Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2012, 14:42   #21
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Здравствуйте! Все выразились очень точно и получили правильное впечатление от рассказа.Очень рад если удалось заинтересовать. Можно также сравнить ценник на машины здесь-там.

mk86,
Миш ,ну угол такой:-Положительные отзывы касаются всех наших ОД в плане организации продажи машин.Как правило,светлые,просторные шоу-румы.Много информации.Много сотрудников.Много представленно машин.Короче-наши дилерские центры богаче и лучше оформленны. Это положительный отзыв о наших в целом.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 04:56   #22
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

366, ок, принимается
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 21:13   #23
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

также хочу положительно отозваться об Атлант-М (Фольксваген, Смоленск). Практически безукоризненно сработали. Напомнили о том, что ТО у меня в такой день и время. Авто приняли, чехольчик надели, не у всех ОД такое встретишь, было приятно, что люди понимают этот аспект. На вопрос: можно ли присутствовать, сначала помялись, но додавил и разрешили. Потом, в принципе, все быстро подсоединили и стали проверять и тут его стали отвлекать, а он в моем присутствии повелся и стал разговоры разговаривать со своим (явно) другом. В то же время слесарь его настойчиво пару раз позвал, прибежал, доделал свою работу и опять убежал. Слесарь, в свою очередь, все очень быстро проделал, но почему-то подвеску не стал проверять. Я не посчитал нужным его спрашивать об этом, т.к. посторонних шумов/стуков не слышно; чехлы, вроде, все в порядке; амморты сухие. Это я все и сам посмотрел.

В общем мне в целом понравилось. Цена тоже очень адекватная. Хорошая альтернатива поездкам в Витебск или Минск, если бы не заявление гарантийных случаев: хром, эмблемы, некоторые электронные глючки.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 23:22   #24
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

"Легион-Моторс" г.Челябинск

Всего в городе три офиц.дилера Шкоды. Этот по моему мнению (и не только) самый адекватный, особенно ребята на приёмке/сервисе.
Есть, конечно, определённые проблемы, не без этого, но !
1. Постоянно устраивают праздники, показательные тест/драйвы
2. Звонят - напоминают о себе, ненавязчиво спрашивают как авто, когда на ТО, рассказывают об акциях
3. С пониманием относятся, когда ставишь им задачи по установке какого-то доп.оборудования
4. После ТО через 2-5 дней звонит девушка (наверно проверка) и спрашивает как и что, как были работы выполнены
5. Предоставляют скидки и не мелочатся
6. Постоянно стремятся к исправлению имеющихся проблем, растут над собой. Адекватно реагируют на критику.

Спасибо за Вашу нелегкую работу.
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 06:42   #25
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Владимир Мазаев, возьму на заметку, часто бываю в тех краях...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 10:30   #26
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Я тож. хочу выразить благодарность своему О.Д. Короче поставил я Коламбус и собрался продавать Болеро,а кода нет. Звоню о.д. и думаю,сейчас скажут приехать ,подключить итд и тп. Но оч. хороший человек из доп. оборудования Автопрага (Коптево) попросил,шоб я зачитал номер аппарата и сам мне перезвонил,сказал код!!!!!! Вот это сервис!! Ну собственно я вообще даволен ,тем ,как работает мой диллер.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 12:28   #27
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Револт (Москва). В сравнении с Гемой-на-Касаткина и с Богемией-Балашиха.
История на тему "Общение с потенциальным покупателем".
Исходные данные: чувак с чувихой приезжают в сервис примерить новый Суперб. Хочется им Комби и в хорошей комплектации.

Первым был Револт. Посидели в седане, примерились, я сам за собой сел (зная из брошюры, что колесную базу по сравнению с первой версией урезали на 7 см). Ничо так, по-прежнему просторно сзади. Но потолок какбэ чуточку ближе к макушке, чем в первом. Мож, сидушки еще не промялись?
Что хорошо - никаких суетливых манагеров. Никто не мешает шшупать, сидеть, багажником и дверями хлопать. Но как только понадобилось - так и появилась спокойная, ненавязчивая девушка-продавец. На все вопросы знала ответы. Попросили показать сарай с панорамной крышей, чтобы примериться головой сзади. Повела куда-то в закрома, вот он, примеряйтесь. Сели на задние сиденья - облом! Отбортовка крыши по голове задевает.
Значит, надо без стеклянной крыши брать. Чем и нагрузили девушку. Которая, конечно, знает, что без крыши ни Элеганс, ни L&K заказать нельзя. Однако, пообещала что-нибудь придумать. А мы тем временем поехали домой и по пути в Гему, смотреть, нет ли у них Аметиста.
Гема. На входе нас встретил уверенный молчел в галстучке и со снисходительной улыбкой "чего желаете". Сказали ему про Аметист, про "хотелось бы комби". Аметиста в Геме не было, посмотрели другие цвета (черный-серый-белый-коричневый), сказали, что хотим L&K Аметист "без панорамы", на что получили ответ: "Аметист? Он же на солнце конкретно розовый!" и "Панорама идет в базе". После чего интерес к нам пропал.
Затем я побывал в Богемии, где Аметист на стоянке был, манагер мне его показал, точно так же на отвяжись прокомментировал мой вопрос про исключение понорамы из комплектации, и даже свою карточку не стал давать. Но с большим апломбом порассуждал о том, о чем я его не спрашивал.

К чему всё это сравнение? К тому, что на другой же день я получил от той девушки из Револта копию переписки, из которой следовало, что она стала клевать мозг своему диспоненту, диспонент представительству, и представительство (в конце концов) подтвердило Револту возможность индивидуального заказа Комби в желаемой мной комплектации L&K БЕЗ панорамной крыши и со скидкой в размере её стоимости.

За что я очень благодарен Револту, имеющему таких продавцов с таким как надо отношением к клиенту.
Спасибо Вам, Анна "Револтовна" Силаева.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 17:21   #28
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
К тому, что на другой же день я получил от той девушки из Револта копию переписки, из которой следовало, что она стала клевать мозг своему диспоненту, диспонент представительству, и представительство (в конце концов) подтвердило Револту возможность индивидуального заказа Комби в желаемой мной комплектации L&K БЕЗ панорамной крыши и со скидкой в размере её стоимости.
любопытно, ждем продолжение истории
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 17:41   #29
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Продолжение будет, когда машина придет.
Или когда Револту из представительства сообщат, что в цвет Аметист заканчивают красить на 16-й неделе, а заказ они могут принять только на 17-ю...
Вот тогда будет действительно продолжение.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2013, 21:05   #30
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Хочу написать про грамотную,ненавязчивую работу белорусского сервиса "ФелОкт-сервис" на Притыцкого .И поблагодарить за быструю и качественную работу старшего мастера Маковского и слесаря Образовского.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot