Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2014, 14:57   #191
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Space74, мне тоже на ТО-1 смазали без вопросов, машину пропылесосили бесплатно, в общем всё как у людей. А после этого несколько раз звонил им, хотел заехать, что бы крышу смазали, стучит, говорю, скотина, а они наоборот начали - это гарантийный случай, надо регулировать, а инженера по гарантии у нас уже год как нет, а бла-бла-бла и всё такое... Там у них полная печалька с клиентами, в том числе кмк из-за неудачного расположения салона.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 15:12   #192
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Крайне не рекомендую обращаться по гарантийным случаям (да и вообще) в Дженсер на МКАДЕ, между съездом из Ясенево и Калужским - полный дэбилизм. Инженер по гарантии - отпетый жулик (Николай), но делает дюже сурьезный вид - типа "теперь ваши проблемы уже наши".
А менегеры на приемке от моего вопроса про допуск заливаемого масла вообще притихли , а потом стали куда-то названивать.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 15:18   #193
Егорёк
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Егорёк
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Егорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Скорее всего так, в кузовном
я там был давно последний раз, по весне по-моему.
ибо в промежутке масло у знакомых меняю, а на то наверное не поеду к од.
хотя вот задумался о куланце, мало ли, но это оффтоп.


Элик,
Мельк, Оффтоп
Егорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 09:29   #194
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

У нас вот печалька происходит с наличием ОД в городе и махинациями старого ОД, которого как оказалось лишили лицензии (расторгли или не продлили дилерский договор), а они умалчивают об этом и продолжают грести деньги за ТО, ставят печати, зазывают по телефону на очередное ТО!!!! Те, кто был в курсе про лишение лицензии им их сразу по телефону уличают во лжи посылают, так они ещё и с пеной у рта доказывают, что всё у них чётко и они ОД!!!
А вот кто не знал (включая меня, супруга уже-к ним на воскресенье записалась на ТО-1, без вопросов записали!!! После нижеизложенной истории мы позвонили и отказались - без проблем, говорят, мы вас вычёркиваем), у того вот такая печальная история приключилась неделю назад:

QUOTE (Daddy-S13 @ 12.02.14 - 17:08)
А я бы почитал, пусть даже и много букв!

Суббота, 08-02-2014, 14.15 одетые в "домашку" (спортивные костюмы, кросовки - все равно посте автосалона в магаз и домой, шлятся по слякоти никто не собирался) привозим Йети на ТО3. 17.30 выезжаем из Джет Кар (под 14 000 р. вышло с заменой передних тормозных колодок). Километров через 10-15 закарается "Давление в двигателе. Срочно глушите мотор". Звоню им. Они "проверьте уровень масла, не капает ли и т.д. Все норм. Пытаемся ехать потихоньку - та же хрень, сворачиваем на обочину. Звоню опять в Джет Кар с просьбой приехать на место и разобраться (мало ли, может мелочь какая и комп глюкнул). Примерно 19.00 - приезжает 3 (три!) мастера. До 21.00 проверяют на ошибки, смотрят под капот и т.д. Ничего не изменилось. Вердикт "вызывайте эвакуатор и валите в Краснодар. Помочь мы вам не сможем." Звоню в Шкода Ассистанс, "так и так, давайте эвакуатор до Краснодара". В ответ "Нихера, тока к ближайшему ОД Шкода - Джет Кар". Я "мне уше пох, хоть куда ее отвезите, у меня ребенок в машине 4 года, прогреть машину нельзя т.к. двигатель нельзя заводить". Приезжает эвакуатор, грузимся, подъезжаем к Джет Кар (время уже в районе 22.00), нас не пускает на стоянку бабушка-охранник, перекрыв шлакбаумом въезд на парковку. Звоню в Москву, все описываю, Москва мне "с 01-01-2014 Джет Кар не является ОД марки Шкода", я "мои действия?", они "п%$&уйте на эвакуаторе в Краснодар, к ближайшему ОД ))) Во 2-м часу ночи выгружаем авто в Яблоновке (Юг-Авто). Все замерзшие, у ребенка температура (оставит в Новороссийске некому). Такси, съем жилья и т.д.

Утро воскресенья, 09-02-2014, приезжаем. Идет праздник в автосалоне - презентация новой Йети )) Я описываю ситуацию. Мне грят "вы вчера потеряли гарантию, т.к. прошли ТО у неофициала". Далее сотрудники идут на встечу, заталкиваем Йети в бокс, открываем капот, вопрос решается за 3 МИНУТЫ - "при замене в Джет Кар масляного фильтра, убрав старый, было оставленно резиновое кольцо-прокладка, и сверху накинут новый фильтр, естественно с еще одной прокладкой". Чтоб забрать авто, мы должны оплатить эвакуатор 12 000 р. + работу. Если мы уезжаем просто так, то Юг=Авто приняв нас и оказав помощь, должны сами еще будут платить 12 000 за эвакуатор. Решение вопроса возможно только в понедельник, когда появиться руководство. Поблагодарив сотрудников за помощь уезжаем из салона.

Утро понедельника, 10-02-2014, опять приезжаем. Встречаемся с руководителем, описываем сложившуюся ситуацию. Нам предоставляется подменный авто Октавия до 16-02-2014 (хотя мы могли бы быть посланы нах, и они были бы правы...) для решения вопросов компенсации с Джет Кар.

Вечер понедельника. Приезжаем в Джет Кар. Где руководитель, для решения вопроса? Как вы взялись делать ТО, если у вас лицензия отозвана с 01-01-2014? Ответы однотипные "Ничего не знаем, не уполномочены, может скоро приедет и т.д". Выясняем через уголок потребителя - автосалон Ситроен на проспекте Ленина. Приезжаем. Встречаемся с руководителем. Итог "Позвоните завтра мне на сотовый в районе обеда"

Район обеда, вторник. Звоню. "Я занят, перезвоню через 30 минут". Перезванивает до сих пор... ))
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012

Последний раз редактировалось Daddy-s13; 13.02.2014 в 09:40.
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 11:16   #195
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Залет короче...

Добавлено через 1 минуту

Получается надо каждый раз проверять, является ли тот или иной сервис ОД!

Последний раз редактировалось Tad; 13.02.2014 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 11:45   #196
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

О тож!
А мою жену на воскресенье записали на ТО-1, ни слова про лицензию! Правда потом бывший мастер-приёмщик перезвонил и типа "они не официалы теперь и приглашаем к нам на ТО по новому адресу на Мысхакском шоссе"! Открытие 17 февраля, вывеску уже повесили говорит.
Уж больно сладко зазывают в новый салон, может подарок дадут или скидку на следующее ТО как первым клиентам!
Конкуренция - дело хорошее, зато ТО постараются сделать без косяков для своих первых переманенных клиентов. Как я понял персонал нового салона - это старый мастер-приёмщик из джет-карс, механики и мойщик тоже, типа мы их всех знаем ваще! Приезжайте к нам на ТО в-любое время с 17 февраля.

Два дня назад звонила жена на горячую линию Шкода: "на данный момент ОД Шкода в Новороссийске нет, в ближайшее время ОЖИДАЕТСЯ ОТКРЫТИЕ по улице Мысхакское шоссе..".

Жена перезвонила потом в Джет-карс, отвечают уже не как "Джет-карс", а какое-то "К-Ралли" - а это дилер Рено! Попросили снять запись на ТО - хорошо, говорят, мы вас вычеркиваем.
В Краснодар поехать не сможет, двое детей на руках - дочка вообще грудничок. Записались к новым. Пусть лучше будет печать "вероятного будущего" ОД Шкода (через годик там же и ТО-2 можно пройти для логики в записях сервисной книжки), чем уже точно "бывшего", да ещё и с изменённым названием.

Одна надежда, что если чего серьёзное случится, т.т.тьфу, то не станут докапываться, что ТО-1 проведено дилером ещё до подписание дилерского договора с ними (вдруг они 17 февраля открываются, а документы ещё не готовы!)... хотя конечно придерутся...
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 12:40   #197
Tanatos
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4
Tanatos is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Отдельной темой про "Гриффин-авто" г. С-Пб. здесь
Tanatos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot