Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2011, 14:15   #71
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Компромисс найден.. Предложили 2% скидку на авто. Итого получается, что сумму их косяка практически делим пополам... Можно было бы конечно бодаться дальше, но думаю больше отвоевать получилось бы только через суд. А судебные тяжбы мне ни к чему сейчас. И так времени нет свободного... Так что на сегодняшний день считаю вопрос урегулированным. Надеюсь больше не будет сюрпризов. Как получу машину, отпишусь о том, были ли еще какие-то проблемы...
Volmont вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 14:57   #72
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Volmont,а подтверждение того, что завод поднял цены, предоставили?
Kysh вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 15:12   #73
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

да не было никакого повышения! Признали, что косяк, вот и дают скидку. Просто мне не до судов сейчас, а без суда думаю лучше бы не получилось. Если бы было повышение, у них законное основание для пересмотра цен, договор этот момент предусматривает. За что скидку давать тогда?
Volmont вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 15:23   #74
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Volmont, ну т.е. на 30к вас все равно развели получается?
Major - дилер для мажоров?
Большой вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 15:40   #75
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Ну смотря как на это взглянуть, у каждой медали 2 стороны - с одной стороны меня развели на 30 000, а с другой стороны из-за сложившейся ситуации я получил скидку в 30 000 рублей от рыночной цены авто, которую при прочих равных услових не получил бы, если бы не было этой ситуации. Могли упереться и до суда довести, если бы я хотел настаивать на своем, но мне суд не нужен и пришлось бы отказываться от авто. А так получилось, как они выразились, джентельменское соглашение. За то, чтобы получить желанное авто в выбранной комплектации и в указанные сроки я доплачу 30 000р., а за то, что накосячили и не отреагировали должным образом на мое обращение они потеряли 30 000 р. Надеюсь Супербик меня будет только радовать и все эти проблемы будут мелочью по сравнению с получаемым удовольствием от вождения и эксплуатации сего автомобильчика. Я пока даже представить не могу себе что такое 200 л.с. да еще в сочетании с dsg6. На Октахе катался у друга со 152л.с. и dsg7, очень впечатлило. По сравнению с ней имеющийся сегодня авто как не грустно признать овощ...
Volmont вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 15:52   #76
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Ну могу только пожелать, чтобы авто приехало вовремя и без косяков, чтобы радовало и вы никогда не вспоминали об этом досадном инцинденте с major-джентельменами.
Большой вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 16:44   #77
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Сообщение от Вячеслав М. Интересно узнать: а за ЧТО?! Да за всю эту ситуацию. Это не "запарка" менеджера, а некомпетентность или же предумышленный развод.

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Volmont, ну т.е. на 30к вас все равно развели получается?
Пипец какой-то! Парню авто продали с дисконтом, ОД попало на деньги и за это их еще в "черный список"! Все бы так "разводили"!!
Не в черный список их надо, а в Красную книгу занести!
Вячеслав М. вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 17:50   #78
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Заметьте, я не предлагал черных списков и не поддерживал. Они вернули в моих глазах уважение к себе признав свою ошибку и добровольно поплатившись за нее. До последнего был уверен, что дотянут до того, что либо в суд, либо отказываться!
Volmont вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 17:57   #79
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Парню авто продали с дисконтом, ОД попало на деньги и за это их еще в "черный список"! Все бы так "разводили"!! Не в черный список их надо, а в Красную книгу занести!
Действительно, давайте теперь им песни хвалебные петь. Ничем необоснованная накрутка цены и от нее скидка. Плюс на минус, два в уме: дилер 30тыр в карман.
Большой вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 18:06   #80
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Тему закрываю, ситуация разрешилась. Начались переходы на личности. Есть личные сообщения, пользуйтесь ими. Автора ждем с отчетом в другой теме.
Tamst вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot