Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2020, 16:00   #7531
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Все же сарай был бы предпочтительнее седана..
А я говорил тебе,не бери авуди. Бери кадияк.
Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Пассат Alltrack.
Почти как Пассат Spartak. Хоть не красный?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 16:20   #7532
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А я говорил тебе,не бери авуди. Бери кадияк.
Ты как-то очень завуалированно это говорил)) На самом деле пока умещаемся и в ауди, но уже без запаса. Коляска занимает почти весь багажник и закидывание в него другого скарба все больше напоминает игру в тетрис)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 16:39   #7533
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
И тут как раз ауди выгодное предложение сделала, от которого не смог отказаться.
я после трех сараев тоже на седан пересел и пока не жалею. За год один раз была фиговина, которую не мог бы впихнуть в багажник, и то это была посылка, так что ее просто забрал почтальон ;)
На крайний случай я сразу же прикупил багажник на крышу. Либо бокс поставить, либо так положить. Пока не пользовался... Так что, будучи ярым фанатом комби я на удивление неплохо ужился с седаном и даже в этом кузове вижу пару плюсов.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 16:39   #7534
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

СтражДорог,
Надо было а6 унивесрал брать. Мне предлагали. Дороже то ли на 150 то ли 250 тыр. Но она в комплектации проигрывала.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 16:42   #7535
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Коляска занимает почти весь багажник
может быть, в коляске дело? Какой-нибудь Thule Urban Glide складывается одним движением и вторым у него отстегиваются 16-дюймовые колеса.


Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Хоть не красный?
давно хочу красненькую машинку ;) Why not, собственно?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Дороже то ли на 150 то ли 250 тыр. Но она в комплектации проигрывала
в моем случае универсал в такой же комплектации стоил дороже на 5000 евро примерно. Я решил, что лишние 200 литров багажника того не стоят.

Последний раз редактировалось Matteo; 16.07.2020 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 16:59   #7536
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Коляска занимает почти весь багажник и закидывание в него другого скарба все больше напоминает игру в тетрис)
Пора на крышу приделать багажные системы. Я в этом году реализовал - чудесная вещь!

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
На крайний случай я сразу же прикупил багажник на крышу. Либо бокс поставить, либо так положить.
Вот и я про это!
__________________
Супербовод в отставке

Последний раз редактировалось mk86; 16.07.2020 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 17:15   #7537
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Багажник на крышу - не проблема. Дуги остались с супа, надо только опоры новые прикупить. Но пока что и не надо. За почти 2 года ни разу не было, чтобы что-то не влезло, все же багажник у А6 совсем не маленький. Успокаиваю себя еще и тем, что коляска - это не надолго.
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
может быть, в коляске дело?
Нет, коляска как раз отличная. Легко и компактно складывается, колеса тоже отсоединяются легким движением руки. Разве что люлька не складывается, как на предыдущей, а это как раз пол-багажника. Но ее максимум до конца зимы возить, дальше пойдет прогулочный блок, а он в этом смысле компактнее.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 17:31   #7538
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Багажник на крышу - не проблема. Дуги остались с супа, надо только опоры новые прикупить. Но пока что и не надо. За почти 2 года ни разу не было, чтобы что-то не влезло, все же багажник у А6 совсем не маленький. Успокаиваю себя еще и тем, что коляска - это не надолго.

Нет, коляска как раз отличная. Легко и компактно складывается, колеса тоже отсоединяются легким движением руки. Разве что люлька не складывается, как на предыдущей, а это как раз пол-багажника. Но ее максимум до конца зимы возить, дальше пойдет прогулочный блок, а он в этом смысле компактнее.
Закончится коляска - начнутся велосипеды и тп)
Не знаю как у тебя с разницей у детей, у меня младший 1.5, старший 5.5. Именно в этом году наступил момент Х, когда старший сел на велик, а младший еще не полностью вылез из коляски.
Пришлось хороший, хоть и старенький, седан с вместительным багажником менять на универсал.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 18:14   #7539
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Закончится коляска - начнутся велосипеды и тп)
Не знаю как у тебя с разницей у детей, у меня младший 1.5, старший 5.5. Именно в этом году наступил момент Х, когда старший сел на велик, а младший еще не полностью вылез из коляски.
Пришлось хороший, хоть и старенький, седан с вместительным багажником менять на универсал.
У моих почти 13 лет разница, так что уже друг другу не помешают. Велики давно на крышу переселились. Но я все равно не исключаю каминг-аута из седана в сарай) Жизнь покажет...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2020, 22:56   #7540
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Откуда такие познания? Читал где?
Зачем читать, когда много ездишь на прокатных авто?
Конкретно с этим мотором был тига в мюнхене в 2017м и аути а3 в 2016м. Ауди норм ехала, 200 держала. По возвращении в наши прерии чуть не купил. На говенном российском покрытии ауди оказалась не сильно тише суперба. Тига не впечатлил. Кодьяк быстрее по-твоему побежит?
В этом году удалось на Альфа Ромео Джулии с 2,2л 180 лс дизелем по Итали полтыщи км прохватить. Второй машиной бэха 4ка была. Так вот юлька-то оказалась куда как интереснее и драйвовей, еще и шпон настоящий. Хотя бэха шустрее. Что удивило, в методичке написано в юлькин мото 0w20 пузырить.
Аккурат вернулся в пятницу, а в понедельник италия закрылась.

Опять же пишу про свои личные очучения. Эвон недельку покатай на х6м каком, так ничего ехать не будет. А после рио в эту бэху сядь, так в глазах от разгона потемнеет.

Последний раз редактировалось birelli; 16.07.2020 в 23:14.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot