Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 23:16   #21
ITManager
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ITManager
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Philippines
Сообщений: 365
ITManager is on a distinguished road
Wink Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Как хорошо, что я ее не взял! А ведь так и чесалось!
ITManager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 23:29   #22
Priutin
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 357
Priutin will become famous soon enough
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

ITManager, Оффтоп
Priutin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 23:35   #23
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Цитата:
Сообщение от ITManager Посмотреть сообщение
Как хорошо, что я ее не взял!
Очень, очень зря... Единичные поломки не затмят радость от использования этой полезной и приятной функции.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 21:38   #24
Interceptor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Мончегорск, Мурманская
Сообщений: 126
Interceptor is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Всем привет. В сообщении № 14 писал о своей проблеме. Как оказалось, проблема у меня ни в kessy и не в машине. Как и писал, установил а/сигнализацию. Брелки от машины и сигналки носил в одной связке. Более мощный брелок от сигналки глушил брелок от машины. Положил их в разные карманы и проблема исчезла.
Interceptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 21:56   #25
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Электромагнитная несовместимость однако
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 10:36   #26
cornholio
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 26
cornholio is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Цитата:
Сообщение от mroleg Посмотреть сообщение
Привет,
у меня начала тоже глючить kessy. Уже несколько дней иногда перестает открывать закрывать с руки (сейчас лето) иногда при выходи из машины сама запирает ее. Один раз было как будто кнопку постоянно нажимаешь отпускаешь на запирание. Батарейку пока не пробовал менять, но взял второй ключь - с ним тоже самое. 5го к диллеру
У меня похожая неисправность: при закрывании водительской двери кесси начинает щелкать замком туда-сюда раз 5-6, открыть машину получается только с ключа. Другой ключ пока не пробовал

Был в сервисе. Сказали, что нужно менять ручку, насчитали где-то на 4-5 тыс. ручка, примерно столько же покраска, установка, настройка (автосервис в Риге, нормочас 1200). Гарантия уже кончилась, увы(

ЗЫ К счастью, пока что кесси единственный узел, который доставляет неприятности в машине
cornholio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 13:07   #27
Kors555
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Культурная столица России
Сообщений: 177
Kors555 is on a distinguished road
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Всем привет, имею машинку с KESSY, скажу сразу, что оооо очень доволен данной системой хотя, когда мне манагер "навяливал" данную систему - было опасение, признаюсь! Работает тьфу - 3 раза, пока нормально. Но меня всегда интересовал вот такой вопрос: если данная система "навернется" в дороге, "туда пятьсот и обратно пятьсот" как машину завести?
Kors555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 19:30   #28
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Цитата:
Сообщение от Kors555 Посмотреть сообщение
Но меня всегда интересовал вот такой вопрос: если данная система "навернется" в дороге, "туда пятьсот и обратно пятьсот" как машину завести?
Читай мануал - там всё написано. В теории надо просто нажать ключом на кнопку.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 19:35   #29
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Kors555, нажать кнопку запуска двигателя корпусом ключа. Это есть в инструкции.
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 21:37   #30
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
Smile Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Цитата:
Сообщение от Kors555 Посмотреть сообщение
Всем привет, имею машинку с KESSY, скажу сразу, что оооо очень доволен данной системой хотя, когда мне манагер "навяливал" данную систему - было опасение, признаюсь! Работает тьфу - 3 раза, пока нормально. Но меня всегда интересовал вот такой вопрос: если данная система "навернется" в дороге, "туда пятьсот и обратно пятьсот" как машину завести?
Для этого и есть телефон на карточке которую дают при покупке НУ а в целом как повезёт А если по делу То ключом тыцать в кнопку пуска и вуаля.
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot