И коричневый салон
На вкус и цвет.. Я в прошлом году тоже хотел взять за эти деньги Мерина, или А6, но не взял. Видимо это судьба!
По поводу букв ЛиК, лучше б их не было, не люблю выпендриваться... а алькантара реально лучше, чем просто кожа. Жаль в ЛиК ее нет
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot