Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2020, 20:31   #141
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
А на DSG не так?
Нет не так.Она медленная,даже в спорте!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Ты меня видел
Сам за собой сажусь.
Было дело Ну хз,мне в октахе тесновато!А докатку убрали?! Колесья не ранфлэт в базе ?!

Последний раз редактировалось 376; 19.02.2020 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 20:54   #142
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Нет не так.Она медленная,даже в спорте!
Видать я не на тех машинах с мкпп ездил, либо сам тормоз, в описании dsg написано, что она быстрее механики, с чего она тупая то? Если там в принципе 2 МКПП в одном флаконе.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 21:35   #143
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Видать я не на тех машинах с мкпп ездил, либо сам тормоз, в описании dsg написано, что она быстрее механики, с чего она тупая то? Если там в принципе 2 МКПП в одном флаконе.
Тупит на старте.И на любом рывке!Так -то в целом может и быстрее,замеров не делал.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 22:10   #144
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Тупит на старте.И на любом рывке!
У меня шитая, тупняков не замечал.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2020, 07:01   #145
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 804
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Было дело Ну хз,мне в октахе тесновато!А докатку убрали?! Колесья не ранфлэт в базе ?!
Ну вот и мне тесновато в окте, все впритык. Карок такой же сзади. Но, за рулем чутка удобнее.
Докатка есть, резина нормальная. Имел ввиду, что не полноразмерная запаска, отсюда 500 литров в багажнике.

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
У меня шитая, тупняков не замечал.
Тупит, тупит. У меня тоже шитая. Но, у Вас дизель, там момент ниже - тупняков меньше.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2020, 10:45   #146
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Карок такой же сзади.
а мне в кароке чуть удобнее сзади показалось, посадка не настолько "коленками вверх", как в октавии, просто потому что подушка сидения повыше стоит. Странно, что на данный момент их система Varioflex недоступна для заказа, гениальная была штука что на Yeti, что на Roomster.

Ценники на Karoq с двигателем 1.6 МКПП не объявляли еще? Будет оно альтернативой рапиду, или все-таки нет?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2020, 11:13   #147
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Можно еще сравнить Фабию с 4-ступенчатым автоматом и ДСГ7 сухой. От там жесть будет.
Давай без пуков в лужу. Ок?
Нет фабии, где на один мотор ставили и дсг и автомат.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Что на сегодняшний день - уже неправда. Из личного опыта: суперб-2 даже на МКПП у меня ел больше, чем более мощный швед на 8-ступенчатом автомате.
Сравнивай шведа который был одного года выпуска с твоим супербом.
Что за идиотизм сравнивать старое и новое.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
А у нас ещё все новые машины с глонассом.
Вот и у меня есть этот самый глонасс. Как он там работает себе не знаю, но лампочками помигивает при включении зажигания.

Так что "большой брат" может отслеживать треки перемещения относительно новых машин каждый день и... При возникновении какого-нибудь подозрительного действия (скорость существенно превышена или едет не там где обычно) - ставить задачу сотрудникам ГАИ остановить и проверить документики.
Да за тыщу рублей глушилки продают. В прикуриватель воткнул и опа опа опапа
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 20.02.2020 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2020, 11:33   #148
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 804
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
а мне в кароке чуть удобнее сзади показалось, посадка не настолько "коленками вверх", как в октавии, просто потому что подушка сидения повыше стоит. Странно, что на данный момент их система Varioflex недоступна для заказа, гениальная была штука что на Yeti, что на Roomster.
Коленки - да, больше на подушке лежат, чем в окте. Но, общего простора это особо не добавляет. Но, для среднего человека там будет много места.
Вроде как, обещают эту систему в будущем. Ее ждут.


Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Ценники на Karoq с двигателем 1.6 МКПП не объявляли еще? Будет оно альтернативой рапиду, или все-таки нет?
Это все к концу года, как и 4х4+дку250.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2020, 12:26   #149
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода Карок

kolhoznik,
Вообще я карок смотрел еще пару лет назад, но как-то не очень его понял. Коллега брал на год Seat Ateca 2.0TDI 4x4 190ps в лизинг (они на одном заводе с Кароком собираются, по-моему даже некоторые кузовные элементы идентичны)... но отдал его и вернулся на Outlander. Маловат багажник оказался. Autobild говорит, что из-за конструкции заднего дивана на Атеке чуть просторнее на втором ряду, там нет чего-то похожего на Varioflex, простой диван.


andropovv,
чувак, иди-ка в бан... это мое первое и последнее указание ;) не привык я общаться в таком ключе.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2020, 13:17   #150
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
чувак, иди-ка в бан... это мое первое и последнее указание ;) не привык я общаться в таком ключе.
Зато херню городить ты привык. Я это давно заметил.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Карок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot