Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III

Важная информация

Skoda Superb III Собрание информации по автомобилю Skoda Superb III (старт официальных продаж - октябрь 2015 года)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2023, 10:07   #61
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Я 150 накатал, понял, что уже на этом авто с семьей на юга ехать рисково.
24200 накатал и на дальняк езжу не переживая, за машину уверен, технически с ней все хорошо.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2023, 05:58   #62
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

birelli, 366 предупреждение
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2023, 19:12   #63
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Umnikum
за 2,5 млн я бы наверно выбрал китайца.
Ты их видел? Нет,даже не спрашиваю катался ли. Просто видел? В этом бюджете это же блевань какая то. Ладовеста и то пижже.
Каршерингом пользуюсь... Как все...

Черри тигго 3, Хавал Джулион. Оно едит, хавал даже хорошо едет. Черри, да, максимально дешёвая. На уровне соляриса. А вот Хавал по шумке и рулёжке сопоставим с Супербом. Другое дело, что при длительной эксплуатации вылезают нюансы, которые сразу в глаза не бросаются. Говорят эти самые Хавалы кушают за 12 л на 100. Только и заправляй бензином.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2023, 21:45   #64
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Хавал Джулион
У джолиона нет регулировки руля по вылету. Имхо, полный провал.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2023, 07:38   #65
Pravdarubl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 224
Pravdarubl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

Алексий666, недавно тоже хотел создать такую тему, только речь должна пойти о 280 сильном. В Вашем случае я отговаривать не собираюсь. Наоборот, если речь идет о семейном авто на переднем приводе то вам вполне подойдет и 1,4 даже так как его на шасси суперба хватает. Для гонок конечно лучше вообще брать 2 литра от 190 сил. если взять свежий малопробежный 1,4 на дсг и эксплуатировать бережно, то хватит на 200 т.км.
))) как то так.

Последний раз редактировалось Pravdarubl; 14.11.2023 в 08:47.
Pravdarubl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2023, 17:50   #66
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

Цитата:
Сообщение от Алексий666 Посмотреть сообщение
хочу Суперб с двигателем от 1,8л и от 180л.с.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing
Автотека хорошая.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2023, 10:23   #67
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А пробег так вообще шикарный))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2023, 13:31   #68
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
А пробег
Пробег да,большой. Но,тут надо на машину смотреть. Бывает на двухсот выглядит лучше чем на меньше ста. Неплохо бы с хозяином бывшим связь наладить. Может он с трассы не слазил на ней.
Меня больше комплектация удивила. Впервые вижу барабан на 280лыс. Впечатление такое что фотки не от этой машины приляпаны к обьяве.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2023, 14:54   #69
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Бывает на двухсот выглядит лучше чем на меньше ста.
Бывает, но 200 тыс - это уже сильно уставшая машина, хоть по трассе, хоть по воздуху...
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Впервые вижу барабан на 280лыс.
Европейка, не? У них такое как здрасьте.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2023, 17:49   #70
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу суперб - отговорите

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
200 тыс - это уже сильно уставшая машина, хоть по трассе, хоть по воздуху...
Имею пример. Знаю человека-живет в Луге. Работает в Питере. В год пробег минимум 50тык. На обслуживание заезжает со словами-меняйте все что найдете. Ставьте оригинал. Потом,лет через пять,отдает в трын брын совсем не уставшую машину. Собственно,она к следующему владельцу попадает уже с вожделенным пробегом до ста. Так что:

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
тут надо на машину смотреть а не на пробег
Зы,ну надо учитывать что эта тачка стоит меньше двух. А такая же,но прям как мы хотим,перевалит за четыре. А тут уже,в этом бюджете, прекраснейший китайский автомобиль манит смелыми формами и бликующими во всю торпедо экранами,
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка авто, покупка авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot