Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 11:10   #1751
Понтей
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Понтей
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 110
Понтей will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
А в какой момент машина вин получает? Как только встала на конвеер или уже ушла в погрузку?
Думаю тут ситуация двойственная, могут vin присвоить уже в начале производственного цикла на заводе, а сообщить логистам после окончания сборки авто который уже теоретически готов к отправке покупателю, присвоение vin формальность, дающая понять о том, что авто готов к отправке к покупателю и собран собсвенно)

Добавлено через 29 минут

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
сержио, так в том и дело, что первая была заказана белая и она на складе уже больше месяца стоит А синюю сразу в салон ибо белую я отмёл, а тут всплывает такой косяк с салоном...
П.С. резина Мишелин мадЭл забыл посмотреть.

Да уж дилемма))))

Последний раз редактировалось Понтей; 04.04.2012 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Понтей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 12:15   #1752
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Denis123, а как можно забить не те коды в заказ на завод?
Дело в том, что опции которые идут в каталоге с кодами - как правило приходят нормально. А вот с обивкой лично мой менеджер просто записал какая обивка нужна. Потому что в каталоге и прайсе не прописаны коды обивки, по-моему. А что уж было потом можно только догадываться.
Понял, я предполагал что цвет обивки идет отдельным кодом. У меня он в заказе ибо отдельно не прописан, только в рамках пакета. А все доп. опции с кодами.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 16:15   #1753
сержио
Начинающий Супербовод
 
Аватар для сержио
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва район Зюзино
Сообщений: 69
сержио will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Вот и я дождался своего часа,в понедельник еду забирать своего комбика цвета лава,менеджер обещал еще и скидку сделать.
сержио вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 16:21   #1754
Понтей
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Понтей
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 110
Понтей will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от сержио Посмотреть сообщение
Вот и я дождался своего часа,в понедельник еду забирать своего комбика цвета лава,менеджер обещал еще и скидку сделать.
А что насчет скидки говорят?)))
Понтей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 16:27   #1755
сержио
Начинающий Супербовод
 
Аватар для сержио
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва район Зюзино
Сообщений: 69
сержио will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Понтей, Точную сумму не сказал,все узнаю в понедельник,обязательно напишу.
сержио вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 22:12   #1756
Понтей
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Понтей
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 110
Понтей will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Спасибо))как получишь скидку уточни если не сложно про диски, дают ли их как подарок))Сэнк ю
Понтей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 06:16   #1757
antonv13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Москва, ЗАО, Раменки
Сообщений: 262
antonv13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Невмоготу стало ждать своего белого супа на ручке (в комплектации амбишн с допами: кожа, мультируль, ЕСП, пакет с ксеноном болеро, парктроником, тонировкой и круизконтролем), решил брать из наличия 2011 года черного с автоматом (в комплектации элеганс с кожей, подогревом лобового и еще какой-то хренью). А ведь я ждун, еще месяца нет))) И за этот месяц я три раза менял комплектации...думаю менеджер от меня в шоке, но виду не показывает...профессионал!)
antonv13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 06:20   #1758
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

antonv13, вот по тебе видно, как велика жажда обладать супом!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 06:58   #1759
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

моя машинко уже пришла в салон 4 апреля. Произведена была 17.03.2012. Осталось немного и заберу (27 апреля, живу далеко). Так счастье очень близко уже.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 06:59   #1760
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

antonv13, Абсолютно правильно делаешь, что берешь элеганс, только отожми скидку по максимуму, чтобы она в полной мере компенсировала год. И еще. Разве 11 год шел с автоматом, а не ДСГ?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot