Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2020, 22:57   #951
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
я спас от мусорки уже штук 700 сварочных аппаратов. Представляешь, какую пользу планете нанес?!
2 тыс тонн вторичного полимера в год (посуда, пленка, упаковка) становится частью негорючей композиции, которую потом применяют в облицовочных панелях зданий
450т в год вторичного полимера становится частью композиций из которых потом делают обувные подошвы
12 лет этим занимаюсь в качестве технолога и разработчика рецептур, представляешь? так что не напугал своим черметом
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 23:06   #952
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
я не ношу сапог за 15 к убитых енотов.
То есть сами по себе сапоги на каблуках никакого отторжения не вызвали?
Это все айфон,верно вам говорю.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 23:08   #953
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
2 тыс тонн вторичного полимера в год (посуда, пленка, упаковка) становится частью негорючей композиции, которую потом применяют в облицовочных панелях зданий
450т в год вторичного полимера становится частью композиций из которых потом делают обувные подошвы
12 лет этим занимаюсь в качестве технолога и разработчика рецептур, представляешь? так что не напугал своим черметом
Ну правильно! Я и представить не смогу как такой Великий Человечище ковыряется стоптанным каблуком в стареньком ипхоне в надеже вернуть 50-ти граммам пластика электронную жизнь. Право, смешно.
А те ничтожые людишки в сервисах их доламывают и бабки берут(((. Опыт есть.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
То есть сами по себе сапоги на каблуках никакого отторжения не вызвали?
Это все айфон,верно вам говорю.
Поставь ПП. Ибо опять тебе задний привод снится.
Мужики не только кроссы и экки носят. На керзачах каблук имеется.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 23.10.2020 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 23:13   #954
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
То есть сами по себе сапоги на каблуках никакого отторжения не вызвали?
Это все айфон,верно вам говорю.
вот писал про сапоги жены, чесслово
у тебя прям по Фрейду - чем озабочен, то и мерещится
смотри, Витя, обратного пути не будет у тебя
сходи к доктору, мож что пропишет, чтоб дымоход не тянул

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
А те ничтожые людишки
это уроды
у меня на работе наш Электронщик ремонтом, в обмен на натурпродукт, промышляет в обед, вопрос в ремонте или покупке бытовой техники не стоит который год. Хотя часто сдаю, как и мои коллеги, ему на запчасти кое-что
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2020, 23:17   #955
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Мужики не только кроссы и экки носят. На керзачах каблук имеется.
У меня позитивный опыт пользователя трекинговых полуботинок из Декатлона за 4000 руб (название бренда не помню). Такие серые с зелёными шнурками. Они как бы для горных походов были придуманы и прочнее чем обычные ботинки. Подошва крепкая, не истирается. Не промокают в мелких лужах до 5 см глубиной. И носятся почти как кроссовки. Нога не потеет - в них хорошая вентиляция. Зимой хорошо с утеплённым носком синтетическим.

Всё, мне больше никакая другая зимняя/демисезонная обувь не нужна. Ну, разве что на переговоры с костюмом приходится иногда лакированные ботинки надевать.

Осень, зима, ранняя весна - самое то. И в городе и за городом!
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 00:05   #956
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
надо еще под себя что-то настраивать.
Например? Мне, правда, интересно, что айфон уже настроил за меня?
Если ты про перенос файлов, контактов, то андроид из коробки сразу спросил, с чего я перехожу на него, далее пара движений по указивкам и содержимое айфона было скопировано в новый телефон.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
всякую фигню в виде рекламы в приложениях на айфоне смотреть неохота
А у них такое есть сейчас? Когда у меня был айфон, то я радовался его девственной чистоте, в то время как на сяоми жены реклама была везде, чуть ли ни в камере (это бесит невероятно, я за ютуб плачу, чтоб её не смотреть). Сейчас вдвоём на хуавее/хоноре, нигде нет рекламы, ну разве что в одном/двух приложениях, в которых она вшита издателем за бесплатность, я не против.
А вообще сам по себе андроид сейчас очень неплох, очень.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 00:28   #957
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Например? Мне, правда, интересно, что айфон уже настроил за меня?
Если ты про перенос файлов, контактов, то андроид из коробки сразу спросил, с чего я перехожу на него,
купил, включил и забил
мне звонить, на форуме флудить и мессенджеры тыкать
давно уже подмечали, что владельцев аппла так не бомбит от андройда, как наоборот :D
чего доказать друг другу пытаемся? что в принципе одинаковые вещи чем-то отличаются?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 01:02   #958
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
купил, включил и забил
мне звонить, на форуме флудить и мессенджеры тыкать
мой список задач на айпеде был и того меньше, однако "из коробки" оно совсем не так хорошо заработало, как мне представлялось.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Apple вообще была родоначальником правильной графики, многие дизайнеры еще 20 лет назад по этой причине работали на Макинтошах
так то на мак, мак ось (у которой ноги из FreeBSD растут) и мне нравится, речь то здесь об iOS и вот она в сравнении как-то неожиданно "не айс" оказалась.


Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
в то время как на сяоми жены реклама была везде
она отключается, просто эти "нехорошее слово" "еще одно нехорошее существительное" внедрили отключаемую рекламу во все свои штатные проги и теперь необходимо после установки пройтись по всем родным приложениям и в настройках убрать галочку с "показывать рекомендации" (почти как на iOS во всех приложениях убирать галку насчет синхронизации с облаком и сирей). Жирный минус Сяоми за этот ход. Надеюсь, исправятся. Отмечу, что такими они были не всегда, я еще помню те времена, когда полный ROM от них весил буквально 80мб и самое необходимое там было. Безо всякой рекламы и даже без gapps.

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Сейчас вдвоём на хуавее/хоноре,
всерьез думаю о подобном телефоне когда-нибудь в будущем, прежде всего именно потому, что там изначально не будет гугл сервисов.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 01:18   #959
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
мне звонить, на форуме флудить и мессенджеры тыкать
Да мне тоже самое нужно от телепона, но чтоб работало околоидеально) поэтому я бы хотел себе ифон, но не за 80 круб

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
владельцев аппла так не бомбит от андройда, как наоборот :D
Есть такое, тоже замечал, что люди, не пользовавшие айоэс, его просто ненавидят. Есть знакомый, который на вопрос "почему" отвечает "потому" и многозначительно кривит лицо, будто знает что-то, чего не знает никто. А, и ещё говорит, что это его принципиальная позиция, и что джобс- мошенник))))) я прям угораю с него)))) А то, что его не самый дешёвый сяоми во время разговора не гасит экран и он может просто ухом удалить приложение-это вот прям нормально. и не особо его напрягает

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
всерьез думаю о подобном телефоне когда-нибудь в будущем
Очень годные телефоны, если не самые дешевые, хотя бы 15 -18 тр. У жены на 6гб ОП вообще летает, мой с 4-мя вс-таки может тупануть на полсекунды во время переключения между ютубом и навигатором, к примеру, если ещё фоном что-то висит.

Последний раз редактировалось Янэк; 24.10.2020 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2020, 01:58   #960
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
прям по Фрейду - чем озабочен, то и мерещится
Так а про что я написал то? Про сапоги написал. Похоже это тебе что то мерещится раз ассоциации возникают. Ну поделись. К врачу ходить не надо. Сами вылечим.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
смотри, Витя, обратного пути не будет у тебя
Как будто у тебя будет. Или уже сходил туда-сюда?


Янэк,
Я с маркета ничего не скачиваю почти. Все приложения вычищены от рекламы и прочей дряни.


Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
замечал, что люди, не пользовавшие айоэс, его просто ненавидят.
Я и то и другое пользовал и сейчас иногда пользую. Меня не бомбит.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot