Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2012, 07:05   #121
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Rock, И мои поздравления!!!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 19:53   #122
StrAn
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 61
StrAn is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Rock,поздравляю!!! Молодца!

Ну вот и я тоже сегодня стал счастливым обладателем Суперба
Радостные минуты Еще не все настроено под себя, но ощущения классные! Это ЛАЙНЕР, такого ощущения у меня не было с тех пор, как я продал свою Ауди-100. БОЛЬШОЙ авто. А на задних сиденьях сын прыгал как по квартире.

Менеджер Шкоды честно выполнил свою роль, рассказал, показал, улыбнулся, пожелал счастливого пути Но от этого не появился зонтик, о подарке тоже можно было только мечтать. Бензина 2литра, омывайки 0. "Не забудьте сразу же из салона вот тут на углу заправиться". В общем, дилеру (Альфа-Кар Орел) могу кроме плюсов за реальное время ожидания машины и ПТС поставить еще и жирный минус. Вероятно, сами менеджеры тут ни при чем, просто политика салона такая.
Нашел в бардачке какую-то бумажку формата А3, начинаю ее разворачивать, менеджер "О, это забыли, давайте я выкину". И мой вопль "НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!", т.к. бумажка оказалась полной расшифровкой VIN-а. Очень порадовался, что машинка сделана в День Победы 9 мая
Завтра - за номерами...

P.S. А жена в восторге И очень классный цвет Cappuccino ;)
Только странно: на холостых оборотах (если стоять снаружи) периодически слышно какое-то тихенькое почавкивание. Менеджер сказал, что так работают все движки на холостых
StrAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 21:57   #123
Pavlinus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Pavlinus
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Pavlinus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от StrAn Посмотреть сообщение
... Но от этого не появился зонтик...
...Только странно: на холостых оборотах (если стоять снаружи) периодически слышно какое-то тихенькое почавкивание. Менеджер сказал, что так работают все движки на холостых...
По зонту-звоните в представительство-ругайте диллера.
По чавканью-спереди или сзади? Нет ощущения что от выхлопной системы?
Pavlinus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 06:00   #124
StrAn
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 61
StrAn is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от pavlinus Посмотреть сообщение
...ругайте диллера...
У нас дилер один, и мне еще к нему ездить и ездить на ТО.
Оффтоп


Цитата:
Нет ощущения что от выхлопной системы?
Нет, звук именно от движка
StrAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 06:06   #125
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

StrAn, есть такое дело со звуком, нормально усё, наслаждайтесь!
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 14:24   #126
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

а почему нет бензина и омывайки? диллер должен был сделать предпродажную подготовку и залить все жидкости полностью!
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 19:02   #127
StrAn
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 61
StrAn is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

chencov,видимо, у нас такие жмоты. Но такое было и с новым Hyundai i30 четыре года назад.

Заливка всех жидкостей - по минимум. Бензина - около 2-3 литров, омывайки примерно 0,2-0,3л. Чтобы клиент мог все опробовать но недолго ;)

Оффтоп


Daddy-s13, спасибо
StrAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 00:19   #128
Владимир Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 32
Владимир Г. is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Я тоже 12 сентября 2013 г. забрал свой авто из салона, 1,8 6АКПП(как я понял не ДСГ), элеганс, салон алькантара, подогрев л/с, новый но 12 г.в., со скидкой в 110000 обошелся мне в 1080000 руб. Все очень нравится, и мне и семье. Кстати наличие зонта проверил сразу и сказал о его отсутствии менеджеру, тот сразу принес. Одновременно на витрине в салоне заметил, что эти зонты продаются по 2800 руб., по видимому тех владельцев Супербов, кому продали без них. Пока только узнаю своего красавца, но то, что я совершил удачную покупку я уверен, поскольку ехал за новой Октавией, которая обходилась мне в нужной комплектации(беднее Супербика) в 1030000 руб. Супербик встал дороже всего на 50000 руб. Я оч. счастлив!
Владимир Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 12:01   #129
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Владимир Г., поздравляю!
У нас та же история с октавиями. Смысла покупать с 1.8 их нет
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 14:43   #130
phant0m
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Раменское-Москва-Иваново
Сообщений: 102
phant0m is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Вот и я вливаюсь в ряды супербводов.
12.09 забрал из салона "Богемия Центр" в Ярославле свой первый "трактор" комплектации элеганс платинового цвета с вебастой. Суммарная скидка от салона машина+допники - 111000 руб.+ передние брызговики и резиновый коврик в багажник. Все на месте, четко и в срок. Спасибо менеджеру Александру.
Сразу же по соседству заехал в мастерскую по пошиву автоковриков (avtokovrik.ru). Предварительно, за пару дней позвонил и предупредил, что будет очень мало свободного времени, так как далеко ехать. Сказали: приезжайте сошьем вне очереди (а очередь у них действительно была). После примерки лекал, коврики были сшиты за 1 час (спасибо сотрудникам мастерской).
И я двинулся обкатывать машину. На данный момент 400 км обкатки в пенсионерском режиме пройдено. Из непривычного - очень острый руль (нет люфта). Очень порадовал расход топлива. За 370 км пути при средней скорости 55 км/ч (долго "толкались" в Ярославле). Средний расход по максидоту показал 4.6 л/100 км.

Постановка в ГИБДД по записи через интернет заняла чуть меньше часа.

Все еще нахожусь в эйфории от приобретения...
phant0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot