Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 17:23   #471
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
на новых - вариатор, только на 3,6 - 5 ступка АКПП.
Ну вот наконец и до Субару прогресс добрался.
Если честно, то мне прежний Аут больше нравится, чем новый. Новый какой-то получился коровистый.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:30   #472
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Сергей 777, новый Аут внешне кажется больше чем новый Туарег. об этом не однажды уже слышал.

где Туарег и где Аут. классы то совершенно разные.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:36   #473
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Новую сонату в качестве альтернативы расценивать никак нельзя.
Машина откровенно дерьмовая. Именно так и без малейших смягчающих поправок. Я был сильно удивлен такому дикому провалу на тест-драйве после осмотра машины в шоуруме. Пока стоит там, она кажется очень интересной. Но тест-драйв поверг в шок - ИМХО уважаемому концерну выпускать такие помои должно быть просто стыдно.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:46   #474
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

LeftHook,
А чем она так убила наповал?
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:49   #475
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Так как балбесы из ВАГ исключили полный привод с автоматом из линейки Супербов, надо подумывать о новой машине начинать тоже. Менять пока не тороплюсь, самое раннее через год.

И вот что думаете - ничего пока не тянет после Суперба.
На примете - А4 Quattro (хотя может и до Ку5 примериться, но жаба) , Кадиллак CRX.
Вот вроде разные авто, а пока только о них после Суперба готов подумать.
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:55   #476
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,448
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Superb Посмотреть сообщение
Кадиллак CRX
Не надо. Ибо сервис дом родной.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:56   #477
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Еще кстати новый Пежо 508 нахваливают, но инфо о нем я особо не знаю никакой - кто что думает про него?

Добавлено через 20 секунд

andropovv,откуда дровишки?
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.

Последний раз редактировалось Superb; 18.04.2011 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:59   #478
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,448
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Superb Посмотреть сообщение
andropovv,откуда дровишки?
Перд супом, ровно год юзал. Проблем сказть много, ничего не сказать. Новые тоже не славятся надёжностью. Вы на кадиллак клуб сходите и почитайте.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 18:12   #479
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
lefthook,
А чем она так убила наповал?
Всем.
Первый ШОК был от автомата. И он еще анонсирован как прогрессивная шестиступка! Пауза между переключениями огромна. Отклик на кикдаун появляется только через несколько секунд. Мотор после супербовского разочаровывает несмотря на заявленные силы.
В салоне значительно шумнее чем в супе. И дело не только в визге мотора на высоких (выше 4000) оборотах. Летние шины гудят очень громко. Подвеска жесткая. Но после супа в поворот машина лезть отказывается напрочь. Речь идет не о спортивной езде, а о самой обычной гражданской. Морда под легким газом безвольно едет наружу в мало мальски крутом поворотике. Руль совершенно пустой и болтающийся.

Я не ожидал спортивной точности или высокого комфорта на ходу. Но такое ощущение, что по любому из ездовых параметров Соната ниже супчика на пару (!) голов. В целом впечатление буквально угнетающее.

P.s. Не знаю. Человек обращающий меньше внимания на драйв, наверное, как-то сможет с этим смириться. Я вот, честное слово, не спортсмен никакой и не стритракер, но тут прифигел в плохом смысле слова.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 19:04   #480
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Superb Посмотреть сообщение
Так как балбесы из ВАГ исключили полный привод с автоматом из линейки Супербов, надо подумывать о новой машине начинать тоже. Менять пока не тороплюсь, самое раннее через год.
и откуда такая неверная инфа?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot