Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Покупка не в России

Важная информация

Покупка не в России Обсждения о том, как купить автомобиль за пределами нашей страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 11:17   #181
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Николай, за полный привод приходиться платить, такой сарайчик потом фиг продашь)
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 11:20   #182
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Кот_Барсик*116* Посмотреть сообщение
за полный привод приходиться платить, такой сарайчик потом фиг продашь)
Полный привод стоит не более 2000 евросов, все равно как то дороговато получается...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 11:32   #183
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
1.650.000 рублей по сегодняшнему курсу... Не слабо...
Так в Беларуси дилеры дают другой более выгодный курс при расчете валютой. Потому и прикольнее там взять авто, чем в нашей раше
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 11:38   #184
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Свин, зачем коламбус взял?, потом бы поставил за 30т.р...

Классный выбор дешевле хочется в районе ~1300...

Мой выбор ( TDI 170л.с 4x4 DSG)
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 12:00   #185
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Так в Беларуси дилеры дают другой более выгодный курс при расчете валютой. Потому и прикольнее там взять авто, чем в нашей раше
Ну это если бобосы на покупку авты держать в евросах, а если их надо в России конвертировать?
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 14:22   #186
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Да - выходит дорого. Но комрады, а какие есть альтернативы? До двух лямов это или японцы или пассат сосбственно, который у меня уже имеется Б6. Комрад Кватроддд, взял коламбус, чтобы потом не париться ине ставить его. Хотя знаю - что это нормально, я так на пасе ставил РНС510.

Я думал над ценой и над вариантами. За шкоду вроде 1 650 000 дорого выложить - это да. Но что взять то за этьи деньги!!!А4 оллроад думал взять за два. Думал взять Туарег даже за 2700 000. До последнего метался. Но когда дилер изминска написал, что машины пришла метаться перестал. Хотя, конечно жаль, что у нее не будет рестайла. Я думал, что моя уже будет после рестайлинга, а получается, что до. Но впринципе эти светодиоды и прочее - нафиг, у меня на пассате три года работают ксеноновые лампы и не перегорали. Хотя диоды покрасивее будут, но щас их навтыкали даже в кию.

Полный привод не делает тут погоду по цене - ее делают опции все вместе. Если говорить честно, то я могу позволить себе взять машину дороже, до трех лямов примерно, но это придеться кредитануться. Но просто я не вижу альтернатив сейчас супербу. Брать ТУР - вариант, но зачем мне для Москвы ТУР, чтобы ездить на нем и через два года узнать, что он стоит уже полтора ляма? Как сказал один чел на пассат клубе - за три года езды на туре ты проезжаешь цену одног пассата, просто за счет падения цены туарега.

Поэтому я и беру шкоду, хотя признаюсь очень хотелось и ТУР и ауди, но письмо дилера все решило. В конце концов, кто мешает мне потом продать пассат (который щас жене оставляю), отдать ей супа, а себе купить тот же ТУР.


О том как я буду ее продавать и сколько потеряю я не думаю, потому что я продавать ее не собираюсь, так как по набору потребительских качеств она мне всем устраивает. Продам если начнет плохо себя вести. Я пристрастился путешествовать по Европе - ездить на машине в италию и не только и суп универсал для этого самое то. Да и в москве не спасует за счет полного привода

Проблема в том, что моя страховая (росно) отказалась страховать по ВИНу. Где бы застраховать машину до получения ПТС. А то вдруг где врежусь не дай бог пока гнать ее буду из Минска.

ПРИКОЛ: мне друг сказал - ну и ну, ты повесь табличку на нее типа : "не смотреть, что это шкода, машина стоит 1 700 000". И говорит, так и езди, а то никто и не подумает, что это такая дорогая авта)))

Последний раз редактировалось свин; 06.12.2011 в 14:25. Причина: добавил
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 14:30   #187
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

свин, попробуй в Ингосе, год назад я так застраховал (без всего, т.к. также покупал в РБ).
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 14:38   #188
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
свин, попробуй в Ингосе, год назад я так застраховал (без всего, т.к. также покупал в РБ).
Спасибо. не подскажешь координаты менеджера в Ингосе, который так машинку застраховал?
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 15:06   #189
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

свин, да к любому или попроси начальника отдела Романа Ивановича.

Последний раз редактировалось ОСА; 06.12.2011 в 16:23.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 16:50   #190
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от свин Посмотреть сообщение
Да - выходит дорого. Но комрады, а какие есть альтернативы?
Вольво ХС 70 ?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot