Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2011, 22:32   #11
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

Михалыч, изи энтри включается не через Максидот, а через Vag-com. поэтому функция имеется, но ........
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:34   #12
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
поэтому функция имеется, но ........
как и некоторые другие

Добавлено через 1 минуту

жаль нет функции, увеличения мощности двигателя, поставил галочку в максидоте, типа как мегабасс включить ну можно и васей

Последний раз редактировалось abola; 14.05.2011 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:36   #13
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

abola, размечтался
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:37   #14
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

abola, А что, включай спорт и дави на гашетку
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:39   #15
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
ОСА, Так и я к тому, что если функция имеется в комплектации, то Максидотом регулируется, а если ее нет от рождения, то и все тут
В Максидоте к сожалению не все включить можно Зеркало у меня вниз опускается, к функции этой привык еще на бемеве х5.

Добавлено через 26 секунд

Ну а по существу то может кто нибудь ответ дать?

Последний раз редактировалось lelik957; 14.05.2011 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:41   #16
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

ОСА, да не...
если бы я сказать про подключение полного привода, блокировок, активации активного круиз контроля, вентиляции сидений и прочего добра, тогда бы да

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от lelik957 Посмотреть сообщение
Ну а по существу то может кто нибудь ответ дать?
учитывая что дилерским оборудованием никто из нас не обладает (вроде как) маловероятно, может проще самому приобрести данный девайс, ну или как нибудь до встречи добраться, активирую ваг комом

Последний раз редактировалось abola; 14.05.2011 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:53   #17
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ОСА, да не...
если бы я сказать про подключение полного привода, блокировок, активации активного круиз контроля, вентиляции сидений и прочего добра, тогда бы да

Добавлено через 1 минуту


учитывая что дилерским оборудованием никто из нас не обладает (вроде как) маловероятно, может проще самому приобрести данный девайс, ну или как нибудь до встречи добраться, активирую ваг комом
Да я бы с удовольствием добрался, только ехать не очень мне близко( Я так понимаю вы из Москввы, а я с Воронежа
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:57   #18
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

Цитата:
Сообщение от lelik957 Посмотреть сообщение
только ехать не очень мне близко
Поверь мне. Это близко. 5 часов ходу.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:59   #19
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

lelik957, глаза бояться, а руки делают! тем более если найти несколько причин для поездки...
Вон, Санек частенько катается

если чего на юг поедем в этом году, могу захватить с собой
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 23:05   #20
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Где найти включение данных функций?

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Поверь мне. Это близко. 5 часов ходу.
Да я знаю Не раз ездил.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
lelik957, глаза бояться, а руки делают! тем более если найти несколько причин для поездки...
Вон, Санек частенько катается

если чего на юг поедем в этом году, могу захватить с собой
Если были бы еще дела, то поехал бы, тут без разговоров) Ну если поедите на юга, то было бы очень хорошо встретиться

Последний раз редактировалось lelik957; 14.05.2011 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot