Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2014, 11:58   #1
Va_Bene
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Va_Bene is an unknown quantity at this point
По умолчанию Помогите, не могу найти cd-чейнджер

Добрый день. На днях приобрел Superb . После трехдневной эйфории, решил все таки разобраться в музыке. У меня Bolero с 10-ю динамиками, по спецификации должен быть cd-чейнджер на 6 дисков, на дисплее он тоже отображается. Вот тут-то и началась проблема, в бардачке его нет, под бардачком его нет, под сиденьями тоже, в багажнике просмотрел все, нигде нет. Где он еще может быть? Или его тупо не поставили?
Спасибо.
Va_Bene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 12:02   #2
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Помогите, не могу найти cd-чейнджер

Все 6 дисков надо пихать в болеро. Пробовал?
У болеро есть мануал, почему бы его не почитать?)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 12:32   #3
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Помогите, не могу найти cd-чейнджер

Va_Bene, как выше уже сказали, ченджер встроен в болеро. Новые технологии
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 13:45   #4
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите, не могу найти cd-чейнджер

Цитата:
Сообщение от Va_Bene Посмотреть сообщение
У меня Bolero с 10-ю динамиками, по спецификации должен быть cd-чейнджер на 6 дисков, на дисплее он тоже отображается. Вот тут-то и началась проблема, в бардачке его нет, под бардачком его нет, под сиденьями тоже, в багажнике просмотрел все, нигде нет.
С чейнджером определились. Начинай искать динамики)))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 09:39   #5
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите, не могу найти cd-чейнджер

Оффтоп
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
музыка помощь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot