Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2016, 09:44   #351
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от Yurbas Посмотреть сообщение
У меня не помогло
возможно недостаточно прогрел....я стараюсь греть с небольшим запасом, чтобы лёд внутри точно растопить
Зеркала складываю всегда, второй суп и шестая зима...
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 09:52   #352
Yurbas
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Yurbas
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: ЗаМКАДье,ОдинцовоСити
Сообщений: 621
Yurbas will become famous soon enough
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
возможно недостаточно прогрел....я стараюсь греть с небольшим запасом, чтобы лёд внутри точно растопить
Зеркала складываю всегда, второй суп и шестая зима...
Грел хорошо. Во второй раз, когда феном, в теплом гараже - до момента, пока вода из них перестала капать.
Аналогично, авто 12 года, недуг проявился только в эту зиму
Yurbas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 10:44   #353
Sanek B6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: ВАО
Сообщений: 109
Sanek B6 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Мне вот только одно не понятно, если выворот зеркал имеет место быть почти поголовно на всех Skoda, jetta и так далее по списку...
То почему глупые люди из VAG не могут запустить сервисную акцию по удалению данного гемороя, не очень приятно выложить не мало денег за этот дрын а потом скакать или натягивать пакеты... как бы не серьезно просто...
Я уже молчу про то, что обнаглевшие официалы за замену обычного моторного масла со всеми моими зап. частями (масло, фильтр, пробка) просят 2700рэ по работам, а в пеликане нормо/час 3500рэ
Sanek B6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 11:13   #354
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от Sanek B6 Посмотреть сообщение
Мне вот только одно не понятно, если выворот зеркал имеет место быть почти поголовно на всех Skoda, jetta и так далее по списку...
То почему глупые люди из VAG не могут запустить сервисную акцию по удалению данного гемороя, не очень приятно выложить не мало денег за этот дрын а потом скакать или натягивать пакеты... как бы не серьезно просто...
Я уже молчу про то, что обнаглевшие официалы за замену обычного моторного масла со всеми моими зап. частями (масло, фильтр, пробка) просят 2700рэ по работам, а в пеликане нормо/час 3500рэ
А зачем менять масло у официалов?
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 11:18   #355
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от Sanek B6 Посмотреть сообщение
Я уже молчу про то, что обнаглевшие официалы за замену обычного моторного масла со всеми моими зап. частями (масло, фильтр, пробка) просят 2700рэ по работам, а в пеликане нормо/час 3500рэ
Ну у тебя же есть выбор - в хач-сервисе тебе поменяют в 10 раз дешевле.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 11:20   #356
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну у тебя же есть выбор - в хач-сервисе тебе поменяют в 10 раз дешевле.
Можно и не в хач сервисе поменять за 600₽
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 11:26   #357
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Можно и не в хач сервисе поменять за 600₽
Да можно и самому бесплатно - вопрос не в этом. Я в принципе про то, что кофе можно не покупать в ресторане за 200 рублей, а варить себе дома, и машину мыть тряпочкой, а не на мойке, и одежду покупать на рынке, ну и т.п. Это все к вопросу о "наглости официалов".
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 11:28   #358
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Да можно и самому бесплатно - вопрос не в этом. Я в принципе про то, что кофе можно не покупать в ресторане за 200 рублей, а варить себе дома, и машину мыть тряпочкой, а не на мойке, и одежду покупать на рынке, ну и т.п. Это все к вопросу о "наглости официалов".
Ничего личного бизнес)))), а кофе домашний кстати вкуснее
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 11:50   #359
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Без обид, уважаемые одноклубники, в чём сложность сложить/разложить зеркало рукой, если нет возможности оставить их разложенными? Времени отнимает 2 секунды и зеркала не снесут, и никаких танцев с бубнами.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 11:54   #360
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Без обид, уважаемые одноклубники, в чём сложность сложить/разложить зеркало рукой, если нет возможности оставить их разложенными? Времени отнимает 2 секунды и зеркала не снесут, и никаких танцев с бубнами.
Проблем в принципе нет, но зачем тогда платить за то, что полноценно не работает?
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
глюк, зеркала, мороз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot