Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2020, 15:09   #131
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
На это я пойти не смогу...
Буду заказывать с заграницы сматрфоны.
Угу, но не дороже 200евриков, дальше будешь платить пошлину)))) Все продуманно!!!!!!
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 15:36   #132
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
дальше будешь платить пошлину
И что? Пошлина вполне подъемная. Лучше уж пошлину заплатить, чем отстегивать на тошнотный Яндекс и гос-уши.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 16:04   #133
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Яндекса конечно некоторые продукты хороши, но далеко не все, и навязывать что либо вообще - беспредел.
А у нас ещё все новые машины с глонассом.
Вот и у меня есть этот самый глонасс. Как он там работает себе не знаю, но лампочками помигивает при включении зажигания.

Так что "большой брат" может отслеживать треки перемещения относительно новых машин каждый день и... При возникновении какого-нибудь подозрительного действия (скорость существенно превышена или едет не там где обычно) - ставить задачу сотрудникам ГАИ остановить и проверить документики.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 16:25   #134
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Так что "большой брат" может отслеживать треки перемещения относительно новых машин каждый день
Я думаю пока это законодательно не обязательно, то его можно найти и отключить.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 17:20   #135
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шкода Карок

Клубни,вы сделали мой вечер .Сто лет не читал,зашел,а тут такие перлы:"ножник с ночагом" ,"руль в пол " . А про вход в поворот с управляемым заносом,только мкпп - шники ,очевидно ,понимают.Умникум дело пишет,есть такая фича.И в пробке у меня нога устает больше на божественном zf - вском восьмиступенчатом автомате,чем на мкпп.Но это,наверное,особенности моей ж@пы и длины ног,которые у меня не получается в бмв вытянуть до конца,оттого и правая часть туловища ниже спины очень устает.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Видать по пробкам не катаете.
Катаю ,еще как.Мкпп в чем-то удобнее даже,,например,в моментальной педерачи мощности на колеса,в отличии от тупой в драйве и истеричной в спорте zf.Я если честно ,мкпп почти не замечаю.Надо ,наверное,проехаться на мкпп в общем тысяч 800 , что бы управление не напрягало и было единым целым с твоим организмом.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, вокруг "телеги" не надо прыгать с заменой сцепы и масла каждые 60-70ткм, это-ж "не муветон"
Иди ,обниму

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
25 лет катаю по Мск на МКПП. Дискомфорта не чувствую. Совсем. И не только я, жена тоже. Что с нами не так?
Иди ,еще два раза обниму

Последний раз редактировалось 376; 19.02.2020 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 17:29   #136
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
И в пробке у меня нога устает больше на божественном zf - вском восьмиступенчатом автомате,
эт просто без божественного автохолда так, ведь на "пятерочке" автохолд будет разве что если "ломом в лунку"


Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
25 лет катаю по Мск на МКПП. Дискомфорта не чувствую
для меня автомат имеет смысл не столько в пробках, сколько потому, что с ним все системы типа ACC, PilotAssist (которые на S90/V90 идут всегда в базе) работают от 0 до 139 (PilotAssist) или от 0 до 200 км/ч (АСС).
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 17:44   #137
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,854
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Иди ,еще два раза обниму
На дворе Среда, а ты уже такой обнимака
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 18:15   #138
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
эт просто без божественного автохолда так, ведь на "пятерочке" автохолд будет разве что если "ломом в лунку"
Оффтоп


Добавлено через 29 минут

Клубни,вернемся к теме.А кто карок юзал,как там багажнег и места сзади, при отодвинутых на максимум вниз и назад сиденьях?!

Последний раз редактировалось 376; 19.02.2020 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 19:53   #139
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 804
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Клубни,вернемся к теме.А кто карок юзал,как там багажнег и места сзади, при отодвинутых на максимум вниз и назад сиденьях?!
Ты меня видел
Сам за собой сажусь. В спинках передних сидений небольшая выемка. Колени помещаются. Выхожу тоже без особых усилий. Места сзади, как в октавии А7. Т.е., для меня - впритык.
Багажник нормальный. Больше вертикальный. 500 литров получили за счет докатки.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2020, 20:09   #140
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
И что? Пошлина вполне подъемная.
Смотря какой телефон покупать.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
в моментальной педерачи мощности на колеса
А на DSG не так?

Последний раз редактировалось Amaxim; 19.02.2020 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Карок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot