Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2020, 10:55   #521
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: нет давления масла

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
С прошедшим Днем Варенья, Тимур! И не болей! Пусть тебе скорее этот модный гыпс снимут)
Спасибо Егор!
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2020, 11:02   #522
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 509
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: нет давления масла

Присоединяюсь к поздравлениям.

Хорошо к гипсу не присоединился...
В воскресенье с сыном мячик на даче попинал, под снегом лёд оказался и я знатно приложился. Правой по мячу бил и левая в этот момент выскочила. На левую ногу хромаю, колено сгибать больно, и правая рука с плечом болит. Надеюсь само пройдёт.
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2020, 11:07   #523
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: нет давления масла

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
У меня уже не классический гипс, а пластиковая лангета Турбокаст(10 тысяч! стоил, хорошо организация оплатила).
Нифигасе! А ортрезом обычным не могли ограничиться? Он в районе пятерки и с ним еще и разрабатывать ногу потихоньку можно через регулируемые фиксаторы...
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2020, 11:32   #524
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: нет давления масла

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Нифигасе! А ортрезом обычным не могли ограничиться? Он в районе пятерки и с ним еще и разрабатывать ногу потихоньку можно через регулируемые фиксаторы...
Ну мне такой врач посоветовал, он съемный вообще, на молнии, но мне снимать не разрешили

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям.

Хорошо к гипсу не присоединился...
В воскресенье с сыном мячик на даче попинал, под снегом лёд оказался и я знатно приложился. Правой по мячу бил и левая в этот момент выскочила. На левую ногу хромаю, колено сгибать больно, и правая рука с плечом болит. Надеюсь само пройдёт.
Спасибо! Ты на всякий случай снимок сделай, у меня вообще стопа в сторону смотрела после падения, так я ехал потом 350км, прямо сильной боли не было...
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 26.02.2020 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2020, 12:10   #525
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: нет давления масла

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Ну мне такой врач посоветовал, он съемный вообще, на молнии, но мне снимать не разрешили
Да, у менядо сих пор такой лежит на балконе:

Свой не выкидывай и не продавай! Плохая примета
Я свои костыли отдал другу, загремел через год с трещиной на лучевой кости стопы, он успел в этот год отдать мои костыли бабуле и второй раз загреметь в ЦИТО. Теперь у него в гараже костыли, а у меня ортез
PS: Посмотрел твой ортез Еще немного прикупить и получишь костюм имперского штурмовика на НГ
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2020, 12:17   #526
Александр Во
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2020
Адрес: Белебей
Сообщений: 4
Александр Во is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: нет давления масла

Датчик ведь у нас электронный?
Вот как на картинке:

То есть при наличии электричества и отсутствии давления масла красная масленка на приборке должна гореть.
Отсюда вопрос: в момент включения зажигания, но до запуска стартера, масленка почему не загорается? Ведь электроприборы запустились, а масло еще не начало свое движение, и контакты в датчике должны быть замкнуты.
Или только у меня одного не загорается?
Александр Во вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2020, 12:32   #527
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: нет давления масла

Александр Во, должна гореть, если нет системы "Auto Check". Подробности по проверке датчика и вообще все детали по системе смазки - https://vwts.ru/skoda/superb/sb_engine_lubr_rus_mn.zip
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2020, 13:06   #528
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: нет давления масла

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Да, у менядо сих пор такой лежит на балконе:

Свой не выкидывай и не продавай! Плохая примета
Я свои костыли отдал другу, загремел через год с трещиной на лучевой кости стопы, он успел в этот год отдать мои костыли бабуле и второй раз загреметь в ЦИТО. Теперь у него в гараже костыли, а у меня ортез
PS: Посмотрел твой ортез Еще немного прикупить и получишь костюм имперского штурмовика на НГ
Оффтоп
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2020, 13:17   #529
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: нет давления масла

Timurkin, Оффтоп
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2020, 14:19   #530
Александр Во
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2020
Адрес: Белебей
Сообщений: 4
Александр Во is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: нет давления масла

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Александр Во, должна гореть, если нет системы "Auto Check". Подробности по проверке датчика и вообще все детали по системе смазки - https://vwts.ru/skoda/superb/sb_engine_lubr_rus_mn.zip
О! Спасибо! Пока не начал читать - у вас, получается, после включения зажигания загорается красная масленка, а после запуска стартера гаснет. Так?
Александр Во вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Давление масла, двигатель tsi 2.0, масло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot