Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2012, 23:07   #271
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Оффтоп

Последний раз редактировалось OBender; 21.09.2012 в 12:33.
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 23:23   #272
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Оффтоп
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA

Последний раз редактировалось OBender; 21.09.2012 в 12:34.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 12:13   #273
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Оффтоп

Последний раз редактировалось OBender; 21.09.2012 в 12:34.
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 12:20   #274
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от skodnick Посмотреть сообщение
Как думаешь, на много будет медленнее 4 класс от Сони на 32 гига? Вроде как класс более критичен для записи, чем чтения.
У меня флешка 16 гигов, 4 класс, забита под завязку, работает как часы, видит всю музыку, не тормозит, не глючит. В cd чейнджер засунул 4 диска, зачем спрашивается. Включил, послушал, и обратно на флешку вернулся. Шкоде надо посоветовать отказываться от воспроизведения cd в штатных устройствах. Форд уже собирается это делать.
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 13:00   #275
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от Orloa Посмотреть сообщение
У меня флешка 16 гигов, 4 класс, забита под завязку, работает как часы, видит всю музыку, не тормозит, не глючит. В cd чейнджер засунул 4 диска, зачем спрашивается. Включил, послушал, и обратно на флешку вернулся. Шкоде надо посоветовать отказываться от воспроизведения cd в штатных устройствах. Форд уже собирается это делать.
Это как так? А если кто-то слушает качественные лицензионные диски, как быть таким людям. Говорю не про себя, хотя иногда покупаю лицензии на CD.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 13:10   #276
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от Sanek_L Посмотреть сообщение
Это как так? А если кто-то слушает качественные лицензионные диски, как быть таким людям. Говорю не про себя, хотя иногда покупаю лицензии на CD.
Я ждал такого вопроса В том то и дело, те меломаны, кто слушает качественную, несжатую музыку, они всегда снимают штатную музыку и вкладывают кучу денег в установку качественной аппаратуры и шумку всего авто. А большинству людей достаточно универсальности. Тут можно провести голосование, много ли людей на голове Bolero слушают диски. У меня осталось с давних времен несколько дисков лицензионных, я послушал и особой разницы не ощутил, так что мне с ними мучаться)))))))))

Добавлено через 3 минуты

А на солярисы, насколько я знаю, уже ставят такие головы, там где у них есть навигация, нет возможности диски вставлять, только через флешки. Да это и логично, качества не добьешься отменного, так зачем мучить эти диски, корябать их. Пусть лучше дома лежат, да и дома как то поприятнее слушать музыку качественную, лежа на диване и не отвлекаясь на дорогу)))))

Последний раз редактировалось Orloa; 23.04.2012 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 13:25   #277
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Клубни,вопрос по болерохе!После переключения на настроенную радиостанцию,спустя какое-то время раздается громкий зум(как будто лифт приехал), !Как его выключить?пы сы :машина без лифта.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 13:46   #278
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

376, Лифт сидений же есть)))) . Я таки думаю,что включен трафик в рдс. его нужно отключить.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 13:54   #279
Ара
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ара
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Замкадье
Сообщений: 161
Ара is just really niceАра is just really niceАра is just really niceАра is just really nice
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

SkodNick, думаю класс скорости карты не критичен для воспроизведения mp3 файлов на болеро. Взял 10 класс только потому, что разница в цене с менее скоростной картой была несущественной.
__________________
От улыыыыбки сводит рот моржуууу... И слону и даже маленькой улиткеее..
Ара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 18:04   #280
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

карты которые быстро пишут еще и быстро читают!
смысл в покупке имеется

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от sanek_l Посмотреть сообщение
Это как так? А если кто-то слушает качественные лицензионные диски, как быть таким людям. Говорю не про себя, хотя иногда покупаю лицензии на cd.
голова (новая) поддерживает нежатую музыку, повозиться конечно придется, но зато на кочках качество гарантированно

Последний раз редактировалось Леонид; 23.04.2012 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bolero


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot