Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2010, 10:24   #11
Лари
Партнер Клуба
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Лари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
Лари,выскажите своё мнение по шинам Мишкам
x-ice north xin2 grnx mi
alpin a4 grnx mi
Эти модели предлагают официалы Шкоды,для зимы 2010/11,поэтому и интересно что да как
Первые норты хорошо знаю - зарекомендавали себя очень хорошо , думаю новая модель не подкачает . А вот насчет Альпинов народ отзывается не очень . Если остановите свой выбор на них - рекомендую брать через интернет-магазины (только ориентируйтесь на крупные и провереные) эти модели . Минимум сохраните 50 % . У диллеров шины и диски всегда стоят поднебесные цены .

С уважением , Андрей
Лари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 14:13   #12
Carlos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Carlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really nice
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

Лари, на мой взгляд по спец. акции шкоды цена на колеса достаточно адекватная http://www.skoda-avto.ru/resource_6279.pdf
Carlos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 14:22   #13
Лари
Партнер Клуба
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Лари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

Цитата:
Сообщение от carlos Посмотреть сообщение
Лари, на мой взгляд по спец. акции шкоды цена на колеса достаточно адекватная http://www.skoda-avto.ru/resource_6279.pdf
Если не секрет - какие там цены ? Просто у меня Вашу ссылку не открывает . Может быть позже посмотрю , если откроется .

С уважением , Андрей
Лари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 14:33   #14
Carlos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Carlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really nice
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

диск обычный стальной 7J*16 ЕТ45+ x-ice north xin2 grnx mi 205/55R16 + установка +баллансировка 8169руб за колесо http://www.skoda.pelican.ru/pub.html...=309&page=4614 далее по ссылке "Зимние колеса в сборе, зимние шины "
Carlos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 15:45   #15
Лари
Партнер Клуба
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Лари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

Цитата:
Сообщение от carlos Посмотреть сообщение
диск обычный стальной 7j*16 ЕТ45+ x-ice north xin2 grnx mi 205/55r16 + установка +баллансировка 8169руб за колесо http://www.skoda.pelican.ru/pub.html...=309&page=4614 далее по ссылке "Зимние колеса в сборе, зимние шины "
Для 16 колес нормальная цена , если диски литые и шины уровня Нокиан или Мишлен . Так что предложение достойное внимания .

С уважением , Андрей
Лари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 18:24   #16
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

Лари,спасибо за ответ,ещё вопрос,по месту производства Мишек.Эти модели делают у нас?
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 11:53   #17
Лари
Партнер Клуба
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Лари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

Цитата:
Сообщение от DeniS Посмотреть сообщение
Лари,спасибо за ответ,ещё вопрос,по месту производства Мишек.Эти модели делают у нас?
Да , Мишки эти штампуют в России .

С уважением , Андрей
Лари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 12:25   #18
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

Цитата:
хочу приобрести комплект шин на зиму и не могу остановить свой выбор.
Continental Conti Winter Viking 2 205/55 R16 94T
или Gislaved Nord Frost 5 205/55 R16 94T
Если позволите, выскажу свое субъективное мнение о NF5. Я ездил и на NF3 и на NF5, по сути - одна и та же шина. Держат неплохо, шипы держутся тоже хорошо, но шумноваты.
На Winter Viking 2 ездил мой приятель и, в принципе, хвалил их за тишину и хорошую устойчивость/цепкость на зимней дороге. Правда, резина изнашивается чуть быстрее (но у него пробег по 70 тыщ за год).
Я сам хотел купить Winter Viking 2, но мне сделали очень приятную цену на новую модель от Конти - ContiIceContact, так что, думать не стал и взял их. Попробуем, лучше ли держатся вклеенные шипы.


Лари, надеюсь, я Вам не порчу бизнес? Если что - мой пост можно удалить.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 12:31   #19
Лари
Партнер Клуба
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Лари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura aboutЛари has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Лари, надеюсь, я Вам не порчу бизнес? Если что - мой пост можно удалить.
На оборот ! Я даже Вам благодарен . Все же мои темы на клубах в первую очередь и создаются для общения и консультации по шинам и дискам , а уж потом - для бизнеса . Буду рад - если Вы в конце зимы напишете свои коментарии о ContiIceContact в моей теме . И мне будет интересно Ваше мнение , и форумчане я думаю с удовольствием почитают .

С уважением , Андрей
Лари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 12:33   #20
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Интернет-магазин "Город шин"

Цитата:
Буду рад - если Вы в конце зимы напишете свои коментарии о ContiIceContact в моей теме .
Не вопрос. Самому интересно - что там немцы намудрили со смесью. По крайней мере, нарезка ламелей у них совершенно другая (по сравнению с Викингом).
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, партнер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot