Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 21:41   #541
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от Geetler Посмотреть сообщение
Чукча не писатель, чукча читатель, я люблю читать, а не писать бред, если и пишу то либо по делу, либо для угара. Для работы есть рабочая почта, а тут я отдыхаю.
Давай продолжай, зажигай
Только не сливайся, а то ведь опять уйду в запой до следующих праздников.
Ты же не можешь этого допустить? Еврей еврея не бросает, именно поэтому я Жит

Нет, ну можно конечно меня считать анти-дурдом-бот'ом....Тогда зачем переходишь на бот личности? Нет аргументов, заниженная самооценка, тюкали во дворе в детстве?
Что можешь подытожить помимо того что поимели аж два раза за один присест

Сигнал усталости еще не сработал еще или не устал?
Думаю, наступило время вам Geetler взять очередной

одиннадцатимесячный тайм аут. Надо дать отдохнуть такому фонтану красноречия, заткните его(фонтан) - он уже устал. Рекомендую вам использовать это время с умом,изучите правила общения людей на форумах, ну и русского языка разумеется.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2015, 21:58   #542
Geetler
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 29
Geetler will become famous soon enoughGeetler will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

angrybambr, даже в этом посте понятно, что вы за меня хотите решить что мне делать, видимо и за dipo71 хотелось решить, но не вышло ни там, ни здесь.

P.s. Прежде чем открывать свой фонтан желчи, ну и как "опытный человек с форума" посмотри у профилей репутацию... Потом делай выводы.

Сила там, где правда, особенно если правда подкреплена аудио фрагментами.

Если есть что-то личное ко мне - пиши в личку.каждый свою оценку вашему поступку уже вынес.
Geetler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:39   #543
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Полагаю, что на этом данную перепалку можно и закрыть.
Для дальнейшего обмена любезностями используйте, пожалуйста, личку. В противном случае будут карты и баны. С прошедшими праздниками!
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 00:04   #544
Verden
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Verden will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Ездил сегодня к dipo71 доколхозивать... доколхаживать?? Короче, доделывать FLA. Перепрошивка блока комфорта (моя изначальная конфигурация с FLA дружить не захотела, хотя пытались подружить) + правильная кодировка зеркала + человеческое подключение к CAN`ну. Все прошло как надо, машину загнали в срок, цена работ от озвученной по телефону не поменялась, уложились минут в 40, FLA работает
Дмитрий, спасибо!
Verden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 11:28   #545
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
задачка очень тяжелая. У 3.6 котел подключен через клапан, и приоритет прогрева идет на салон.
Цитата:
Сообщение от dipo71 Посмотреть сообщение
да сделаем и на 3.6, климат меняться не будет - сможете запустить либо с брелока Т91 либо по таймеру с приборки...
Вкурил сам в тему, за неимением подробностей. Как вкурил? Посмотрел по ЕТКА что отличается у машины без вебасты и с вебастой. Отличий в деталях, мягко говоря, дофига. Топливный насос другой, дополнительная топливная магистраль, электромагнитный клапан, блок комфорта другой, доплонительные трубки, кронштейны, провода...

Короче, я понял так, что установка штатной вебасты (то есть, котла, выпущенного для концерна vag), и установка этой вебасты штатно - это, похоже, две большие разницы. Прежде всего по составу запчастей и вытекающей стоимости интеграции.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 12:26   #546
Verden
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Verden will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Comdir,так в вашем случае, я понимаю, речи о штатной установке, т.е. интеграции как с завода, быть не может ввиду наличия обогрева лба. Просто даже блок климатроника не найдете с кнопкой и вебасты, и обогрева лба
Verden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 12:38   #547
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Verden, сейчас Шкода и в РФ принимает заказы на комплектацию одновременно с подогревом лобового и вебастой. Раньше мы были обделены таким сочетанием. Политика производителя.
Технических препятствий поставить эти две опции одновременно - нет. Но довольно много деталей придется ставить других и добавлять трубки.
В блоке климата есть два места под кнопки рядом: обогрев лобового и вебаста. У меня на месте второй кнопки - заглушка.

Когда я в этой теме прочитал про установку "штатной вебасты со всеми штатными функциями" - заинтересовался. Но четкого ответа насчет будет ли это только штатная вебаста или она будет установлена штатно в теме не получил.
Поковырялся сам и понял, что в обозначенную сумму влезет лишь просто доустановка вебасты, и буде она штатная имени ВАГа, или она будет вебаста имени вебасты - без разницы.
Установить штатно (то есть, как с завода) будет более геморно и сильно дороже.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 13:49   #548
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
сейчас Шкода и в РФ принимает заказы на комплектацию одновременно с подогревом лобового и вебастой.
откуда инфа?

по состоянию на сентябрь 2014-го манагер не мог выбрать эту функцию совместно с вебастой. звонили, уточняли - нельзя, не поставляется.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 14:25   #549
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от lps Посмотреть сообщение
откуда инфа?
Из ценника с описанием на стоящей в салоне новой машине и из уст мастера этого же салона, который на мой вопрос "а чего, сейчас уже можно?" подтвердил, что сейчас можно любое сочетание опций, как в Европе. За исключением некоторых двигателей, которые в РФ не (омологированы, что ли).
Кстати, некоторая настойчивость при покупке машины позволяет и при полном отсутствии возможности что-то заказать - все-таки заказать. На своем примере знаю. Заказал же я ЛК без панорамной крыши, хотя в 2013 году было категорически нельзя. (Теперь и это тоже можно).
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 14:34   #550
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Из ценника с описанием на стоящей в салоне новой машине.
рискну предположить - вебаста нештатная была.

п.с. я этим вопросом специально озадачивал манагера. Ибо после мони с хот-лобачем и вебастой отказываться от таких ништяков не хотелось. но пришлось...
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
columbus

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot