Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2019, 11:01   #361
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Ну и кто мешает разогнать плавно 1.6 атмо. и ехать теже 180?
Нафига там какие-то сверх маневры?
Если ты летишь и фура вышла в левый ряд на обгон другой фуры, то хоть на чем ты не будь, всё равно тормозить.



В Раменском и Домодедовской районе всё это ушло в прошлое....
Я не помню когда бы я там выходил бы на обгон в последний год, хотя езжу 4-5 раз в неделю.
Там сплошной поток фур день и ночь теперь. Никого там не обгонишь нигде, ни днем или вечером. И куча страшных ДТП постоянно, именно с встречкой.
90% в будни там только фуры. Легковых почти нет.
Пробки жесть.

Да, я стал там сам обочечником. И мне не стыдно.
Я не хочу по полдня там стоять, из-за фур, которых кто-то взял и вытеснил из Москвы и МКАДа, не построив ничего для их езды.
По сути эта узенькая двухполосная бетонка - и есть теперь МКАД для фур.

Да, там строят новую "бетонку" ЦКАД широкую, но она будет лишь в 21 году, не раньше. И будет платная.
О, это точно.
Ездил в Малино как-то, как повернул у Михневского поста, так и ехали караваном 70 км/ч

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
А не доезжая заправки Роснефть стоит знак ремонт и ограничение 70, я ночью ехал 100, на заправке стояла тринога, ессно я ее не увидел, а она меня очень даже хорошо увидела, получил свой штраф.
Ай-яй-яй-яй... нет тебе прощения.
Я без МарСам на загородные трассы теперь не суюсь

Последний раз редактировалось Noxx97; 28.05.2019 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 11:34   #362
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,860
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Ну и кто мешает разогнать плавно 1.6 атмо. и ехать теже 180?
Нафига там какие-то сверх маневры?
Не понял ты меня, я про то, что как только начинаешь кого-то обходить с выходом влево, так сразу "метеор" сзади нарисуется. PS: Фиеста с ее "пятиступкой" уже на 130км/ч подобна Тушке на взлете, куда уж там 180
Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
В Раменском и Домодедовской районе всё это ушло в прошлое....
Я не помню когда бы я там выходил бы на обгон в последний год, хотя езжу 4-5 раз в неделю.
На переходе по Бетонке от Ярославки до Егорьевского ш. в прошлом году были такие участки, где есть проплешины с прерывистой. Но работа кое-где кипела в прошлом году по расширению... Сейчас не знаю, зимой там не катался
Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Да, я стал там сам обочечником. И мне не стыдно.
Ничего личного, но недавно приобрел вот такую нашлепку на заднее стекло - https://наклейкибум.рф/wp-content/up..._0-450x450.png
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 12:04   #363
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
недавно приобрел вот такую нашлепку
Ну... Да, они (обочечники) - эти самые и есть...
Но, как я понял, они этим гордятся. Вон, даже парады устраивают, машут знамёнами.

Поэтому, с точки зрения психологии, лучше никак не продвигать их брэнд. Пусть потом за свои деньги сами подвеску ремонтируют!
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 12:06   #364
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД



Я сказал почему именно там езжу по обочине.
В других местах этого не делаю.

С подвеской проблем нет, на бетонке обочина широченная и асфальтированная.

И ксати самое главное. В конце я не вклиниваюсь потом с обочины в общий ряд или ещё куда-то. Я просто поворачиваю к себе на дачу направо, а остальные все едут (стоят) прямо.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 12:18   #365
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Я просто поворачиваю к себе на дачу направо, а остальные все едут (стоят) прямо.
Ну тогда, извини, но обочечником тебя никак не назовёшь.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 12:24   #366
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй-яй... нет тебе прощения.
Я без МарСам на загородные трассы теперь не суюсь
Он разве показывает и триноги?
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 13:20   #367
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
А Симферопольское шоссе уже перестало быть автомагистралью. Знаки 90 висят теперь.
Нет, не перестало. Но 110 = 90+20. Ч.т.д.))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 13:24   #368
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,205
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Есть еще такие дороги, как М11. Там ни камер, ничего. Пока ничего
Это правда? По всей м11?
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 13:26   #369
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Вот опять же взять эвакуацию. Сидит инспектор,у него прям офис на штрафстоянке,и строчит постановления аж пар от него подымается. Эффективно? Да на все 146%.
Парадокс, но именно инспектор - это последний рубеж обороны от местных властей, которым безопасность действительно не очень-то нужна, им надо деньги собрать. Инспектору от выписанных постановлений ни холодно, ни горячо, он этих денег не видит, т.е. прямой заинтересованности нет.
Ну и потом на стоянку привозят ведь не только нарушителей правил парковки (к БДД они действительно никакого отношения не имеют), но и тех, кто попался бухим, без документов и т.п. И все складывается так, что реальное количество пьяных за рулем в последнее время растет, т.к. инспекторов на дорогах почти не осталось.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 13:35   #370
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,860
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Это правда? По всей м11?
Упс, не уточнил. На перегоне от Мск до Ямуги. Дальше пока не катался
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ГИБДД, ДПС, закон, ПДД, правила, развод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot