Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Кузовной цех

Важная информация

Кузовной цех Вопросы по кузову, коррозии, ЛКП и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2021, 18:15   #41
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Подкраска сколов

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Тут да, как я понял из разговора, локальные подкрасы не очень они любят.
Значит переходы не могут оформлять нормально. Локальный ремонт - это узкая специализация, не все могут Почитай драйв, там есть отзывы про ваши малярки с таким уклоном - https://www.drive2.ru/search/?text=%...83%D1%80%D0%B3
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2021, 20:22   #42
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Подкраска сколов

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
А что мешает поставить малярам конкретную задачу красить порог не целиком, а локально?
Да особого смысла все же нет скорее всего, у меня так в нескольких местах на пороге появились трещины с обоих сторон и начиет отваливаться, из чего я делаю вывод, что отваливается по всей поверхности порога, а значит надо делать весь целиком. Это диене скол где нибудь на крыле.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2021, 23:58   #43
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Подкраска сколов

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Да особого смысла все же нет скорее всего, у меня так в нескольких местах на пороге появились трещины с обоих сторон и начиет отваливаться, из чего я делаю вывод, что отваливается по всей поверхности порога, а значит надо делать весь целиком. Это диене скол где нибудь на крыле.
На третьем Супе такие же проблемы с краской на порогах?
Блин, я не понимаю, что мешает на Шкодах закрыть пороги пластиком, как например ещё на Passat CC делали

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Значит переходы не могут оформлять нормально. Локальный ремонт - это узкая специализация, не все могут Почитай драйв, там есть отзывы про ваши малярки с таким уклоном - https://www.drive2.ru/search/?text=%...83%D1%80%D0%B3
Спасибо, посмотрю.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 24.02.2021 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2021, 06:49   #44
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Подкраска сколов

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
На третьем Супе такие же проблемы с краской на порогах?
У меня второго не было, так что сложно сказать. Машине 4 года и 163к пробега, антикор уже отделяется.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2021, 09:14   #45
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Подкраска сколов

Ampety, полагаю, что не последним делом была пробежка по "родным местам" по грейдерам, где камни подбили пластизоль на порогах...
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2021, 11:10   #46
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 502
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Подкраска сколов

Тоже как потеплеет буду подкрашивать сколы (ежевесенняя процедура).
В том году на крыле заднем скол зачистил, антиржавкой прыснул и закрасил. Думаю там всё хорошо. А в этом ручку задней двери придётся снимать и там подкрашивать также. Ранее без съема под ручкой подкрашивал, но что-то отвалилась сейчас краска.
kostik123 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2021, 17:34   #47
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Подкраска сколов

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Ampety, полагаю, что не последним делом была пробежка по "родным местам" по грейдерам, где камни подбили пластизоль на порогах...
Не исключено, но яснее станет через года два или три, когда ваши постареют.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2021, 20:34   #48
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Подкраска сколов

Ampety, коварный тип
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ЛКП толщина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot