Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2020, 20:18   #31
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Так рыночная экономика не имеет гендерного параметра. Все эти разводки мужик-немужик на лоха.
Это, как раз, нормальная позиция всегда оставаться человеком, уважающим и уважаемым.

Добавлено через 57 минут

Я кстати, вспомнил, как продаван мондео похожим образом нагреться хотел. После того, как получил от меня символический задаток, начал говорить что у него шквал звонков и хочет больше то ли на 10, то ли на 20 рубликов. И что за резину надо доплатить... хотя в обьявлении у него прежняя цена осталась! Я в итоге сказал, что ищу другие авто, а задаток обязательно заберу. В итоге ему пришлось скинуть еще от первоначальной цены. А в мрэо он пытался еще раз кинуть типа за решения вопросов вне очереди.
В итоге я ему максимально сдержано и деликатно сказал, кто он такой. И ему мои слова были бы до лампочки, если б их не слышала его мадам... Вот так человек, ради каких-то грошей остался подонком. Машина хоть нормальная оказалась, на гарантии еще была...
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г

Последний раз редактировалось litvintsev; 03.07.2020 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2020, 21:14   #32
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

Согласен с Вами. 50-70 тыщ деньги хорошие, но богатым меня не сделают. Я в бизнесе очень очень давно, и в приоритете для меня сегодня это твердое слово, того же и от партнеров ожидаю. Да, было время, поступал не по чести, в конечном итоге только проигрывал. Так что я лох только в том, что не проинтуичил реальную стоимость своего бетмобиля. ИМХО...

Последний раз редактировалось S.Pereyro; 03.07.2020 в 23:02.
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2020, 21:26   #33
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

Так отделяй мух от котлет-то. Одно это партнерские отношения - коммерция, другое рынок вторички - знакомство на время составления договора. А 70 тыр это комплект резины на дисках и еще на вискарик останется.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2020, 21:52   #34
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Так отделяй мух от котлет-то. Одно это партнерские отношения - коммерция, другое рынок вторички - знакомство на время составления договора. А 70 тыр это комплект резины на дисках и еще на вискарик останется.
Принимаю Вашу позицию, но если бы я покупал машину и мне вот так подняли бы цену... Мнение об продаване было бы соответствующее. А на любой вискарик я зарабатываю незаметно для себя

Добавлено через 10 минут

Чтобы не было иллюзий на мой счет, в молодости продавал свою гангстадевятку, черную, тонированную в картон, с антикрылом и мёртвыми двигом, накрасил свисток, нашел лоха ( нормального доверчивого мужика), ровно нассал ему в уши, предварительно прогрел двиг, передал чуваку, подписал ДКП рукописный, не глуша движок и быстро с товарищем отчалил, подняв неплохие бабосы, в то время не было еще мобил, я тупо кинул человека. Долгое время ржали вспоминая этот случай... Сейчас я бы вернул человеку деньги... как то так...

Последний раз редактировалось S.Pereyro; 03.07.2020 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2020, 22:53   #35
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

S.Pereyro, уважаю людей с таким подходом к себе и другим. Всё реже встречаются взрослые мужчины с нормальными лицами.
На фоне новоблагословенных рож с печатью на челе: «Ничево личново, только бизнес».
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2020, 23:04   #36
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

S.Pereyro, нормальная позиция. Сам придерживаюсь.
А остальные, они всепропальщики, шо от них ждать. Правда, Берилли?

Зато первые в очереди на пособия. Ничего личного. Только бизнес)))
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2020, 01:52   #37
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

S.Pereyro, удачной Вам сделки. Поддерживаю, далеко не тот случай, где стоит терять лицо.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2020, 11:10   #38
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

S.Pereyro, Вы - молодец! Полностью поддерживаю такую позицию. И сам так же поступаю.
Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Суперб в состоянии близком к идеальному и свежее на год, оценили в 575 правда скидка по трейдин составляла 225 ( но только потому что салон был в нем очень заинтересован).
Выводы делайте сами.
Думаю, они его кому-то из своих сразу же отдали бы для езды или перепродажи за те же 950-1100 тыщ. Вот отсюда и был большой интерес.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2020, 12:28   #39
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Думаю, они его кому-то из своих сразу же отдали бы для езды или перепродажи за те же 950-1100 тыщ
Кажись многие владельцы переоценивают стоимость б/у супчиков )))
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2020, 15:27   #40
Giuseppe Balsamo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Giuseppe Balsamo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

Удивительно!
У меня с февраля был один звонок и осмотр с ценой уже в 770

Удачи в продаже!
Giuseppe Balsamo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
продам, продам, продам, суперб, суперб, суперб, суперб

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot