Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2012, 20:05   #91
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

shamuay, вот уж тролем меня еще не называли Устраивать провокации у меня намерений не было, я лишь указал на то, что не стоит ждать заявленного расхода, если ваш режим эксплуатации отличается от режима, в котором тестировали авто на расход топлива. В чем провокация? У Кэмри заявленный производителем расход был 15л? Думаю, что также был на 1-2 литра меньше от реального.
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 20:08   #92
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

уймитесь и без оскорблений, ерничаний и т.п. И вообще речь здесь о сравнении двух авто, а не как достичь нормального расхода у Супа.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 20:31   #93
denkl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 24
denkl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

Камри вообще хлам была тойота аурис на роботе, три раза меняли что то в этом роботе, пока машина ремонтировалась тестил разные тайоты. Вообще гавно. Новое еще и страшное гавно. Сколько там они уже выпускают это поколение двигателей? 10 лет? Даже в гранте больше инноваций чем в новой камри... Меня все спрашивают мол че нелеквидную машину взял, я на это обычно отвечал что машину брал ездить и получать удовольствие а не что бы потом продать... Сейчас же уже все достали своими тупыми вопросами, просто говорю что я лоханулся, в машинах ничего не понимаю, а мой собеседник охриненый знаток в авто...
denkl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 22:20   #94
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

Цитата:
Сообщение от denkl Посмотреть сообщение
была тойота аурис на роботе, три раза меняли что то в этом роботе
и после этого еще дсг не надежная а тайота супер надежная
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 07:46   #95
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

abola, справедливости ради, Вася, на Камри (здесь тема о Камри и Супе) никогда не ставился робот. И вообще это было пару лет экспериментов, а потом робот сняли с производства и ставят гидрик (чуешь о чем я?).
У нас была Королла на роботе. Пробег 58 тыс. и гарантийная замена блока коробки. После этого пробег был около 2 тыс., полет нормальный.
А сдуру, как грится, и ... сломать можно.
При этом тойотоводы такой вой не поднимали, как по поводу ДСГ, хотя робот (блок) часто летел и на маленьких пробегах.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 09:02   #96
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

Я вот думаю, что ежели б моя семья поездила на Камри, могли бы и они мне тоже сказать, что я лоханулся... Всё ж Суперб - больше авто для водителя (несмотря на свои габариты)
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 09:05   #97
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

mk86, неужели так тяжко семье на Супе ездить по сравнению с Камрей? Что смущает? Спинка дивана? Подушечка не выручает?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 09:05   #98
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

Серый, не, просто я на Супербе пошустрее езжу, чем, наверное, на Камри бы перемещался Это и создаёт некий дискомфорт
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 09:07   #99
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

Мишаня, ну ты шутник. Двиг, конечно, шустрый. А если б можно было воткнуть турбинку и чипануть да полный привод (с ДСГ, разумеется), то ваще сказка была бы, а не авто.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 09:09   #100
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Camry new...

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
При этом тойотоводы такой вой не поднимали, как по поводу ДСГ, хотя робот (блок) часто летел и на маленьких пробегах.
ну если их почитать, то они с радостью воспринимают все тяготы и лишения возможности обладания мечтой одна темка что делать если пасут твою камри чего стоит, но ты прав, истерек нет, даже когда "угоняют на глазах" железное самообладание
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot