Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 23:45   #81
Alexandr 51
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexandr 51
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 264
Alexandr 51 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Витязь,

Артём! Обращайся!! Поясню всю комплектацию.
Alexandr 51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 23:53   #82
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Alexandr 51 Посмотреть сообщение
Обращайся!! Поясню всю комплектацию.
Спасибо, Александр! Вот бы Вы ещё на Шкодовскую встречу сегодня подъехали и объяснили бы лично, было бы вообще замечательно!!!
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 23:58   #83
Alexandr 51
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexandr 51
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 264
Alexandr 51 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Где и когда?!! Встреча?
Может и подъеду. Телефон можно в "личку".
Alexandr 51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 00:22   #84
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

У нас с этого Лаурина уже салон продают...
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 00:37   #85
Fil
Трехкратный Супербовод
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,250
Fil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
У нас с этого Лаурина уже салон продают...
Кирилл привет!!! Если седан,интересно что из себя представляют задние диодные фонари(если он весь в разборе и фонари целы)
зы В смысле такие же как из Китая?
__________________
Не в каждой бибике коробка ДольчеГабана ))) © Пуля 2013
Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 00:44   #86
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Я неправильно выразился.У нас на укр.форуме продают кожанный салон с вентиляцией из этой версии авто.С лэйбами и вышивкой Лаурин.
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 01:21   #87
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Кирилл,
Интересное предложение. Особенно "тряпошным" комрадам. Почем овчинка?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 07:49   #88
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Кирилл,
Интересное предложение. Особенно "тряпошным" комрадам. Почем овчинка?
Тааак, спокойнее-спокойнее, не создаем излишний ажиотаж, не нервируем Продавца.... И меня тоже....
Есть поползновение прикупить себе этот "кожАный набор", тем более, что у меня таки Амбишн "на тряпке".... Дождусь фотографий сабжа и приступлю к диалогу с собственной жабой, ибо цена трохи кусючая... Пока озвучивать не буду, шоб не спугнуть процесс!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 08:07   #89
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Ну, в общем, взял у ОД распечатку Лауриновскую. Теперь непонятки:
-диски Трифид (говорили про Лаурель)
-стандартная подвеска (серийно для v6) (с ППД или без?)
-декоративные вставки черного цвета piano lack (говорили про светлое дерево).

Вот и ломай себе башку с этим эксклюзивом.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 08:17   #90
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Витязь, Темыч, я бы забил на такой дефективный Лаурин... Цыганские понты по эконом-варианту...
Может как-то таки подумать про белорусский вариант с 4х4???? Тем более в твоих-то широтах... Я бы даже и не сомневалссо, ибо СуперБ на полном приводе - мой личный и ПОКА несбыточный фетиш!!!!
А диски лауровские на 18" можно и просто так прикупить... Я даже знаю де они "живут"...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
конфигуратор, опции

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot