Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Кузовной цех

Важная информация

Кузовной цех Вопросы по кузову, коррозии, ЛКП и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2013, 10:17   #61
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Царапина

Цитата:
Сообщение от хан батый Посмотреть сообщение
а у нас есть разборки супербов?
Вот! http://www.ria.ua/b_u_dvery_bagazhny...b-6599695.html
Только я с Украины! ))
__________________
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 14:40   #62
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Царапина

Цитата:
Сообщение от хан батый Посмотреть сообщение
парковка во дворе - только для жителей дома!
Разве? Так то желание застолбить место во дворе понятно. Но не жирно ли? Реально достали ворота и шлагбаумы. В центре днем дворы пустые,но закрыты. Пустое место под охраной. Ждет хозяина. Вернее захватчика.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 15:13   #63
хан батый
Начинающий Супербовод
 
Аватар для хан батый
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
хан батый is on a distinguished road
По умолчанию Re: Царапина

366, это даже где-то прописано. Да и потом, днём-то некуда приткнуть, в выходные только посвободнее, и то проблемно очень. Никаких шлагбаумов нет!
хан батый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 15:20   #64
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Царапина

Цитата:
Сообщение от хан батый Посмотреть сообщение
это даже где-то прописано.
Где??? Хотелось бы почитать где сказано что с покупкой квартиры во владение автоматически и безраздельно переходит кусок асфальта во дворе? И как быть с разногласиями. В смысле,если этот кусок занят тобой,то вероятно тот другой куда переместится твоя машина тоже чей то. Этак мы придем к тому что авто превратится в недвижимость.

Цитата:
Сообщение от хан батый Посмотреть сообщение
днём-то некуда приткнуть
С поправкой. Некуда прямо перед дверями. А если пройти 50-100-200 метров или встать на платную парковку,что считается у нас моветоном, то вполне есть куда.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 16:10   #65
хан батый
Начинающий Супербовод
 
Аватар для хан батый
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
хан батый is on a distinguished road
По умолчанию Re: Царапина

платная парковка около ттк? если только в ашане. а больше ставить некуда! гск все поломали. у нас подхода нет правильного.
а документ - постановление правительства Москвы. Только всем глубоко похер...
хан батый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 16:17   #66
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Царапина

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А если пройти 50-100-200 метров или встать на платную парковку,что считается у нас моветоном,
совсем тоскливо около станций метро или в похожих местах
приезжают поутру и бросают как попало....
я еще понимаю минут на 20-30 или в гости, а вот филиал перехватывающей парковки, тут только остается шлагбаум
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 07:24   #67
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: Царапина

Жаль у нас нет уголка, где можно выплеснуть негатив связанный с людьми не умеющими 1.парковаться, 2. выезжать со дворов 3. и покидающими место дтп...
Настало время печальных историй.
Вчера припарковался возле подъезда, тут же рядом со мной встал Хундай Тушкан, из него вышел парень лет 27-28 и девушка....вроде как местные...редко, но видал раньше их. Что в итоге имеем, на утро, вместо Тушкана припаркован рядом другой авто, а у меня на бампере не маленькая такая царапина, видно отъезжал от меня этот поцанчег и слишком много угол срезал, короче стесал он мне бампер...и самое обидно...проехал всего 750км.все новенькое.
Я конечно не уверен прям 1000% что это он...но все указывает на это, на другом припаркованном авто не увидел никаких следов..
А удивляет трусливое поведение, свалить с места ДТП боясь ответственности. Спасибо тебе парень, ты сделал мой сегодняшний день "радостным"!
По факту..царапина на бампере, обращаться ли в страховую сейчас? ,или откататься и под конец страховки съездить на покраску?
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 07:31   #68
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,284
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Царапина

Я бы наверное не спешил сразу прям красить... Катайся так пока, а то ведь он может и с другой стороны от тебя припарковаться
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 07:33   #69
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Царапина

Fullgore, обидно, когда так получается.
если один элемент поврежден и страховая без справок его сделает, то можно и покататься, если подходит езда на коцаной машине. Любая коцка на новой машине, это как серпом по яйцам........
А если еще что-то задето, надо гайцов вызывать, иначе потом сложнее будет все справки достать. У меня такая же обидная фигня с собакой была. Сбил, но не насмерть- убежала, точнее не сбил, а под колеса сама бросилась. а через неделю помыл машину и увидел мятое крыло. Пришлось липовую аварию оформлять, т. к. наотрез отказывались верить моим словам.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 07:38   #70
nikitos-rb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для nikitos-rb
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 126
nikitos-rb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Царапина

Fullgore, смотря какая страховая и условия.
Я вот чисто из эстетических соображений поехал бы красить, да и как ни как уплачено уже
nikitos-rb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
царапина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot