Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 16:09   #31
Stq13
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Stq13
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
Stq13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Престиж - Авто, как сказал виктор выше, моя беготня будет зависеть от пакета услуг.... насчет потерять все что в машине - нет привычки хранить что-то ценное в ней...я в машине храню только компрессор, которому уже 11 лет и который еще исправно работает

Добавлено через 2 минуты

Элик, элик... думаю все понимают, что ЕСЛИ ЗАХОТЯТ - то никакие приблуды не спасут.... а придти утром и застать развороченную "пионэрами" машину и потом восстанавливать за СВОЙ счет - вообще не комильфо...

в конце концов, у нас на форуме есть Вадим (dikk кажется) можно спросить у него в лоб есть ли пакеты, которые предусматривают полное возмещение угнанной машины... че гадать то..

Последний раз редактировалось Stq13; 04.12.2014 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Stq13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 16:56   #32
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Stq13 Посмотреть сообщение
Элик, элик... думаю все понимают, что ЕСЛИ ЗАХОТЯТ - то никакие приблуды не спасут.... а придти утром и застать развороченную "пионэрами" машину и потом восстанавливать за СВОЙ счет - вообще не комильфо...
Stq13, я писал несколько о другом – когда уходишь на какое-то непродолжительное время – в магазин, например.
А на такие крайности можно тогда ответить другой крайностью: чтобы машину пионеры не раскурочили, надо оставлять ее на ночь без сигнализации и с ключами в замке. А лучше еще и заведенной, и с полным баком.)))

За инфу про dikka -спасибо.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 17:56   #33
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
КАСКО вернет всего процентов 70 от стоимости авто
Ну это как страховать
10 тыр и спи спокойно
http://www.reso.ru/Retail/Motor/GAP/index.html

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
плюс вы пробегаете по полициям-страховым от 3 месяцев до года.
до 3-х месяцев с момента подачи заявления.


Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
И потеряете все, что было в автомобиле.
Тут ВЫ правы

Последний раз редактировалось NMA; 04.12.2014 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 17:58   #34
Престиж - Авто
Партнер Клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Сообщений: 113
Престиж - Авто is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от nma Посмотреть сообщение

до 3-х месяцев с момента подачи заявления.
Ой ли? только следствие 2 месяца.
Вы сталкивались с выплатой по угону? Я - да. 14 месяцев и два суда.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183 www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 18:01   #35
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

nma, камрад - просьба аккуратней цитировать и работать с клавой (это не мои слова))))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 20:49   #36
Mvladvlad
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 114
Mvladvlad is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Stq13, я писал несколько о другом – когда уходишь на какое-то непродолжительное время – в магазин, например.
А на такие крайности можно тогда ответить другой крайностью: чтобы машину пионеры не раскурочили, надо оставлять ее на ночь без сигнализации и с ключами в замке. А лучше еще и заведенной, и с полным баком.)))

За инфу про dikka -спасибо.
Красавец)))!!!

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Stq13, я писал несколько о другом – когда уходишь на какое-то непродолжительное время – в магазин, например.
А на такие крайности можно тогда ответить другой крайностью: чтобы машину пионеры не раскурочили, надо оставлять ее на ночь без сигнализации и с ключами в замке. А лучше еще и заведенной, и с полным баком.)))

За инфу про dikka -спасибо.
Класс)))!!!

Последний раз редактировалось Mvladvlad; 04.12.2014 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Mvladvlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 21:04   #37
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от nma Посмотреть сообщение
Ну это как страховать
10 тыр и спи спокойно
http://www.reso.ru/retail/motor/gap/index.html
я что то не понял,получается за 7 тыс можно застраховать от угона на 950 тыс??
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 14:45   #38
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Mvladvlad Посмотреть сообщение
Ну а если не брать в учет все противоугонные системы, которые так или иначе ломаются....а просто поставить gps маяк....ну или трекер....
каковы шансы потом найти свой автомобиль?
Вот тут человек рассказывает как нашёл свой угнанный автомобиль.
Даже не один раз (!) нашёл.
Угнали авто у него в сентябре 2011 года. Прошло три года - он до сих пор за него бьётся с нашей судебно-исполнительной системой.
Человеку, конечно, памятник надо поставить.
Да, у него не было маячка, он просто очень тщательно мониторил все объявления в инете. Огромный труд + капелька везения = положительный результат. Но когда он находил свой автомобиль - легче как-то от этого не становилось.
Хотите испытать все его мытарства?

Правильнее будет не с маячками играться, а вступить в джентльменский клуб "Фиг угонишь" либо клуб "Каско рулит". Членов что одного, что другого клуба здесь достаточно. Можно и туда и туда.

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Сообщение от Stq13 Посмотреть сообщение
если и не угонят, то на бабки 1 фиг попали, чтобы привести салон в первончальный вид...
Когда я столкнулся с попыткой угона на предыдущем авто (Мазда 3) - пришлось менять лишь все личинки и ключи (есть специальный key set для такого дела). Угонщик открыл дверь и, осознав что капот не открывается а машина орёт, сразу же дал дёру. Из повреждений - только личинка водительской двери.
Да, я попал на деньги. По нынешним ценам запчасти обошлись бы примерно тысяч в 12. Плюс работа (пускай ещё тысяч 7-8).
Зато я остался при машине.
А самое главное - это удовольствие от того что угонщик остался ни с чем.

Уверен что с выплатой по КАСКО потери были бы куда больше 20 тысяч. Стоимость затраченных нервов и времени, косвенных потерь от отсутствия ''колёс'' - вообще неизмерима.
Так что КАСКО ''рулит'' в основном только в теории. КАСКО - лучше чем ничего, но это далеко и не самый лучший выбор.

Последний раз редактировалось Andrushi4; 05.12.2014 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 15:12   #39
Stq13
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Stq13
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
Stq13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Andrushi4, ну-да, ну-да.... брать машину, находящуюся в верхних строчках группы риска по угону (я про мазду)и не радоваться, что она до сих пор при владельце - было бы забавно...но речь идет о супербе, который, извините, неликвиден по причине его нахерникомуненужности, поэтому ИМХО пакета КАСКО + штат иммо = выше крыши...

повторюсь, Угонщику все эти приблуды - не помеха, тупо банально доп время возни... а "пионэры" или стажеры вероятнее всего обломаются.....

потом, извините, но мазда3 - такая "огромная масса фекалий"....которое только врагу пожелать мона
Stq13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 15:14   #40
Престиж - Авто
Партнер Клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Сообщений: 113
Престиж - Авто is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Охрана механическая как вам ?

Цитата:
Сообщение от Stq13 Посмотреть сообщение
Andrushi4, ну-да, ну-да.... брать машину, находящуюся в верхних строчках группы риска по угону (я про мазду)и не радоваться, что она до сих пор при владельце - было бы забавно...но речь идет о супербе, который, извините, неликвиден по причине его нахерникомуненужности, поэтому ИМХО пакета КАСКО + штат иммо = выше крыши...
На запчасти все нужно. Тем более, Суперб. Машина достаточно редкая, кузовного железа нет.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183 www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Сигнал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot