Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2014, 09:17   #281
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Ага,яжнаминутку.
сколько машиномест в таких подземных парковках? по 1-2 на каждую квартиру будут? а в домах меньшей этажности?
да и привезти пример строящихся домов сейчас без подземной парковки?

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
так их никогда и не будет хватать, сколько не строй.
то есть и строить не надо? проще отобрать полосу-две у проезжей части

Последний раз редактировалось abola; 20.11.2014 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:24   #282
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
то есть и строить не надо? проще отобрать полосу-две у проезжей части
Где строить? Или у нас центр бесхозный - куча свободной никому не нужной земли?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:29   #283
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Ездил я тут в зоопарк на прошедшие праздники,хотя говорил своим что надо на метро, но нет "унасжемашина", приехали туда в 10.30, так я после двух кругов поиска места высадил своих и ещё зашёл на 3 круга и побежал своих догонять.
Места были метров в 300ах,но хотелось поближе(периодически шёл дождь),а к 3му кругу и те кончились и как вы думаете кто на них стоял?правильно!местные жители.т.к.к 12часам все тачки поменялись на посетиителей с детьми(наблюдал).А один так ваще стоял смс набирал,я ему говорю сегодня бесплатно,он грит точно....
Потом назад на волгоградке стояли плотно,даже жена признала что лучше не метре скатались бы да и в ресторанчик сходили по бокальчику пропустили бы.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:33   #284
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
то есть и строить не надо? проще отобрать полосу-две у проезжей части
что-то мне подсказывает, что если человек сейчас не способен заплатить за парковку, то если выкупить землю в центре Москвы, построить на ней парковку, и установить соответствующую цену на нее, то там подавно никто не будет парковаться. Или есть желающие пожертвовать своей недвигой в центре Москвы ради благотворительности (или на благо задниц критиков)?
Цена на те парковки, которые есть сейчас, должна повышаться поэтапно до тех пор, пока не будет некоторого % (10 или 15) свободных мест в любое время. К примеру, имея необходимость припарковаться на улице у павелецкого вокзала ели ели нашел место днем, считаю надо еще повышать цену (на тот момент 60 руб стоимость), только так проблема будет решаться. Так же ввести штраф для "хитрожопых", дополнительная статья за применение спец средств.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:35   #285
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что в метро всё свободно и оно с легкостью переварит еще миллион другой пассажиров?
Я хочу сказать,стой дальше в пробке и ищи свободное место,успокаивая себя тем что в метро нельзя попасть и протолкнутся,типа без меня там народу хватает.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:40   #286
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Где строить? Или у нас центр бесхозный - куча свободной никому не нужной земли?
конечно! именно по этому надо использовать самым бездарным способом, для парковки авто прямо на проезжей части. многоярусные подземные/надземные паркинги это не наш путь


Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Ездил я тут в зоопарк на прошедшие праздники,хотя говорил своим что надо на метро, но нет "унасжемашина"
ну так продай!


Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Места были метров в 300ах
это еще повезло

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Потом назад на волгоградке стояли плотно,даже жена признала что лучше не метре скатались бы да и в ресторанчик сходили по бокальчику пропустили бы.
ОТ хорошая вещь, если правильно организована... у нас вообще большие проблемы с организацией движения и с передвижением и на ОТ и на авто и пешком...
вчера у метро марьино, от юлмарта перейти на другую сторону дороги к сберу заняло около 5 минут... 90 сек красный для пешехода, прямого перехода нет, надо идти через 3 дороги, а не прямо, и на каждой ждать
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:41   #287
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
К примеру, имея необходимость припарковаться на улице у павелецкого вокзала ели ели нашел место днем, считаю надо еще повышать цену (на тот момент 60 руб стоимость),
Прально,места должны быть динамичные, захотел проводить на машине к вокзалу плати 200р., метро на 2их туда80, обратно1-40 итого 120р.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:43   #288
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что если человек сейчас не способен заплатить за парковку, то если выкупить землю в центре Москвы, построить на ней парковку, и установить соответствующую цену на нее, то там подавно никто не будет парковаться.
а если сейчас всё занято и все (почти) платят? но мест не хватает и значительно сужается проезжая часть?
может во всём центре есть места где можно сделать парковку под проезжей частью? и почему частные подземные парковки есть, а городских нет?

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Я хочу сказать,стой дальше в пробке и ищи свободное место,успокаивая себя тем что в метро нельзя попасть и протолкнутся,типа без меня там народу хватает.
я на этой неделе 2 раза ездил на метро, а сколько раз спускался ты?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:46   #289
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
вчера у метро марьино, от юлмарта перейти на другую сторону дороги к сберу заняло около 5 минут... 90 сек красный для пешехода,
так для тебя же стараются,чтобы ты хоть на 5мин пораньше попу привёз домой.
там можно спокойно перейти от юлмарта через подземный переход метро,но это надо идти дальше на 90сек.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:47   #290
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Прально,места должны быть динамичные, захотел проводить на машине к вокзалу плати 200р., метро на 2их туда80, обратно1-40 итого 120р.
не совсем... в метро с баулами и чемоданами не стоит ездить. а вот сделать бесплатную стоянку не более 10-15 минут это то что нужно. далее 100-200-300 в час. приехал высадил/встретил и досвидос.
очень хорошо сделано у ярославского вокзала. заехал взял карту, выгрузился и выехал. не прошло 15 минут выехал бесплатно дабы не было ждунов по несколько часов ожидающих прихода/отправления.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Штрафы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot