Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 01:01   #31
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нечитаемые номера

К новым номерам в МРЭО бумажка памятка приложена. Нельзя их тереть сухой тряпкой,еще какие то пункты не многочисленные.А если подстерлась краска,можно подправить маркером.Не читаемый,грязный номер портит весь вид авто.Не говоря уже о законной стороне вопроса. Думаю правильно снимать такие авто с пробега до устранения претензий от гайцов.
ЗЫ.Интересно а в цивилизованные страны с такими номерами(шторками) кто нибудь отправляется.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 18:57   #32
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нечитаемые номера

как один из вариантов правильных ответов
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 19:36   #33
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: Нечитаемые номера

Мои номера проходили аж с 98 года без всяких подкрашиваний. Недавно только поменял.
Обошлось в 2500 за комплект
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 00:52   #34
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нечитаемые номера

Цитата:
Сообщение от Opelkiller Посмотреть сообщение
Мои номера проходили аж с 98 года без всяких подкрашиваний. Недавно только поменял.
Тут как повезёт. У тестя новые номера облезли через 6 месяцев, причём краска слезла вся, видимо некачественно сделали.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 19:30   #35
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нечитаемые номера

Цитата:
Сообщение от Opelkiller Посмотреть сообщение
Мои номера проходили аж с 98 года без всяких подкрашиваний. Недавно только поменял.
Обошлось в 2500 за комплект
Хе-хе, а машину то меняли ?
Просто тоже приходилось пару раз авто менять , дык
каждый раз гиббончики требовали номер обновлять (дубликатами).
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 19:35   #36
Verden
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Verden will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нечитаемые номера

Цитата:
Сообщение от BatmanTSI Посмотреть сообщение
каждый раз гиббончики требовали номер обновлять (дубликатами).
Я как в 2010 году получил, так в 2014 тот же номер на новую машину перевесил. Дубликат не просили. Девочка-офицер брезгливо взяла двумя пальчиками старый номер, и спросила - "чеэттта?!" - я дык, номер ж. "ну вот тут грязный, идите отмывайте". Ну я его еще в воде пополоскал - приняли.
Хотя у знакомого - номер новый практически был - заставили дубликат делать. Что интересно, оба действа произошли в одном и том же отделении, так что на кого нарветесь...
Verden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2015, 22:36   #37
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нечитаемые номера

Вот-вот, о чем и речь. Девушка не опытная была. Я помню один черт в окне наотрез номера не хотел забирать на перевес. Пришлось к начальнику его идти, тот сразу очканул и давай извиняться.
Тогда процедура была сложнее, надо было писать заявление, везти номера и заяву в главное управление ГИБДД, и только потом на Госзнак онли. Сейчас , видимо, это чисто кормушка для придворных контор.
Так бы на дороге отлавливали продуманов-затёртышей.
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2015, 23:05   #38
ITManager
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ITManager
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Philippines
Сообщений: 365
ITManager is on a distinguished road
По умолчанию Re: Нечитаемые номера

У меня во дворе у одного кренделя на старой БЭХ-е я до сих пор не могу номер прочитать (правда целью не задавался) ... Он наполовину уже облез... И ничего - ездит пару лет так!
ITManager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot