Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > FAQ (Часто задаваемые вопросы) > FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Важная информация

FAQ (Часто задаваемые вопросы) Что, как, зачем и почему....

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:01   #681
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла

Николай, нет, у него точно 2. Доливает когда лампочка заморгает.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 09:06   #682
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла

Николай, Я видел, там максидот прямо уровень показывает,нарисованна масленка и столбик который указывает сколько масла в картере.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 10:42   #683
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход масла

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Я видел, там максидот прямо уровень показывает,нарисованна масленка и столбик который указывает сколько масла в картере.
Ну фиг знает, может конечно это все есть, но блоки двигателей, головки, все идентично! Тут кстати, кто то выкладывал все разновидности этого мотора, от суповского он отличается только настройкой турбины и электроникой... Если буду в районе аудюшного дилера, обязательно полюбопытствую!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 11:57   #684
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Тут кстати, кто то выкладывал все разновидности этого мотора, от суповского он отличается только настройкой турбины и электроникой...
Как так? Вроде бы нас 2.0tsi поперечник, а 2.0tfsi у Ауди - продольник. Тогда не должны быть они идентичными с точностью до настроек. Может я не прав и у Ауди он тоже поперечно расположен?
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 12:23   #685
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход масла

shpanenok, Вань, точно не знаю, пальцем в небо тыкать не буду!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 13:22   #686
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход масла

Timka740, у меня стал кушать в два раза меньше после двойной смены масла с кастрола на шелл и пробега 15000,так что посмотри
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 13:22   #687
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
При обкатке допустим несколько больший расход масла.
А у меня был меньше, после обкатки видимо активнее ездить стал
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 13:25   #688
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход масла

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
А у меня был меньше, после обкатки видимо активнее ездить стал
У меня было так: сначала чуток кушал (То-1 и ТО-2), потом практически не кушал (ТО-3), а теперь я чё-то быстрить стал, и между ТО-3 и ТО-4 долил 500 мл в совокупности. Надо поменьше давить на газззз
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 13:29   #689
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла

mk86, Я в Крым гонял прошлым летом,от Харькова до Запорожья есть оч.хорошая дорога,в течении 1.5 часа держал скорость 180-190-200 ,затем заехал на заправку и проверил масло......... долил 100 гр. Ну это и неудивительно,при таких оборотах и атмо-мотор скушает маленько.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 14:17   #690
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
в Крым гонял прошлым летом,от Харькова до Запорожья
Оффтоп
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1.8 tsi, Ванга, Кашпировский, купи слона, масло, мракобесы, расход, расход масла, суперб, чумак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot