Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2014, 16:30   #361
Abitay
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Abitay
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 82
Abitay is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Мини отчет. За кач-во фото сразу скажу - звиняйте.
Заменены (пока-что) плафон перед/зад, подсветка в зеркалах, свет в багажнике и подсветка номера.
Смотрится все очень качественно, ярко и "бело" ))
На счет света в салоне. Нареканий никаких. Ооооочень ярко!!!! Вот только пока не пойму, нравится-ли мне это или нет. Возможно со штатным светом как-то поуютнее было что-ли.
Итог - к качеству претензий никаких, всё очень достойно и красиво. Но, пока не определился КАК именно уютнее смотрится. Точно скажу что со светодиодоами от Антона НЕ плохо, вопрос больше в личных предпочтениях.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6216.jpg (56.6 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6217.jpg (92.3 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6218.jpg (94.6 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6219.jpg (102.1 Кб, 62 просмотров)
Abitay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 17:49   #362
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Abitay, Поздравляю с обновкой!
Лялька сзади в кресле не ослепнет?
Я с женой посоветовался и решил в плафоны диоды не ставить, очень светло будет... может даже и с улицы отличный обзор сразу откроется для любопытных.
Как они в эксплуатации - если в движении нужно сзади свет включить, не мешает тебе самому за рулём, не сильно ярко?
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2014, 16:00   #363
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Мой хороший друг сделал небольшую подборку фотографий салона Octavia A7 в ночи. Напомню, что плафоны салонного освещения на А7 такие же как и на Супербе (кроме Комби).





http://www.youtube.com/watch?v=9Iegc9hAbPQ

Я, естественно, лицо заинтересованное, но могу с чистой совестью сказать, что яркость света в салоне никому не доставляет неудобств и дискомфорта: ни лялькам моим, ни жене, а мне и подавно (я уже не представляю как люди пользуются тусклым желтым светом в салоне, может быть уже дело привычки, но я привык к хорошей освещенности).
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 10:27   #364
Abitay
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Abitay
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 82
Abitay is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Цитата:
Сообщение от daddy-s13 Посмотреть сообщение
abitay, Поздравляю с обновкой!
Лялька сзади в кресле не ослепнет?
Я с женой посоветовался и решил в плафоны диоды не ставить, очень светло будет... может даже и с улицы отличный обзор сразу откроется для любопытных.
Как они в эксплуатации - если в движении нужно сзади свет включить, не мешает тебе самому за рулём, не сильно ярко?
Спасибо!! ))
Ну скажу так - доча не жалуется пока на свет ))) Я же, специально включал на ходу на дороге освещение переднего плафона на не освещенной дороге. Если в поле зрения попадает источник света от плафона то довольно таки "взбадривает", но видимо от того что это светодиоды либо от того, что находятся они за матовым стеклом плафона нету эффекта ослепления.
В целом доволен.
Ну тут еще стоит отметить особенность моей личности, что ли, - в зависимости от настроения предпочитаю разное освещение и наоборот - разное освещение в некотором роде формирует общее настроение )))0 Так что иногда прям хочется кучу огромную света, иногда наоборот хочется более приглушенного и мягкого света.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от primax Посмотреть сообщение
Мой хороший друг сделал небольшую подборку фотографий салона octavia a7 в ночи. Напомню, что плафоны салонного освещения на А7 такие же как и на Супербе (кроме Комби).






Я, естественно, лицо заинтересованное, но могу с чистой совестью сказать, что яркость света в салоне никому не доставляет неудобств и дискомфорта: ни лялькам моим, ни жене, а мне и подавно (я уже не представляю как люди пользуются тусклым желтым светом в салоне, может быть уже дело привычки, но я привык к хорошей освещенности).
Ух как классно багажник освещается на А7, у меня совсем не так, очевидно разное расположение точек освещения?

Последний раз редактировалось Abitay; 24.10.2014 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Abitay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 13:14   #365
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Лампы те же, только вот свет от них распространяется по диагонали. Размещение плафонов конечно же влияет на освещенность.
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 18:55   #366
Morgenstern
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 69
Morgenstern is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Ну вот и я приобщился к всеобщей светодиодизации, а то был какой-то не порядок. На предыдущем авто диоды были везде где только можно.
Сегодня забрал посылку со светодиодами от Primax. Поставил, правда не все успел. Доволен до соплей. Больше всего порадовали лампы в ДХО на чипе CREE. Светят ярко, в темноте я бы даже сказал ядовито. На супе, после ford mondeo (с его шикарными светодиодными ходовыми огнями) больше всего раздражали именно эти желтые и невзрачные огоньки.
Хотел все это дело запротоколировать посредством фотографии, но подвела погода, грязная машина, ну и в добавок ко всему этому просто забыл фотоаппарат По возможности обязательно сделаю хорошие фото и выложу.
Большое СПАСИБО АНТОН!!!
Morgenstern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2014, 15:58   #367
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Если кто будет заказ делать на СПб, напишите в личные, дозакажу себе лампы, что б отдельно за доставку не платить, скинусь. Не к спеху.
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 17:45   #368
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Тема обновлена.
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 18:30   #369
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

На фотках в ногах тоже диоды?
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 09:12   #370
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Если вопрос об этом фото


то да, 100% яркости при открытой двери.
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Светодиодные лампы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot