Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2016, 12:42   #1
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Терминалы страховки

Всем привет, собственно интересен вопрос, а кто нибудь из вас делал страховку не в офисе а в терминале, может кто с ним сталкивался и есть нюансы о которых я не знаю?
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 13:19   #2
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Терминалы страховки

Цитата:
Сообщение от wsad Посмотреть сообщение
Всем привет, собственно интересен вопрос, а кто нибудь из вас делал страховку не в офисе а в терминале, может кто с ним сталкивался и есть нюансы о которых я не знаю?
не слышал про такие. промелькнуло что хотят ввести электронные птс
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 14:57   #3
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Терминалы страховки

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
не слышал про такие. промелькнуло что хотят ввести электронные птс
У нас стоит такой один, там написано осаго за 10 минут, приходишь, сканируешь стс, права и паспорт, он все рассчитывает и кбм и все такое и даёт выбрать страховку обычную или без ограничений. Вопрос не обманет ли он меня, я суну денег а он скажет нет бланков или ещё чего)
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 16:12   #4
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Терминалы страховки

Цитата:
Сообщение от wsad Посмотреть сообщение
У нас стоит такой один, там написано осаго за 10 минут, приходишь, сканируешь стс, права и паспорт, он все рассчитывает и кбм и все такое и даёт выбрать страховку обычную или без ограничений. Вопрос не обманет ли он меня, я суну денег а он скажет нет бланков или ещё чего)
круть куда наука пошла! могут и обобрать прям наша раша а вообще если честную программу введут в силу будет нам приятность!
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 16:23   #5
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Терминалы страховки

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
круть куда наука пошла! могут и обобрать прям наша раша а вообще если честную программу введут в силу будет нам приятность!
Я сегодня ввёл все свои данные и он выдал мне окончательную цену страховки. Осталось только дать ему денег. Почему то карту он брать не хотел а налички небыло столько с собой. И прикол ещё в том что он не требует диагностическую карту. Может он сам её даст потом, а может и нет. Поеду сегодня суну денег ему), если что то буду ругаться с хозяевам этой ерунды)
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 18:36   #6
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Терминалы страховки

Цитата:
Сообщение от wsad Посмотреть сообщение
Я сегодня ввёл все свои данные и он выдал мне окончательную цену страховки. Осталось только дать ему денег. Почему то карту он брать не хотел а налички небыло столько с собой. И прикол ещё в том что он не требует диагностическую карту. Может он сам её даст потом, а может и нет. Поеду сегодня суну денег ему), если что то буду ругаться с хозяевам этой ерунды)
ну смотри... практически делает все услуги(скрытая официальная коррупция в роле вроде как всё по закону... а всех теошников выгонят на ловлю таких "универсалов" и всё будет им красиво
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 19:33   #7
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Терминалы страховки

В общем рассказываю)
Пришёл я туда и пообщавшись с техником который как раз заехал по делам, оказывается если страховка кончается 10 числа то там в поле нужно указать 11, иначе рассвет будет не верный. Поэтому мне меньше и сказали в первый раз, а если рассчитать с 11 то все нормально, но скажу честно у нас на форуме Впдим делает дешевле), всем конечно по разному, но даже мне с моим дтп и повышенным коэффициентом, в том автомате заломили 20. 20 КАРЛ, в том году платил 13. Бардак однако)
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 19:49   #8
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Терминалы страховки

Цитата:
Сообщение от wsad Посмотреть сообщение
В общем рассказываю)
Пришёл я туда и пообщавшись с техником который как раз заехал по делам, оказывается если страховка кончается 10 числа то там в поле нужно указать 11, иначе рассвет будет не верный. Поэтому мне меньше и сказали в первый раз, а если рассчитать с 11 то все нормально, но скажу честно у нас на форуме Впдим делает дешевле), всем конечно по разному, но даже мне с моим дтп и повышенным коэффициентом, в том автомате заломили 20. 20 КАРЛ, в том году платил 13. Бардак однако)
"пришёл туда"... если честно для меня китайская грамота можно как-то может картинку.......ссылку............ну в обШЧем народу понятливей и интересен момент почему дороже.... ведь упрощение удешевляет. или как за ноухао.......мож чубайсу процент?
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 20:40   #9
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Терминалы страховки

Выглядит он вот так, пришёл я туда, это потому что он стоит в торговом центре, там вводишь все необходимые данные, они отправляются в офис, а там люди рассчитывают уже полис, сам аппарат ничего наделает кроме того что принимает документы и выдаёт вам полис.
Расскажу на примере почему не дешевле, как мне кажется. сканирую я там права, потом вылезает ошибка, пересканируйте еще раз, а рядом стоял техник по обслуживанию этих терминалов, он звонит в офис и спрашивает почему просят пееснять? Там отвечают мол они плохо видны, тогда он говорит: вы не просите переснять еще раз, если будет плохо видно я их сфоткаю и вам пришлю. В общем так и сделал. то есть терминал для того что бы не идти до офиса, хотя может офиса то и нет как такового потому что страховая компания называется "СК МАКС" я такую первый раз вижу
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0382.jpg (92.9 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0381.JPG (35.8 Кб, 9 просмотров)
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 20:54   #10
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Терминалы страховки

Цитата:
Сообщение от wsad Посмотреть сообщение
Я сегодня ввёл все свои данные и он выдал мне окончательную цену страховки. Осталось только дать ему денег. Почему то карту он брать не хотел а налички небыло столько с собой. И прикол ещё в том что он не требует диагностическую карту. Может он сам её даст потом, а может и нет. Поеду сегодня суну денег ему), если что то буду ругаться с хозяевам этой ерунды)
ВОТ ПРО ЭТО Я И имею в виду. как такое возможно, ставят неизвестные терминалы, люди ведутся от незнания кладут "дядям" денежки... а пройденого то кто даст. черевато((((
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Терминал осаго

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot