Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2015, 23:15   #571
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Primax,
Я что то упустил... Почем цена диодов в дальний? И что за очередь тут выстраивается?
__________________
Мы на Drive2
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 00:36   #572
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Primax,
Я что то упустил... Почем цена диодов в дальний? И что за очередь тут выстраивается?
Ну заодно и в ПТФ (тоже поди суперски светят?)
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 06:14   #573
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Я много езжу по ночам. И с трудом припоминаю,чтобы пользовался дальним на освещенных участках или при едущих машинах. На Супербе и ближний ксенон дает отличную картинку. Поэтому,меня полученный результат устраивает полностью. Только требует прояснения один момент. Что с машинами FL? У них лампы такие же?
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 07:37   #574
Юрий Гора
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 199
Юрий Гора is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Сказали в коллективную закупку на дальний LED сюда... где записаться?
P.S. с этим ЛЕД мозги ошибку будут по лампам писать или нет?
Юрий Гора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 08:00   #575
koljamba
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 133
koljamba is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

astra005, на видео везде только дальний!)

Добавлено через 33 секунды

Юрий Гора, ни каких ошибок по лампочкам нет!

Добавлено через 5 минут

по поводу вчерашнего сравнения, нужно спрашивать у Noxx( он читер)) приехал сравнивать свет, на ППД и поднятыми вверх фарами, механическим путем))) тк я с самого начала был полность доволен LED!
и вчера еще на один суп был установлен дальний))

Последний раз редактировалось koljamba; 12.11.2015 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
koljamba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 09:57   #576
Morgenstern
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 69
Morgenstern is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Primax, Я что то упустил... Почем цена диодов в дальний? И что за очередь тут выстраивается?
Цена в дальний 5300! Очередь на них. При кол-ной закупке будет дешевле


Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Ну заодно и в ПТФ (тоже поди суперски светят?)
В ПТФ стоят также.

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Я много езжу по ночам. И с трудом припоминаю,чтобы пользовался дальним на освещенных участках или при едущих машинах. На Супербе и ближний ксенон дает отличную картинку. Поэтому,меня полученный результат устраивает полностью. Только требует прояснения один момент. Что с машинами FL? У них лампы такие же?
Две страницы назад мотните там есть все по FL. И решите для себя подходит ли вам такой вариант.

Цитата:
Сообщение от Юрий Гора Посмотреть сообщение
Сказали в коллективную закупку на дальний LED сюда... где записаться?
Верно сказали
1. Владимир Мазаев
2. Morgenstern
3. Vovantus2011
4. Boatsman (H7)
5. iSewen
6. OBender
7.SKOD77.
8. Serzhant
9. Юрий Гора
Morgenstern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 10:11   #577
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Да, погода вчера была на стороне галогена, физику не обманешь.
На стене LED пересвечивает галоген по яркости и ширине, но у галогена получается яркое пятно.

Подвеска у меня Евро, по сравнению с koljamba все Евро это ППД Фары подняты на 1 оборот, не стенде их никогда не проверял, но судя опять же по стене LED даже повыше казался.

В сухую погоду LED хорош будет.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 10:45   #578
stat
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для stat
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 394
stat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Спасибо Тезка, головная оптика теперь в полном поряде. Всем советую ставил у Антохи (ДХО, противотуманки, дальний, ну и подсветку номера до кучи). Доволен как слон. Антох думаю еще приеду за поворотниками и салон задиодим.
ЗЫ После установки поехали в самый темный угол на Мневниках, жесть как хотелось сравнить сток дальний с моим вновь установленным. Хоть погода и подвела, разницу было видно невооруженным взглядом. У суперба со стоковым дальним пятно намного меньше чем у моего супа с диодным дальним. Антоха снял видео, так что в скором будущем выложит можете сами сравнить. Жду с нетерпением когда поеду за город на неосвещенную дорогу, чтоб насладиться в полном размере своим головным диодным светом.
Антох, еще раз респект тебе, ты просто кудесник.

ЗЫ ЗЫ Рад новым знакомствам с клубням, спасибо за тест и за компанию.
__________________
Škoda Superb Combi, белый, борт 004.
stat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 11:09   #579
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

koljamba, Я имел в виду,что в полной темноте сырая погода для дальнего света не сильно будет мешать.А в сильный дождь и так особо не включишь дальний свет-сам себя от капель слепить будешь..

Добавлено через 1 минуту

1. Владимир Мазаев
2. Morgenstern
3. Vovantus2011
4. Boatsman (H7)
5. iSewen
6. OBender
7.SKOD77.
8. Serzhant
9. Юрий Гора[/QUOTE]
10. Astra005

Последний раз редактировалось astra005; 12.11.2015 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 12:41   #580
Dmitriy2-80
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Dmitriy2-80 is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

А в FL на ближний и в туманом одинаковые лампы стоят Н3? Или разные?
Dmitriy2-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Светодиодные лампы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot