Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 08:08   #31
C.B.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: ХМАО Нефтеюганск
Сообщений: 103
C.B. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Наклейка на капот

InBlack, а не пробовали "SKODA" написать вертикально? по идее проще читаться будет на капоте.
C.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 08:38   #32
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

уже узнал у местного парня во сколько обойдётся, он в восторге - у него Yeti коричневый, уже собирается себе такую делать
(я самый первый вариант заслал для оценки, мне он наиболее симпатичен, и мелкий шрифт skoda спортивный такой что ли получается), итак:

"Дизайн 900 руб
+ само изготовление 700 руб.
+ наклеить от 400 руб кв.метр "

PS я вот думаю сама надпись skoda и все "трещины" на сером капоте и будут серыми как на примерах, а что будет на бордовом - бодродые???
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 09:07   #33
dc2606
Начинающий Супербовод
 
Аватар для dc2606
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 286
dc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nice
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Классно получилось....себе бы наклеил тем более что цвет серебро
dc2606 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 09:26   #34
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от daddy-s13 Посмотреть сообщение
Дизайн 900 руб
Дизайн:
- эскиз уже готов
- перевод в вектора в работе
- плата за копирайт, если кто захочет, добровольная

векторными исходниками поделюсь бесплатно (так что минусуйте 900 р)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от daddy-s13 Посмотреть сообщение
ps я вот думаю сама надпись skoda и все "трещины" на сером капоте и будут серыми как на примерах, а что будет на бордовом - бодродые???
Буквы будут цвета кузова, т.к. эта часть не заклеивается, трещины и провалы будут цвета используемой пленки.

Последний раз редактировалось InBlack; 25.09.2013 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 09:54   #35
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

InBlack, Андрей, а сможешь набросать как это будет на капоте бордового цвета? Пожалуйста!
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 10:13   #36
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от Daddy-s13 Посмотреть сообщение
InBlack, Андрей, а сможешь набросать как это будет на капоте бордового цвета? Пожалуйста!




InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 10:28   #37
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наклейка на капот

InBlack,Андрей - я в очереди первый. Мне нравится первый вариант рисунка.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 10:29   #38
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
InBlack,Андрей - я в очереди первый. Мне нравится первый вариант рисунка.
мне тоже самый первый по душе.
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 10:57   #39
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от inblack Посмотреть сообщение
это будет 1 кусок пленки, который будет переноситься при помощи другой (специальной) пленки чтобы избежать искривления, на подготовленную обезжиренную поверхность при комнатной температуре.

Мойкой его не отдерешь, ну по крайней мере если это не делать специально. Вот если под нее грязь забьется, тогда да.
Про технологию нанесения узора из фрагментов с помощью монтажки я в курсе. Я говорил про потом, когда на капот уже будут наклеены тонкие элементы из черной пленки (черные "нитки" трещин). Они будут страдать при мойке. Не керхером, так тряпкой их отлепят. Лучше весь рисунок сразу под общую "кровлю" из прозрачной пленки взять. То есть, готовая для наклеивания конструкция может состоять из трех слоев: монтажка, прозрачная пленка, рисунок из фрагментов на подложке. Сборка будет сложнее, конечно.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 11:11   #40
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
рисунок из фрагментов на подложке
есть "монтажка", которая снимается после нанесения риунка, тогда количество слоев сокращается до 2 + получаете какую никакую, а защиту от сколов и химии в виде ламината на весь капот.

Добавлено через 3 минуты

По технологии выглядит так:

- режу винил, делаю выборку не рабочих частей пленки
- на зачищенный рисунок клеится монтажная пленка, и отделяется от подложки
- перенос на поверхность(можно ее увлажнить и подмылить для удобства)
- снимаем монтажную пленку, проверяем все ли нормально
- увлажняем и подмыливаем поверхность и ламинируем.

Можно не подмыливать, при использовании специальных технологичных пленок, но стоят они в разы дороже.
на видео монтажная пленка которую снимают после нанесения основной пленки.
http://www.youtube.com/watch?v=z-gavKb5aL4#t=145

Последний раз редактировалось InBlack; 25.09.2013 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
тюнинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot