Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Запчасти и аксессуары

Важная информация

Запчасти и аксессуары Покупка/продажа оборудования для авто и расходных материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2021, 18:23   #1
Dentistik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 29
Dentistik is an unknown quantity at this point
Exclamation Москва шины и электропривод

Добавлено через 4 минутыДобавлено через 50 секунд

Здравствуйте уважаемые форумчанин! Меня постигло несчастье попал в ДТП , тачка скорее в Тотал уйдёт.

Добавлено через 5 минут

Здравствуйте уважаемые форумчанини! Меня постигло несчастье попал в ДТП , тачка скорее в Тотал уйдёт.
Суть предложения: машина пни оформлении КАСКО фоткалась на 18 оригинальных колёсах, а дтп было на 16 колёсах , предоставить авто я должен в страховую на 18 колёсах . Резина на 18 колёсах стоит после одного сезона, не хотелось бы отдавать колёса с хорошими шинами. Хотел бы предложить свою резину Бриджстоун потенза 225/40 r18 желательно с заменой на вашу(состояние не важно). Вопросы в личку
P.s . Также есть колёса н дисках r16 Бриджстоун близка 1 мес пробег около 1тысТакже могу предложить привод электро багажника правый (покупался новым около года назад) . Вопросы в личку.

Последний раз редактировалось Dentistik; 03.12.2021 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Dentistik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2021, 23:04   #2
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Москва шины и электропривод

Цитата:
Сообщение от Dentistik Посмотреть сообщение
.
Могу отдать 235/45/18 безвозмездно, но одно колесо с боковым порезом, думаю можно попросить шиномонтажников залепить хоть как нибудь, есть ещё 235/55/18 но эти вряд ли влезут.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot