Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2020, 10:50   #31
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Если стенки БЦ позволят. Ибо наверняка ВАГ не так прост душой, чтобы так просто взять и разрешить конструкцией БЦ проводить гильзовку
Ну у них ориентир то не на рынки третьего мира, типа РФ, где занимаются такими вещами. В большинстве Евро стран - такой фигней мало кто страдает, это мы последнее выжимаем и копейки считаем.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 10:54   #32
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Такое покрытие существенно уменьшает трение и повышает теплопроводность цилиндров.
Про ресурс сейчас как то даже неуместно говорить))))
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 11:00   #33
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Ну у них ориентир то не на рынки третьего мира, типа РФ, где занимаются такими вещами. В большинстве Евро стран - такой фигней мало кто страдает, это мы последнее выжимаем и копейки считаем.
Ориентир на нас здесь не при делах. Я в том смысле, что можно СПЕЦИАЛЬНО на уровне проектирования заложить некоторые параметры, которые особо не будут влиять на стоимость, экономию и пр. "маркетинговые" параметры, а будут просто тупо обрезать возможность гильзовки на корню.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 11:38   #34
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Про ресурс сейчас как то даже неуместно говорить))))
Я думаю, что при нынешнем темпе падения цен на дрова, пробема с ресурсом новых ваговских моторов коснется не многих.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 12:32   #35
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Я думаю, что при нынешнем темпе падения цен на дрова, пробема с ресурсом новых ваговских моторов коснется не многих.
Да, рубль к доллару очень сильно упал. Как же всё-таки хорошо, что мне 2 года назад хватило смелости поменять машину. Сейчас я бы не потянул новый автомобиль ((
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 12:36   #36
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Я думаю, что при нынешнем темпе падения цен на дрова, пробема с ресурсом новых ваговских моторов коснется не многих.
В свете последних событий, все идет к тому, что скоро машина станет роскошью, а не средством передвижения. Зарплаты остались на уровне 2014г. и того курса, а машины подросли в цене далеко не на уровень инфляции, а на разницу в курсах. Те кто будет покупать старые технологические дрова, рано или поздно столкнуться с дорогостоящим ремонтом, который им будет не по карману, машины просто будут стоять на приколе, те же у кого есть деньги, будут покупать новые машины с новыми технологиями, в гарантийных период ездить и не париться, а потом продавать и не думать, что там с ней может случиться, это уже не его головная боль.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Сейчас я бы не потянул новый автомобиль ((
Солярис или рапид рулят!!!!!!))))) Если на них денег нет, то велкам в автосалон ваза!!!!

Последний раз редактировалось Amaxim; 30.09.2020 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 14:06   #37
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Сейчас я бы не потянул новый автомобиль ((
Тебе ли быть в печали? У тебя же есть рабочий вариант, просчитанный. Каршеринг. Или самокат + ОТ. Сейчас еще и в плюсе останешься. А вот пройдет годик-два, и будешь как потерепевший дурак оплачивать своё убыточное старое ведро.
Пока оно еще котируется, избавляйся, получай ликвидный актив и страхуйся грамотным его вложением.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 15:28   #38
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Пока оно еще котируется, избавляйся, получай ликвидный актив и страхуйся грамотным его вложением.
Она работает, возит детей на всякие доп. занятия. 15-20 тыс км в год катает. Не стоит на приколе. Каршеринг удобен тем, у кого маленькие пробеги (5-8 тыс в год).

Вы меня видимо плохо поняли. Сейчас политика примерно такая. Я доезжаю на своей мошине до станции МЦД. Паркуюсь. Сажусь на электричку. А потом от электрички - в хорошую погоду на самокате. В плохую - на каршеринге.

Если надо вечером в магазин (есть конкретный и весьма длинный список) - то еду на машине на работу. Стараюсь в этот день взять побольше проектов, чтобы позднее закончить рабочий день. Потом в магаз. И к 21-22 вечера уже пробки начинают рассасываться - еду домой с полным багажником.

PS: машина ездит каждый день - не успевает пылью покрыться .
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 16:14   #39
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Интересно куда дойдем? У шкоды одноразовые двигатели, у вольво ограничение скорости 180. В будущем наверно если городской житель, то вот тебе машина в 0,9л и скорость 60, а если загородный то 1,4л и 120 скорость
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2020, 16:26   #40
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Интересно куда дойдем?
Платный въезд в города.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
skoda в России

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot