Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2012, 15:22   #121
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Максимильяно, меня тоже по началу футболили , позвонил непосредственно в салон ,благо парень который оформлял машинку оказался нормальным сам перезвонил и сказал код.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 15:39   #122
nihryutka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для nihryutka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Тольятти\Снежногорск\Всеволожск
Сообщений: 112
nihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nice
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
nihryutka, откудаж такая инфа, что все Супики с перфорированной кожей такие то?
Элементарно, Ватсон! Шкода не выпускала Супы с перфорированной кожей => значит салоны перетянуть на стороне. А раз такие машинки успешно продаются и имеются в пользовании у комрадов, то просьба к таковым посмотреть свои машины. Обшивку двери снять>сфоткать>вернуть на место.
nihryutka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 15:55   #123
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

nihryutka, обшивку снять дело не простое там клипсы одноразовые , можно конечно помучатся что б аккуратненько , но вряд ли кто то спецом будет это делать .
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 16:28   #124
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

ОД "Пеликан-Авто" (кузовной) ужас сколько было потрачено нервов и времени на ремонт машины. В итоге заставили перекрашивать капот из-за неправильной покраски, заставили полировать крыло, опять же из-за ошибок покраски и чистить салон, т.к. была очень грязная. Плюс ко всему испортили бампер, который даже не ремонтировали, а снимали для ремонта крыла. Выдали машину, а зазор между задним бампером и кузовом в районе багажника шириной с палец, исправить они ничего не смогли, ссылались на что только можно и типа так было, и типа царапина на бампере. Мы и жаловались и письма писали, в итоге с бампером сегодня нас официально послали на... Выводы делайте сами, но к ним в кузовной мы больше ни ногой.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 17:17   #125
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от nihryutka Посмотреть сообщение
Обшивку двери снять>сфоткать>вернуть на место.
Не понял, Саша, или я тупой. У меня летом был куплен Суп 2012 г, 23КН производство Суп Лаурин и Клемент, кожа перфорация с вентиляцией сиденья. Никакого колхоза я не обнаружил, все заводское.
Про дверь, нафиг ее разбирать, если там нет перфорации?
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 17:45   #126
nihryutka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для nihryutka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Тольятти\Снежногорск\Всеволожск
Сообщений: 112
nihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nice
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Не понял, Саша, или я тупой. У меня летом был куплен Суп 2012 г, 23КН производство Суп Лаурин и Клемент, кожа перфорация с вентиляцией сиденья. Никакого колхоза я не обнаружил, все заводское.
Про дверь, нафиг ее разбирать, если там нет перфорации?
Стоп! На Лоринах с коричневой кожей и вентиляцией сидений идёт перфорированная кожа - по умолчанию.
Разговор про элегансы, не ЛК.

А у тебя на дверных вставках нет перфорации? У меня средние части сидушек и спинок и вставки в дверях - с перфорацией!

А снимать обшивку двери - как раз чтобы убедиться, что там не колхоз. Ну или колхоз! ))))

Разговаривал сегодня с юристом по защите прав потребителей. Вердикт простой - делать независимую экспертизу с уведомлением дилера и с результатами ехать к дилеру. Машина на возврат не зависимо от пробега, полный возврат денег. Всё равно хотел этого продавать и заказывать сарайку ))))

ПС: Вопрос к модерам - мож это уже в отдельную тему вынести? ))) Думаю одноклубникам будет интересно!
nihryutka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 17:49   #127
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от nihryutka Посмотреть сообщение
А у тебя на дверных вставках нет перфорации?
Нет, перфорации на дверях нет.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 17:58   #128
nihryutka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для nihryutka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Тольятти\Снежногорск\Всеволожск
Сообщений: 112
nihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nice
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Завтра должны перезвонить из Карсара (Саратов), где я её покупал - посмотрим, что они на это скажут. )))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Нет, перфорации на дверях нет.
Вот! А у меня есть! )))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
обшивку снять дело не простое, но вряд ли кто то спецом будет это делать .
Ну если у кого-то еще есть желание поменять машину.... ))))

Последний раз редактировалось nihryutka; 15.10.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
nihryutka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 18:30   #129
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

nihryutka, у меня с вентиляцией ,сиденья-перфорированные.Вставки на дверях-гладкие,без перфорации.Комплектация-элеганс.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 18:38   #130
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

nihryutka, я че то ни разу не видел перфорации на боковых вставках в дверях, однозначно колхоз , вот только чей?

Добавлено через 1 минуту

а машина точно новая ?

Последний раз редактировалось карик; 15.10.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, отзывы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot