Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2010, 23:09   #121
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

torneo, отвечаю ночью сбил))
вы когда будете ночь проверять тонировку, попросите подержать темную куртку на несовещаемом участке дороги. как ее лучше будет видно с тонировкой или без?

на остальные вопросы отвечать не собираюсь, я вас не лечу и лечить не собираюсь, глупые отмазки типа "Вы только черное , а я еще другие цвета различаю" не катят... детский лепет
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:25   #122
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
torneo, отвечаю ночью сбил
вы когда будете ночь проверять тонировку, попросите подержать темную куртку на несовещаемом участке дороги. как ее лучше будет видно с тонировкой или без?
Во первых, уберите ковычки, человек погиб, и это не смешно.....
во вторых, фотки ночные обязательно сделаю, и куртку подержу по возможности на неосвещенном участке дороги.

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
на остальные вопросы отвечать не собираюсь, я вас не лечу и лечить не собираюсь, глупые отмазки типа "Вы только черное , а я еще другие цвета различаю" не катят... детский лепет
Да понятно, не в желании тут дело, а вам просто нечего сказать....
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:40   #123
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Бодаться с камрадом torneo смысла не имеет. Дело в том, что в Пятигорске и примыкающих населенных пунктах тонировка по кругу принята. Грубо говоря, "пацаны не поймут", если приличная машина и без тонировки. Я не смеюсь и не глумлюсь. Просто это часть местной культуры. Поэтому доказывать что-либо не имеет смысла. Там так прнято ездить. Я, когда ездил туда в командировку жил в гостинице Бештау, которая расположена рядом с весьма оживленной площадью. так что, была возможность наблюдать весь колорит местного трафика. 70% - затонированные "в ноль" десятки. Остальные - либо классика (тоже тонированная, как правило), либо свежие иномарки. Машина без тонировки воспринимается, как нонсенс. Отчасти яркое и жаркое солнце, отчасти менталитет.
Опять же, никаго снобизма, шовинизма и т.п. прошу в моем посте не усматривать.

torneo, я не прав?
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:52   #124
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Sergun, совершенно верно, вот вы именно точно расписали !
Дело то в том, что я ведь не принуждаю никого тонироваться ! Не видно, не клей !!!!
Дело каждого индивидуально, зачем доказывать что мне от этого тоже плохо ?
Я уже приводил пример выше, еще раз напишу, у меня есть друг, носит он очки, лобовое естественно НЕ ТОНИРОВАЛ !!! . Но если судить по математическим формулам наших одноклубников, его лобовое стекло + тонированные очки забирают как минимум 50 процентов света , остается 50, тоесть он вне закона Но он ездит, культурно ездит, придерживается знаков дорожного движения, скорость не превышает ! Ему никто не запрещает эксплуатировать автомобиль !!!
Делаете из меня тут преступника........, бесит это до невозможности...
.
Stout, не вы ли тут писали о неких расчетах по светопропусканию сферических стекол ?, щас опять скажет что это "вынужденная необходимость преступности за рулем"
Все мы в той или иной степени опасны друг для друга, кто то поставил колхозный ксенон, кто то тонируется как танк (не про меня), кто то купил права, кто то медсправку подделал и сел за руль с эпилепсией и.т.д......... Че на меня то все накинулись ????

Последний раз редактировалось torneo; 22.08.2010 в 00:40.
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:37   #125
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

torneo, все вы так против тонировки, пока кого нибудь не убьете...
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 10:14   #126
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
torneo, все вы так против тонировки, пока кого нибудь не убьете...
Я против ? да я всегда был за ! А вас я попрошу, прекратите учить меня жить !!! Позаботьтесь лучше за себя самого ! Здесь кто то недавно писал, что самые опасные водители по статистике, как раз такие как вы !!!!! О чем собственно и подтверждают произошедшие с вами и вашим другом происшествия !!!!
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 10:37   #127
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

torneo, вы меня даже в глаза не видели, а делаете такие выводы!
вы обосновываете мою опасность только тем, что я не тонирован. все! вы балабол!
и это не оскорбление, это черта характера!

давайте спросим у комрадов, какой водитель опаснее: тонированный или не тонированный?
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:37   #128
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

chencov, во первых балабол это вы ! потому что ваши выводы ничем не подкреплены ! От себя я вам показывал фотки, и вы согласились с тем что днем прекрасно видно, почитайте ваши посты !!!!
Я и ночные вам сделаю, подождите немного!

Во вторых, опасны вы тем, что имеете малый опыт ! Я же уже писал, вы что читать не умеете ? Здесь приводилась статистика !

А по поводу того что я вас не видел ? А зачем на вас смотреть, вы некто особенный что ли, мэр города Саратова?, или председатель законодательного собрания ? кто вы ????? Вы такой же чел как и я, единственное ваше отличе от меня, так это то что вы еще нифига жизни не достигли, а уже пытаетесь тут умничать !
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 12:32   #129
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
вы еще нифига жизни не достигли, а уже пытаетесь тут умничать !
torneo, chencov, поспокойнее, друзья!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 12:36   #130
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

по поводу тонировки torneo подтверждаю, сама поразилась, когда увидела снаружи полностью тонированную машину, а когда поездила внутри в разное время суток - то видно все на ура...
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ГИБДД, ненависть к тонировке, тонировка, штраф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot