Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2020, 16:02   #21
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Полный привод дорого
На вторичке разница с моноприводом уже не такая большая. Иногда ее и вовсе нет.
Ну вот как пример: https://www.avito.ru/balashiha/avtom...017_1971659731 и https://www.avito.ru/balashiha/avtom...017_2004524333
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 16:03   #22
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
на таких махинах не очень комфортно в стенах мегаполисов.
Да вообще отвратительно. Разве что высоко сидишь-далеко глядишь. Ну..еще бывает с парковкой попроще.
Кстати,а6 очень плохо поворачивает. В смысле угол поворота маленький. Там где суперб,да и не только он влетает не притормаживая на ауди приходится в два приема извращаться.(((

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Говно с сухим сцеплением
Они все еще говно? Вроде же допилили.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 16:03   #23
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Говно с сухим сцеплением или нормальная?
1-й вариант. Но вроде как не такое уж и говно, судя по отзывам.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 16:04   #24
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
судя по отзывам
на яндекс маркете?
birelli на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 16:08   #25
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
на яндекс маркете?
Не только. Пара знакомых ездит без проблем. У одного из низ вроде как даже 2013 год. По гольфам и октавиям статистики больше, и тоже ничего критичного.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 16:28   #26
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ауди А 6

Ездил на A3 каршеринговой, не заметил особой разницы в работе коробки по сравнению с DSG 6

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Чего завидовать? Вон,стоИт,пробег и вовсе 15тык. Бери.
Виктор, будешь продавать, выкладывай тут в начале)
А вообще смысл продавать? С одной стороны прикольно продать за те же деньги, что покупал новую 2 года назад. С другой стороны такая же новая уже на миллион дороже.
P.S. Самому нравится A6, если отбросить клиренс кроссовера, что лучше - ее с минимальным пробегом взять, или новый Кодиак ?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 18.09.2020 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 16:43   #27
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
будешь продавать, выкладывай тут в начале)
Чего бы я тут не выкладывал результата не приносило. Так,пофлудить разве что.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
А вообще смысл продавать?
Смысл стремится к нулю. За тоже самое но новое и новой модели (снаружи збс а внутри уг) надо будет добавить мильон с хвостом. Другими словами еще и суперб приложить. И это новое будет в куда более скромной комплектации. В моем случае смысл только в том что я вообще не езжу на ней.
Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
прикольно продать за те же деньги, что покупал новую 2 года назад.
Прикольно. Но никто не купит. Новая мне обошлась на круг,с хотелками, в 2.6 примерно. Те же деньги? Тогда долларий был ниже 60руб а сейчас 75.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
нравится A6, если отбросить клиренс кроссовера
У меня с ППД. Не назвал бы клиренс маленьким. При этом тех неприятных особенностей что дает ППД на супербе нет.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
что лучше - ее с минимальным пробегом взять, или новый Кодиак ?
Тут каждый выбирает сам. Я бы взял кодиак. Но надо понимать что кодиак(хороший кодиак) будет стоить где то 2.7-2.8млн. Скидок пока что нет никаких. Собственно,и машин то нет. Заказ на хз когда.Но,возьмем в расчет 10 %. Итого за кодиак 2.5млн. Действительно хорошая ауди б/у 2-2.2млн. Итого,имеем в минусе 300тык и....все равно "не то пальто". Это сразу же понимаешь прокатившись на том и на этом. Кодиак для хозяйства. Ауди для себя любимого.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 17:08   #28
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
При этом тех неприятных особенностей что дает ППД на супербе нет.
Вот это кстати действительно круто! И на Супербе как я понимаю новом тоже есть ППД, и там он тоже не такой жесткий как у нас на втором.

Добавлено через 1 минуту

P.S. Насчет ППД, вот буквально полчаса назад во дворе проехал на пешеходной скорости плешь в асфальте с острыми краями, т.е. даже не яма, а просто маленький кусочек снятого асфальта. Колесо так заднее в нем бабахнуло, как будто я на каком-нибудь пазике пустом с рессорами ехал

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Новая мне обошлась на круг,с хотелками, в 2.6 примерно.
Хм, я думал дешевле)
Значит и комплектация норм должна быть)

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Кодиак для хозяйства. Ауди для себя любимого
Жена не даст Ауди купить, хочет Кодиак. А мне внешне и по салону Ауди намного больше нравится.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 18.09.2020 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 17:16   #29
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
я думал дешевле
2.4 сам аппарат.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
комплектация норм должна быть
Другую не рассматривал. Такая же но 17 модельный год была на сотку дешевле. А комплектация та что пониже предлагалась за 2.1млн. Бензиновую можно было взять и менее двух.
На кодиаке можно получить интереснее мультимедию. Круговой обзор. Активный круиз. Всего этого на ауди нет. Можно доустановить но очень дорого.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Жена не даст Ауди купить, хочет Кодиак.
Выслушай женщину и сделай все наоборот.
А потом быстро прячься!

Или,на сэкономленные 300тык купи ей шубу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 18.09.2020 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2020, 17:37   #30
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Выслушай женщину и сделай все наоборот.
А потом быстро прячься!

Или,на сэкономленные 300тык купи ей шубу.
Ты вроде в начале выложил картинку, я уже собрался ее декодировать из base64, но ты отредактировал сообщение)

Насчет шубы мне повезло, когда мы познакомились шуба уже была)
А за сколько бы свою продал?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
меняем шкоду

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot