Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 21:17   #41
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Для дальних поездок. И очень дальних.

не могу найти магазы в Америкосии... Чувак там не работает ни с ебеем ни с амазоном. И ценник у них совсем не слабый, чисто для передвижения в отпуск.... Так что Миха думаю отбой..... Я лучше в мокасах поеду.... (есть у меня дорожный Честер.) ну накрайняк босичком, тоже клево про лету.....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 05:53   #42
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Для дальних поездок. И очень дальних.

St@vr, буду подбирать обувку из имеющейся в местных духанах...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 05:59   #43
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Для дальних поездок. И очень дальних.

mk86, И то правда. А то кинулись все в амазане покупать, "единственную" подходящую обувь. Сам беру на "дальняк" сменку: кросовки или туфли кожанные, мягкие, не зависимо от времени года. Смотрю в чем дальнобойщики ездят (шлепки, сланцы) и удивляюсь...Ну им как говорится видней. Нога кстати давно не затекает, как только на иномарки пересел. Вот в жигулях...
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 06:04   #44
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Для дальних поездок. И очень дальних.

slon150, я пробовал в сланцах ехать на дальняк. Мне не понравилось. Щас катаю старые кроссы на тонкой подошве, но всё-таки нога просит чего-то другого. Благодаря ТС мИсль про обувь приняла некое Направление Поиска, буду мониторить местных продаванов. Вижу, кстати, что широко распространённые в наших краях потомственные Шумахеры/борцы/джигиты (в одном лице) - водители сильно заниженных Приор с причёсками а-ля the Beatles носят подобную обувку. Думаю, это борцовки в 99% случаев...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 07:01   #45
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Для дальних поездок. И очень дальних.

Вам же сказали адепты бемеве на форуме как надо. Подошел к машине, поклонился, прочел мантру, снял ботинки и в носках уже сел. О чем вы спорите.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 07:28   #46
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Для дальних поездок. И очень дальних.

Denis123,Да чтож тебе так не дает покоя марка БМВ??? Не завидуй, точнее завидуй но не так явно
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 07:29   #47
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Для дальних поездок. И очень дальних.

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Denis123,Да чтож тебе так не дает покоя марка БМВ??? Не завидуй, точнее завидуй но не так явно
Не могу, я латентный бемевовод.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 12:25   #48
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Для дальних поездок. И очень дальних.

Снял (простите на сигаретную пачку) зону пятки, ахилеса, и фиксации на ноге. Возможно, что это будет полезным.


Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
А причем тут тащиться? Если я хочу с комфортом проехать 1000 км? Как то у тебя узкоразвитое мышление. Почитай книги
Тут только поддержу. Не вижу причины, не ездить так как удобно. Да хоть с переобуваниями, или омываниями ног)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
yakuza,Не знаю как сказать.... подъем стопы высокий? (может неправильно выразился) Или там предусмотрены "возможности". Просто у меня 46 "растоптаный" и это очень важно.
Достаточно просторно по подъему, фиксация как видно из фотографии идет выше. У меня тоже подъем не мелкий))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Оффтоп
С обычной обувью, пробовал разные варианты. И к выбору обуви тоже трепетно отношусь. И такой специализированный драйверский вариант пробовал

Ходить в них, как в домашних тапочках. А вот за рулем... те же 250 - 300 км, и опять старые проблемы.

Последний раз редактировалось Yakuza; 20.03.2013 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дальние поездки, Дорога, обувь, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot