Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 17:28   #351
Disabled
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 305
Disabled has a spectacular aura aboutDisabled has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
запомни камри это японец. .
камри собирают на заводе в питере.
Disabled вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 22:55   #352
Kruif
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kruif
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Kruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
запомни камри это японец. в камрях нечему ломаться! доисторический автомат, доисторический двигатель, двери-консервная банка, вместо подвески подушки, вместо тормозов вата. Чему ломаться??
Забыли добавить, еще и фары доисторические.
Kruif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 01:10   #353
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Кэмри вообще не рассматривал при выборе Фл или др. Пенсмобиль с убогим дизайном, прошлая Камри с узкими фонарями и то лучше была, чем новая угловатая лягуха. Ну напоминает она мне жабу простите за многа букв.
Чо-то моя вообще не продается, а скоро новый на подходе. Ликвидность 0 целых 0 десятых
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 12:39   #354
HAN
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: КАЛУГА
Сообщений: 3
HAN is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Причем тут ваз мы говорим про машины примерно одного уровня .я не считаю минусом мягкость тормозов и подвески мне нравится и многим друзьям которые просили прокатится не кто не сказал что ему не понравилось.Доисторического не чего нет комплектация равная и опять же все работает и не ломается.С внешним видом может промахнулись тут все зависит от вкуса кому то нравятся худые а кто от полных тащится.на безопасности япы пока не экономят камри почти всегда выходит из дтп с высоко поднятой головой.У меня было дтп (трасса,гололед)на100 км в стоячий камаз,очень жестко ,я поехал сам а камаз еще ковыряли загнул его сильно и на мне не царапины.Что бы понять что лучше естственно нужно сравнить,я думаю здесь мало людей ездили на камри и не жалеют что променяли ее на суперб.
HAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 12:50   #355
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

HAN,Вы на Супербе ездили????
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 13:00   #356
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от HAN Посмотреть сообщение
У меня было дтп (трасса,гололед)на100 км в стоячий камаз,очень жестко ,я поехал сам а камаз еще ковыряли загнул его сильно и на мне не царапины.
Кмк, немножко присочинил?
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 13:03   #357
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Классный троллинг в исполнении han. Я думаю, на Камри здесь ездили многие. До сих пор как вспомню это корыто - мучают рвотные позывы. Хуже разве что Соната, хотя она хотя бы отделана нормально. Может быть оно надежное. Черт его знает. Меня это не интересует просто потому что я не готов на нем ездить. Пас.
Нынешняя Камри, конечно, лучше предыдущей. В общем-то, вполне себе машина. Но мною по-прежнему не рассматривается.

P.S. У меня калужская машина. Руль ровно. За 3.5 года и 60 тысяч сгорела катушка зажигания.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 13:04   #358
Аппарат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 224
Аппарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Кмк, немножко присочинил?
Он же не говорит, на чем он ехал? Может на КрАЗе....
Аппарат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 13:42   #359
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от HAN Посмотреть сообщение
я думаю здесь мало людей ездили на камри и не жалеют что променяли ее на суперб.
Да, здесь едва ли найдутся такие
Здесь многие до покупки Суперба смотрели Камри, т.к. машины примерно одного класса и стоят примерно одинаковых денег. По большому счету именно этим (ну если не считать того, что это самобеглые четырехколесные повозки приводимые в движение ДВС) и заканчивается то, что эти автомобили объединяет. Камри V-40 лично я вычеркнул из списка в виду его ублюдочного салона, причем даже если бы за Камри просили вдвое меньше денег, чем это есть в реале, я бы все равно не стал приобретать это говно себе. А ведь за это с владельцев Камри производитель вместе с продаванами дерут/драли от миллиона до полутора Это не бизнес-класс, это бытовка рабочих на стройке, ну или киоск мастера по изготовлению ключей или ремонту обуви на рынке, там только фоток голых девок вырезанных из журналов не хватает, хотя не удивлюсь, что в ряде Камрюх сие украшательство присутствует. V-50, конечно, гораздо более очеловечена и её интерьер не вызывает тошноты. Возможно, что если бы я выбирал машину что называется с нуля, т.е. не имея опыта езды ни на Камри, ни на Супе, то может быть чаша весов могла бы качнуться в сторону Тойоты, хотя и не уверен. Но теперь уже после Суперба я не представляю себя рулем Камри, т.к. проехавшись на V-50 я четко почувствовал себя обманутым, я очень быстро ощутил, что мне многого не хватает, к чему я привык в Супе, а вот ничего взамен, что заставило бы меня забыть про Суп, я не получил.

Последний раз редактировалось OBender; 14.10.2013 в 14:38.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 13:50   #360
Аппарат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 224
Аппарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Аппарат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs..., toyota camry


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot