Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2021, 10:49   #151
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вода в салоне

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Побывал у ОД, сняли обшивку стойки, обнаружили что Г- образная насадка, заходящая на шланг слива была выбита и вода стекала вдоль стойки, минуя этот шланг.
вот ты сам видел это Г(говнообразное) соединение? Ппц чехи урода, сделали такую парашу, у меня два раза слетали, посадил на герметик.
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 11:07   #152
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,854
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Вода в салоне

Володька, а обычный хомут из проволоки нельзя было поставить?
PS: На Октаве такой-же баг был с подводкой омывайки на заднее стекло. Расходилось соединение в районе заднего левого крыла. Помимо неприятности в виде сырости в крыле еще находился блок управления парктроником. Так что надо было делать надежно. Хомуты помогли устранить трабл до самой продажи Октавы.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 11:12   #153
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вода в салоне

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Володька, а обычный хомут из проволоки нельзя было поставить?
А ты сам видео этот г-образный соединитель? Там такая круглая муйня, типа как на шарнир небольшим щелчком защелкивается, некуда там хомуты ставить, только со второй стороны, которая на шланг надевается.
Под 29 номером эта фигня
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 11:34   #154
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,854
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Вода в салоне

Володька, накуа мне смотреть? Во-первыхх, у меня нет ацкой стеклокрыши, во-вторых, у меня третий Суп. Я просто спросил. "Мопед не мой" (с) Нельзя, так нельзя. Забей...
PS: На Алике продаются ершики для чистки дренажек, может пригодится...
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 19:30   #155
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вода в салоне

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Володька, накуа мне смотреть? Во-первыхх, у меня нет ацкой стеклокрыши, во-вторых, у меня третий Суп. Я просто спросил. "Мопед не мой" (с) Нельзя, так нельзя. Забей...
PS: На Алике продаются ершики для чистки дренажек, может пригодится...
Так я без наездов, просто спросил, видел или нет.
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 23:26   #156
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Вода в салоне

Ваговским инженерам воткнуть бы этот шланг в одно место и прикрутить к бачку с омывайкой. Почитал драйв распространённая хрень у владельцев стеклокрыши. Трубочки для омывайки ( чёрный пластик) дважды лопались в районе блока управления дверью габажника, ( попадалово на 10-ку сходу) один раз от времени, другой раз лёд. На Октавии мк1 у меня ни разу, такой херни не было!
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 09:53   #157
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,941
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Вода в салоне

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Трубочки для омывайки ( чёрный пластик) дважды лопались в районе блока управления дверью габажника, ( попадалово на 10-ку сходу) один раз от времени, другой раз лёд. На Октавии мк1 у меня ни разу, такой херни не было!
Начитавшись твоих приключений, перестал вообще пользоваться омывайкой заднего стекла
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вода, проблема, салон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot