Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Запчасти и аксессуары

Важная информация

Запчасти и аксессуары Покупка/продажа оборудования для авто и расходных материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2022, 19:48   #11
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,857
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

Ampety, в чем разница? У меня второй раз двойной пол, потому не знаю разницу.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2022, 20:45   #12
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,888
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Ampety, в чем разница? У меня второй раз двойной пол, потому не знаю разницу.
Поддон он как мини ванночка с высокими бортами и не скользящим покрытием, а так же перекладиной и прорезями для её крепления. Штука Мега практичная, по сравнению с простыми ковриками за счёт высоких бортов вся грязь остаётся в ней, за счёт жёсткости при извлечении она не деформируется и грязь опять же не высыпается в багажник, перекладиной можно делить Площадь поддона по своему усмотрению, отделяя одно от другого или фиксируя что то.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2022, 23:30   #13
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,857
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

Ampety, я понял. Налицо разные партнамберы. Тимуркин говорит про 3V5061163, обычный двухсторонний коврик. При том он без бортов и с него все будет сыпаться в щели по бокам.



Ты говоришь о совсем другом - 3V5061162. Это в принципе интересная штука.



Но и она не стОит 14, а уже далеко за 25 крублей.
PS: И все равно по мне, так двойной пол приятнее пользовать, ничего в багажнике не болтается. Я с летающим по багажнику скарбом заманался на всех предыдущих своих авто. Щас тишина, как и на Октавии была
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2022, 00:35   #14
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,888
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

Серж-сараевод, да я знаю что это разные вещи, потому и написал что поддон лучше. Кстати на фото рестайлинг версия, у меня старая без выемок по бокам. Ценник конечно и в 16 году кусался, а сейчас и подавно, но оно стоит того. Двойной пол мне к сожалению не подходил изначально, все таки он не рассчитан на большие нагрузки, неся скорее декоративную функцию.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2022, 07:21   #15
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,857
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

Ampety, то, что он - декоративный не уверен, вес до 100 кг точно держит (перевозил вещи на дачу). В мануале прописано про 75 кг. Проверено. Да и мне на даче не нужно таскать мешки с цементом, больше объемные грузы.
Вот тут измышления про двойной пол на драйве - https://www.drive2.ru/l/595902592857418272/ Кстати, там чел и про 150кг нагрузку на пол говорил.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2022, 07:34   #16
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

Не, такой поддон мне не нужен наверное. Особо что-то грязное не вожу, детский самокат даже только в пакете перевожу, чтобы не пачкать багажник.
Сейчас просто подстелил покрывало вообще, но хочется ковёр
P.S. Знал бы что снова Суп куплю, не отдавал бы свой ковёр со старым Супом.
Хотя вряд ли он подошёл бы на третий.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2022, 08:16   #17
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Кстати, там чел и про 150кг нагрузку на пол говорил.
Как иногда полезно не знать, что говорит мануал или чел
Я спокойно в универсал с двойным полом грузил 450 кг материала в ведрах, воду в 5-литровых бутылках под завязку, это кил 300.
Теперь буду бояться перегруза )))
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2022, 09:20   #18
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,857
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

Comdir, на третьем Супе совсем другой принцип удержания второго (верхнего) уровня. Он на выдвигающихся упорах (4 фото сверху в моем описалове на драйве, на которое я давал ссылку выше) и эти упоры не особо надежно выглядят, потому я и полез в мануал подтвердить максимальную нагрузку. А так, в Октавии А5 верхний уровень был и потолще (субъективно по весу) и ложился по всему периметру, потому я тоже во время ремонта таскал на нем много чего и не лазил в мануал.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2022, 09:31   #19
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

То есть, на третьем Супербе отдел запланированного устаревания умудрился даже простую фанерную крышку пола изговнять??
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2022, 09:58   #20
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,857
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: (СПб) куплю оригинальный ковёр в багажник на Superb 3

Comdir, ради удобства/экономии топлива/металла/пр. подточили кое-что из надежного. Ну как со вторым поколением TSI в 2009м. Это у них хорошо получается
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ковёр в багажник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot