Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2015, 13:43   #581
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Dmitriy2-80, в ближнем скорей всего H7, туманки H8.

TO ALL
Запускаю процесс, по срокам и цене скажу позже.
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 08:26   #582
SlavkaS
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Сатка
Сообщений: 39
SlavkaS is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
В сухую погоду LED хорош будет.
в сухую и с галогеном хорошо, про нештатный LED в фарах ИМХО красиво но бестолоково, стоят диодные лампы в ПТФ, заявлено 2400 Лм., в сухую погоду пожалуй лучше галогена, а в сырую сливают по полной, с дальним думаю такая же история. Если есть лишние деньги то пожалуйста, но по мне диоды в дальний это деньги на ветер.
SlavkaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 09:40   #583
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

SlavkaS, а есть фото ламп, что стоят в ПТФ?
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 10:45   #584
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Primax, еще раз спасибо, габаритами очень доволен. А есть такие же, но с перламутровыми пуго... Ой, холодного белого?
__________________
˙˙˙иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох - qнεиж
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 15:18   #585
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
Primax, еще раз спасибо, габаритами очень доволен. А есть такие же, но с перламутровыми пуго... Ой, холодного белого?
Найдем
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 20:55   #586
Юрий Гора
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 199
Юрий Гора is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Primax, Комплект в ДХО , ну может и в габарит купить, цена и возможность доставки? Может комплектом(что посоветуешь)?

Добавлено через 1 минуту

Цвет ближе к нейтральному хотелось-бы...

Последний раз редактировалось Юрий Гора; 14.11.2015 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Гора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 23:47   #587
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Антон, подскажи пож. есть ли в продаже у тебя диоды аналоги лампы N0177252 она же L125W, в плафоны освещения салона. А то поставил твои лампы 2х3smd (хотя больше подошли б лампы как в габарит - по конструкции, но они ярковаты для освещения салона), возник дисбаланс освещения.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 12:30   #588
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Цитата:
Сообщение от Юрий Гора Посмотреть сообщение
Primax, Комплект в ДХО , ну может и в габарит купить, цена и возможность доставки? Может комплектом(что посоветуешь)?

Добавлено через 1 минуту

Цвет ближе к нейтральному хотелось-бы...
ДХО -2500
Габариты -350
Вы ещё вроде как в списке на дальний тоже числитесь, поэтому, думаю, есть смысл подождать и потом всё разом отправить.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
Антон, подскажи пож. есть ли в продаже у тебя диоды аналоги лампы N0177252 она же L125W, в плафоны освещения салона. А то поставил твои лампы 2х3smd (хотя больше подошли б лампы как в габарит - по конструкции, но они ярковаты для освещения салона), возник дисбаланс освещения.
Если я правильно понял, то диоды стоят только в переднем плафоне? И нужны диоды в заднюю часть салона в боковые плафоны, верно?

На счет яркости всем не угодить, одни говорят - "мне бы по ярче", другие просят свет потусклее.


Вопрос ко всем: есть ли смысл мне заморачиваться и делать чисто белый свет для салона? Холодный белый сейчас в тренде, на всех машинах, где идет лед подсветка салона, цвет холодный белый. Или теплый белый все-таки приятней для глаза и поуютней.

Последний раз редактировалось Primax; 15.11.2015 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 13:53   #589
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от Primax Посмотреть сообщение
сли я правильно понял, то диоды стоят только в переднем плафоне? И нужны диоды в заднюю часть салона в боковые плафоны, верно?
да верно. Я поставил туда другого производителя, но свет отличается.
Мне сейчас температура устраивает. Холодней не хочу.
Сейчас освещается такими (в переднем плафоне):
1.jpg
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 15:11   #590
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Можно будет и в задние плафоны поставить, чтобы всё было в одном стиле.
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Светодиодные лампы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot