Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Покупка не в России

Важная информация

Покупка не в России Обсждения о том, как купить автомобиль за пределами нашей страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 17:51   #121
ФОНАРИК
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 46
ФОНАРИК has a spectacular aura aboutФОНАРИК has a spectacular aura aboutФОНАРИК has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Минский дилер мне сказал следующее: "У Шкоды гарантия глобальная, оставить без гарантии в РФ не имеют права, если тебе где то откажут, бери письменный отказ, а он(Минский дилер) напишет мне(или сам) письмо на Шкоду в Чехию и всё решиться. Он сказал, что за это могут их лишить и лицензии".
Повторю, сам ничего не проверял, т.к пробег 5.000км и ничего пока не ломалось.
ФОНАРИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 18:04   #122
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Полностью согласен, при теперешней глобализации смешно говорить про такие вещи, но со многим в нашей стране не так. Купил фото Canon 5D тысячи за 2 евро в Европе - приехал в Россию, Кремль поснимать, возникли проблемы? а тебе его тут только за деньги отремонтируют - нет у тебя с собой российской гарантии и по серийнику он тоже не пройдет.
С машиной тоже самое может быть - хочешь чинись где угодно, но за деньги. Хочешь езжай туда где действует твоя сервисная книжка и ремонтируйся там, но бесплатно. Если такого нет - я только рад.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 18:54   #123
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
допустим владелец поехал в Европу, то есть посмотреть мир своими глазами, а не глазами Сенкевича
и тут всеми любимая коробка ДСГ или цепь........ сколько будет стоит эвакуатор до дома? машины у нас и них отличаются не сильно, ППД, прошивка, еще по мелочам
Не суперб, но шкода.
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=20972
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 18:54   #124
aseder5
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 174
aseder5 will become famous soon enoughaseder5 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от ФОНАРИК Посмотреть сообщение
Брал в начале августа, та версия, что у нас стоит 1.050.000, в Минске мне обошлась в 780.000р.(21.250Евро-8%скидка=19.550Евро), правда евро тогда я взял по 40р.
По поводу гарантии, в Минске сказали, что она железно будет и в РФ, сам ещё не сталкивался, так что не знаю...
Поправочка: эта версия у нас стоит не 1 050 000, а 1 005 000.
aseder5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 06:36   #125
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Вот взято из его подписи: Заказан дизель Combi 20.08.11
Остаеца дождаца его и узнать какие опции в машине и конечную сумму. Ну и когда ему обещали перестать быть ждуном.
А вот и "он"! Нет, не смог взять в Белоруси: не получилось с наличными, да и евро как раз в те дни подскочил на пару рублей, выгода растаяла до еле различимой. Заказал, как и написано было, дизель в Москве.
Если бы не скачок евро, однозначно, в братской республике было бы выгоднее брать авто, при условии, что не нужны "игрушки", типа панорамы и Kessy.
__________________
Люблю Superb Combi!!!
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 18:48   #126
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Евгений Дмитровский Посмотреть сообщение
А вот и "он"! Нет, не смог взять в Белоруси: не получилось с наличными, да и евро как раз в те дни подскочил на пару рублей, выгода растаяла до еле различимой. Заказал, как и написано было, дизель в Москве.
Если бы не скачок евро, однозначно, в братской республике было бы выгоднее брать авто, при условии, что не нужны "игрушки", типа панорамы и Kessy.
Евгений, это ваш платиновый серый стоял в Автопраге? И когда обещают исполнить новый заказ от 20.08?
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 05:52   #127
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

thePadlo, нет, мой был черный. А новый заказ обещали привезти декабрь-январь.
Кстати, можно на "ты", здесь все свои)
__________________
Люблю Superb Combi!!!
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 07:44   #128
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от Евгений Дмитровский Посмотреть сообщение
thePadlo, нет, мой был черный. А новый заказ обещали привезти декабрь-январь.
Кстати, можно на "ты", здесь все свои)
Я заказал 25.08
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 08:34   #129
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Я заказал 25.08
Значит, тоже придет в январе, видимо.
__________________
Люблю Superb Combi!!!
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 13:30   #130
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ждуном сарая 4х4 TDI DSG

Классный вариант сам бы хотел такую но ждать долго наверно , я свою то ждал полтора месяца еле дотянул,пешком не айс. так теперь собственно по сути, озвучте ценник и сроки ожидания,а так же какие шаги после покупки надо предпринять чтобы поставить машину у нас на учет , я так понял , что вы выяснили как это делается.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot