Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2020, 16:40   #7671
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Я про лишний ряд кресел - его либо тупо возить бесцельно, либо сгрузить
сгрузить конечно, нафиг он сдался, без него получится 4-местный "лимузин" с огромным багажником.
К слову, в Европу их не привезут. У нас нет ни Генезиса, ни такой вот Киа (причем старую версию у нас когда-то продавали). За 28 тыс. евро такая Киа вполне бы могла найти здесь покупателя. Она все-таки вместительнее, чем тот же пыж 5008 или Sharan/Alhambra.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2020, 16:46   #7672
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
пиписка мозолями изойдет столько детей для этого вэна делать
Ниче, управлюсь
А пока что и для 4-6 человек отлично подойдет.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
офигенный сарай
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
там самый шик - семиместная версия, в основном из-за двух кресел второго ряда, такой вариант даже для семьи 2+2 офигителен.
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Сдвижные двери опять же - очень удобно, особенно если они с электроприводом и с пульта открываются.
Очень! И клиренс дельный. Одна проблема - столько денег надо где-то взять

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Нафига козе бойан? (с)
Если они не складываются никак, то пусть на даче лежат. Она у меня рядом, забрать всегда можно. Получается большой багажник и куча места в салоне. Очень удобно детей переодевать в тепле после гулянок-покатушек. Мультивэн сильно дороже, если новые сравнивать.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2020, 16:53   #7673
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Ниче, управлюсь
Бог в помощь

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
К слову, в Европу их не привезут. У нас нет ни Генезиса, ни такой вот Киа (причем старую версию у нас когда-то продавали).
Борьба за экономию бензина-ДТ налицо. Эта "дура" жрёт топливо наверняка, как не в себя

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 28.12.2020 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2020, 17:37   #7674
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Эта "дура" жрёт топливо наверняка, как не в себя
там же их "стандартный" дизель 2.2 в базе, так что вполне умеренно должна жрать, уж не больше 7-местных ХС90, Х7 и прочих. К слову, тот же Chrysler Pacifica с безальтернативным бензиновым V6 3.6 в Европе вполне себе продавали. Вот он жрет действительно немало.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2020, 20:13   #7675
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
К слову, тот же Chrysler Pacifica с безальтернативным бензиновым V6 3.6 в Европе вполне себе продавали. Вот он жрет действительно немало.
Трамп, сцуко, и здесь пролоббировал
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2020, 23:17   #7676
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Если они не складываются никак, то пусть на даче лежат. Она у меня рядом, забрать всегда можно. Получается большой багажник и куча места в салоне. Очень удобно детей переодевать в тепле после гулянок-покатушек. Мультивэн сильно дороже, если новые сравнивать.
У этой машинки есть версия и, если не ошибаюсь, на 11 (!) мест. Вот это перебор точно. А версия на 7 мест - то что надо. Кроме того, вроде как есть возможность второй ряд повернуть лицом к третьему (как в мультивэне).
В целом машина очень интересная. Жаль, что только переднеприводная. Как привезут к нам и объявят цены на все комплектации надо будет внимательно изучить
К слову, мультевэн для меня все равно интереснее, но вот цена за него... короче по мне так много для семейной машины
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 08:14   #7677
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
У этой машинки есть версия и, если не ошибаюсь, на 11 (!) мест.
Это для Кореи норма. У них и Гранд Старексы есть на 11 мест. Маршрутки. Корейцы помещаются

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Кроме того, вроде как есть возможность второй ряд повернуть лицом к третьему (как в мультивэне)
Да, в богатой комплектации так можно сделать. Крайние сиденья разворачиваются.


Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Жаль, что только переднеприводная.
Мне хватит и переднего привода

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
К слову, мультевэн для меня все равно интереснее, но вот цена за него... короче по мне так много для семейной машины
Мультик классный, но цена... Правда, боюсь, что и у Карнивала цены будут за 3 ляма...
Машин в салонах еще нет. Надо будет щупать. Возможно, и базовая комплектация сгодится.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 09:25   #7678
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
там же их "стандартный" дизель 2.2 в базе, так что вполне умеренно должна жрать
с 8-ми ступкой будет более менее , на соренто с 6-ти ступкой по городу 14-15 л и не едет нефига
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 11:18   #7679
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Это для Кореи норма. У них и Гранд Старексы есть на 11 мест. Маршрутки. Корейцы помещаются
Интересно, а как они на 4-й ряд попадают?

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Мне хватит и переднего привода
Возможно, мне тоже ))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Мультик классный, но цена... Правда, боюсь, что и у Карнивала цены будут за 3 ляма...
Мультик, который я примерял под себя, по цене выходит ближе к 6М. Поэтому даже 3,5 за Топ Карнивала, думаю, норм ))

Последний раз редактировалось screemer; 29.12.2020 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 11:21   #7680
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Интересно, а как они на 4-й ряд попадают?
Обычно в третьем ряду крайняя сидушка, которая у двери, складывается.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot