Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2016, 09:33   #151
shpash
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 105
shpash is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

вчера наконец-то поставили мне другой активатор. Проблема плясок с брелком и лючком перед заправщиками в виде 10 нажатий решена! теперь работает как часы, кайф
shpash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2016, 09:38   #152
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

shpash, номерок не дашь? А то лень искать.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2016, 09:48   #153
shpash
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 105
shpash is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
shpash, номерок не дашь? А то лень искать.
3TO.810.773. я брал бу у одноклубника
shpash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2016, 10:02   #154
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

shpash, спасибо, так правильнее будет 3T0810773, с буквой О не ищется, ещё есть номерок 3T0810773A пишет что для машин 14-15 годов, на до ФЛ подойдёт? Стоит 1200 р.

Упс, посмотрел, подходит.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2016, 10:20   #155
shpash
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 105
shpash is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
shpash, спасибо, так правильнее будет 3T0810773, с буквой О не ищется, ещё есть номерок 3T0810773A пишет что для машин 14-15 годов, на до ФЛ подойдёт? Стоит 1200 р.

Упс, посмотрел, подходит.
Да, должен подойти, он вроде даже какой-то улучшенный. Его сначала и хотел брать
shpash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2017, 16:23   #156
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

У меня вчера произошло следующее - на заправке не открылся лючок бензобака ни с первого ни с 10 го раза, а я за двести км от Москвы, без соляры...
Что делать?
Плюнул я на него и поехал доделывать дела со всякими дурными мыслями в душе, попутно позвонив другу, чтобы озадачил интернет данным вопросом. Пока ехал до места друг скинул инструкцию демонтажа обшивки багажника, но не пригодилось...
По приезду на место обнаружил, что лючок почему-то открыт, мистика? Не закрывая лючок во избежание зла доехал до заправки, заправился и начал эксперименты с открыванием и закрыванием. Открывание и закрывание на разблокированной машине-30-ть раз, отлично. Открывание на разблокированной машине, закрывание на заблокированной - 10 раз, отлично. Закрывается без усилий, но не открывается, нормальный алгоритм.
Уважаемые суповоды, что это было и будет ли повторение?
Как действовать если зло повторится, а чуда не будет?
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2017, 16:26   #157
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
У меня вчера произошло следующее - на заправке не открылся лючок бензобака ни с первого ни с 10 го раза, а я за двести км от Москвы, без соляры...
Что делать?
Плюнул я на него и поехал доделывать дела со всякими дурными мыслями в душе, попутно позвонив другу, чтобы озадачил интернет данным вопросом. Пока ехал до места друг скинул инструкцию демонтажа обшивки багажника, но не пригодилось...
По приезду на место обнаружил, что лючок почему-то открыт, мистика? Не закрывая лючок во избежание зла доехал до заправки, заправился и начал эксперименты с открыванием и закрыванием. Открывание и закрывание на разблокированной машине-30-ть раз, отлично. Открывание на разблокированной машине, закрывание на заблокированной - 10 раз, отлично. Закрывается без усилий, но не открывается, нормальный алгоритм.
Уважаемые суповоды, что это было и будет ли повторение?
Как действовать если зло повторится, а чуда не будет?
Будет. Надо замочек поменять.
У меня зимою было разок. Поддел, дернул посильнее. Щелкнуло жалобно. Думал - сломал. Ан нет, до сих пор работает норм
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2017, 16:31   #158
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Будет. Надо замочек поменять.
У меня зимою было разок. Поддел, дернул посильнее. Щелкнуло жалобно. Думал - сломал. Ан нет, до сих пор работает норм
Я сегодня на работе повторил все процессы сто раз, всё отлично. Пшикнул ВДшки и ещё повторил двести и при закрытой машине стописят, всё нормально.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2017, 16:37   #159
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Я сегодня на работе повторил все процессы сто раз, всё отлично. Пшикнул ВДшки и ещё повторил двести и при закрытой машине стописят, всё нормально.
Я про что и говорю. У мну норм работает
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2017, 17:03   #160
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проблемы с лючком бензобака

VALTRON, известный глюк, можно шнурком отключить этот замочек.
Как то зимой был сухой, а он на заправке глюкнул, отогнул немного и подсунув пальцы дёрнул, открыл.
Смазал силиконовой смазкой, больше не повторялось пока.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot